Перейти к публикации

БАМБИЛО

Кто как бросил курить?????

Рекомендованные сообщения

Кто как бросил курить тоже думаю об этом часто но как ????

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил таблетки табакс там курс на 30 дней я принимал 10 дней потом перестал и принимать и курить на работе ещё двое с табаксом бросили цена 640р 860р я покупал за 860 просто попал в дорогую аптеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как бросил курить тоже думаю об этом часто но как ????

    как-то покурив и зайдя в дом,через пять минут услышал звонок выходя из дому по привычке закурил,и задумался ,для какой цели я сейчас закурил,ведь только покурил и ещё не было желания закурить.получается что всё чисто на автомате(выкуривал по две пачки в день,а бывало и третью начинал)).уезжая работать в ночь не взял сигарет,после полуночи хотелось выть,утром при пересмене попросил сигарету,не выкурив до конца выбросил.уже два с половиной года(прокурил больше тридцати),последние полгода иногда так что то подсасывает,наверное организм подчистился,но держусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил таблетки табакс там курс на 30 дней я принимал 10 дней потом перестал и принимать и курить на работе ещё двое с табаксом бросили цена 640р 860р я покупал за 860 просто попал в дорогую аптеку

   за полгода до того как бросил курить,то же пробовал,(через две недели закурил) всё это чепуха,если нет желания то ни какие табаксы не помогут.знаю нескольких которые после таблеток закурили.и то же время знаю кто хотел бросить,и бросил безо всякой терапии.

 лично моё мнение,которое ни кому не навязываю.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж курения около 16 лет. Когда бросал, тоже немного посидел на каких-то недорогих таблетках. Но дело совсем не в них, а в голове. Просто понял для себя, что мне это не нужно.

Не курю уже больше трех лет и кайфую от этого. Впрочем, сколько я уже не курю и сколько при этом сэкономлено бабосиков видно у меня в подписи. А о сохраненном здоровья думаю понятно всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Женей. Когда в голове что то повернётса,тогда бросишь без всяких дурных мыслей и последствий. Я курил 40 лет,а бросил даже не задумываясь. Хотя курил до 3х пачек. В мае 3 года как бросил. А остальное тоже  в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Женей. Когда в голове что то повернётса,тогда бросишь без всяких дурных мыслей и последствий. Я курил 40 лет,а бросил даже не задумываясь. Хотя курил до 3х пачек. В мае 3 года как бросил. А остальное тоже  в подписи.

  так о чём я и писал,что стукнуло зачем ???и задумался,нужно ли оно мне.

 а раз человек пишет что думает,значит что то в голове шевелится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за два года улучшения здоровья не заметил . Наверно оно и так улучшенное было . 

Иногда просто даже жалею , что бросил , очень мне этого не хватает . Тем кто собирается бросить советую подумать хорошо . Стоит ли мучиться , может ну их эти деньги , та и здоровье тоже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за два года улучшения здоровья не заметил . Наверно оно и так улучшенное было . 

Иногда просто даже жалею , что бросил , очень мне этого не хватает . Тем кто собирается бросить советую подумать хорошо . Стоит ли мучиться , может ну их эти деньги , та и здоровье тоже .

Здоровье улучшаетса однозначно.Но есть одно побочное явление,не очень хорошее. Начинаешь толстеть. Я за эти годы уже 20 набрал

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье улучшаетса однозначно.Но есть одно побочное явление,не очень хорошее. Начинаешь толстеть. Я за эти годы уже 20 набрал

 

 Я за год пока 8кг :P​ , штаны с мотнеи , джинсы всякие - не налазят, ношу трикешники со шнурками. гардеробчик нада менять конкретно   :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье улучшаетса однозначно.Но есть одно побочное явление,не очень хорошее. Начинаешь толстеть. Я за эти годы уже 20 набрал

Не факт,Саня,не факт,это особенность твоего организма...

Я,например, бросил около 20ти лет назад,а как был сухопарый,таким и остался...

(хотя,возможно,просто надо вывести глистов :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю ,хотя я бросал на пол года получилось случайно зуб болел таблеток напился и проспал почти двое суток проснулся а курить не тянет так раздал сигареты так как брал блоками но пришла весна природа пивко хрен меня и дёрнул закурил ,думаю опять бросить,но зуб не выдернул посей день .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт,Саня,не факт,это особенность твоего организма...

Я,например, бросил около 20ти лет назад,а как был сухопарый,таким и остался...

(хотя,возможно,просто надо вывести глистов :D )

Ликсеич,ты же на рыбе сидишь,во селитёром и мучишся!А я на сале с картошкой,вот и двадцатка в плюсе :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликсеич,ты же на рыбе сидишь,во селитёром и мучишся!А я на сале с картошкой,вот и двадцатка в плюсе :D  :D  :D

Сань,да не мучаюсь я....А вот от сала с картошкой рано или поздно или харя или штаны,но обязательно чо то треснет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка! Курить бросил в мае 2010 ,просто потому что надоело ;надоело после подъёма гору возвращаясь с рыбалки пытаться отдышаться как будто мне 60,надоело зависеть от как-то гадости,надоело травить себя своими собственными руками за свои кровно заработанные . Но всё не так уж и просто,как говорится для этого надо созреть чтобы понять что тебе это не надо (просто до этого пытался раз 10 бросить ) . Для этого по совету Друга я закачал в телефон книгу Аленна Кара" лёгкий способ бросить курить" и выходя на перекуры я читал ,при этом курил.Бросил раньше чем дочитал книгу (потом всё равно дочитал ). На счёт набора веса,да это есть но не на долго,я поправился в первые пол года на 8 кг,но потом вернулся к своему весу . Так что бросайте эту гадость не чего в этом хорошего нет.

P.S И кстати расширился мир вкусов и запахов.

P.P.S Стаж курения был 25 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю уже года 4, курил лет 8. Бросил потому что надоело это галимое чувство когда после выкуренной сигареты минут 5 кружится голова, надоела отдышка, харкаться стал как верблюд, вообщем взвесил все плюсы и минусы и оказалось, что плюсов то и нет вообще в курении, так зачем же причинять вред себе и своему кошельку подумал я и бросил. Бросил без всяких таблеток и книг, просто короче бросил)))) И честно говоря не сильно да же и мучился, может не сильно эта зараза меня и держала? Не знаю. Вот пифка вмазать это да) Это для меня прям проблема! Проблема потому что хочу вес сбросить и пиво как бы надо исключить вообще из рациона, ан не получается))) В пристройке таранка Цимлянская досушивается, какое там диета.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как бросил курить тоже думаю об этом часто но как ????

Очень просто......я так уже несколько раз бросал.....вот готовлюсь к очередному этапу......главное - "наступить" на себя.....тяжело первые несколько дней, потом попускает а вот через пару месяцев опять тянет сильно. что бывает через год - не знаю....не дотягивал по разным придуманным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

табекс и книга алена кара

не курю 7 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как бросил курить тоже думаю об этом часто но как ????

таблетки Tabex и желание !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,да не мучаюсь я....А вот от сала с картошкой рано или поздно или харя или штаны,но обязательно чо то треснет :D

Ликсеич,с харей пока всё нормуль!А вот штанишки на четыри размера поболя уже обносил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стаж 27 лет. Бросил на Старый Новый Год 2000.

По началу, как захотел, так бутылочку пива, а потом без проблем......

Только сигареты в кармане 2 месяца носил(что бы не искать вдруг захочу ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в крации а чем пишут в книге этого Алена Кара???? Страшилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году будет четыре года как бросил курить,до того как бросить не курил три-четыре месяца,а потом закуривал вновь.Всё произашло в Мелеховке на рыбалке,попрасил не знакомца рыбака сфотографировать меня с пойманым трофеем,вот ему и отдал зажигалку и пяток пачик сигарет,сказав при этом я бросаю и посей день не разу не затянулся,даже выпивший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в крации а чем пишут в книге этого Алена Кара???? Страшилки.

Никаких страшилок,почитай!Не понравитса ,не читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×