Перейти к публикации

БАМБИЛО

Кто как бросил курить?????

Рекомендованные сообщения

Слишком многа букаф :D

• Плюс 2

Поделиться сообщением

В принципе если черный шар раскурить, то можно такую методу применить.

Поделиться сообщением

Сегодня месяц как не курю, да этого курил 18 лет без перерыва.

Ну шо, пошёл второй год, а Я уже и забыл что курил раньше :)  

• Плюс 1

Поделиться сообщением

В декабре 8 лет было, как без сигарет.... больше 20-ти лет пыхтел)

Поделиться сообщением

Отрегулировать место и размер шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующими трюками:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его.

3) на начальных этапах освоения шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Особо сильный вариант: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "я- иллюзия". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Сам ты иллюзия...Аз есмь!

1) Я существую! Возможно только я и существую, потому что когда я закрываю глаза, вы все исчезаете. :) В противном случае, если я не существую, вообще никакой движняк не имеет смысла. (Солипсизм, конечно, крайняя точка зрения и не новая, но до чего же соблазнительная!)

2) Своим утверждением вы оскорбляете моё искреннее чувство верующего. На мой взгляд, совершенно кощунственна даже сама мысль о существовании какого-либо бога, кроме меня. А поскольку я с вами сотрудничать не собираюсь, либо вы впали в ересь, приняв что-то за бога, либо вы действительно иллюзия.

3) Есть гордыня, наглость, любопытство, понимание того, что весь мир - конструктор. Хрен я каким шарам чего отдам. Курить бросил просто. Взял и перестал. Не захотел. Никакого подвига в этом не увидел. Шар - херня. Представьте себе обычный пятимерный вектор. Разумеется, ортонормированный. Ничего ему не отдавайте, даже если сможете представить. Просто посчитайте его модуль и вас попустит.

• Плюс 1

Поделиться сообщением

Представьте себе обычный пятимерный вектор. Разумеется, ортонормированный. Ничего ему не отдавайте, даже если сможете представить. Просто посчитайте его модуль и вас попустит.

Зачетный стеб.  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Ура, сегодня ровно год как я бросил курить!!! За это время не было выкурено не одной сигареты, не зделано не одной затяжки.Бе всяких таблеток и всей прочей фигни.Хотя стаж курения приличный.

• Спасибо! 3
  • Плюс 4

Поделиться сообщением

Один товарищ из куска рельса сделает  табе МЕДАЛЬ:D , а вобще УВАЖУХА, а я не как, если я еще курить брошу то я буду кокой то совсем идеальный:D:D:D

Поделиться сообщением

5 минут назад, zlyk33 сказал:

если я еще курить брошу то я буду кокой то совсем идеальный:D:D:D

2018-04-17_22-05-06.thumb.png.bfa91faf6241717d08c99e3e3bd8028c.png

• Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением

:D, ну должен же быть у меня хоть один недостаток:D!

Поделиться сообщением

34 минуты назад, zlyk33 сказал:

Лучше бросить!!! Однозначно!

• Плюс 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, zlyk33 сказал:

Та лучше матюкайся!:D

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, zlyk33 сказал:

Один товарищ из куска рельса сделает  табе МЕДАЛЬ:D , а вобще УВАЖУХА, а я не как, если я еще курить брошу то я буду кокой то совсем идеальный:D:D:D

Андрюха , кури и не занимайся ерундой . Пятый год не курю , чем дальше тем все больше жалею что бросил . Здоровья не прибавилось , экономия мнимая , харя трескается . лишил себя удовольствия короче

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Андрюха,не слушай этого провокатора!!!Кроме трескающейся морды,:Dостальное всё брехня!!!

• Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Иваныч сказал:

Андрюха , кури и не занимайся ерундой . Пятый год не курю , чем дальше тем все больше жалею что бросил . Здоровья не прибавилось , экономия мнимая , харя трескается . лишил себя удовольствия короче

Иваныч, не жалей что бросил курить! Это правильный выбор! Пусть лучше харя трескается, чем другое.... Я это точно знаю!!!

• Спасибо! 2
  • Плюс 2

Поделиться сообщением

Когда курил ничего не трескалось ........

Если вдруг , когда нибудь начну курить , то ни за что больше не брошу !

Поделиться сообщением

СЕГОДНЯ 5 ЛЕТ БЕЗНИКОТИНОВОЙ ЖИЗНИ!!!

• Плюс 2

Поделиться сообщением

1 час назад, OSETINKA42 сказал:

СЕГОДНЯ 5 ЛЕТ БЕЗНИКОТИНОВОЙ ЖИЗНИ!!!

МОЛОДЦА!!!

Поделиться сообщением

Интересная тема . У меня числа 12 этого месяца ровно 20 лет. Хочу сказать тем , у кого стаж еще небольшой , завязывайте поскорей ! Когда захотите ,будет поздно .Ох тяжелая это зависимость . Даже серьезное осознание болезни часто не способно побороть эту "привычку" . Бросить хотел очень ,но не получалось. Однажды очнулся , жив , страшно и курить не хочется . Неделю еще сигареты помокшие помятые таскал с собой . Пока появилась уверенность ,что все ,оторвался .Будьте здоровы !

• Спасибо! 6
  • Плюс 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас