Перейти к публикации

Ольга

Ищу родственников в Сальске

Рекомендованные сообщения

День добрый Уважаемые рыбаки! Вопрос у меня не по теме, а помощь уж очень нужна!!!! Ищу я свою бабушку из Сальского района, не видела ее с 2 лет, есть последний адрес, но нигде ни телефона ни каких либо других данных в интернете найти не смогла((( Может кто живет рядом и что либо знает о ней. Очень хотелось бы увидеть и искренне надеюсь что она жива. Ведь у нее уже и правнучек есть. Жила она по адресу Сальский район, улица Северная дом 10 Каныгина Надежда. Буду безумно благодарна если получу любую информацию.

 

P.S. Уважаемая администрация форума простите за вопиющие нарушения, но так как я из украины то очень тяжеловато сейчас получить любую информацию о россиянах, вот и прибегла к подобному варианту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни каких нарушений пока не вижу...уважаемые рыбаки уже всё правильно

 

думаю...кто по соседству на заречке поинтересуется...на этот счет

 

 

и во Львове и в Одессе и в у меня живут НОРМАЛЬНЫЕ  знакомые...родственники....друзья

 

только вопрос..............ул. Северная есть и в Сальске..............и ещё по всем колхозам-совхозам района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА впечатлило конечно -С ДВУХ ЛЕТ не письма не звонка -ЛЮБИЩАЯ ВНУЧКА---  случаем не за наследством идет поиск????

680 км до бабушки можно думаю было за столько лет и проведать -а отмазка украина сложно так это только пару лет ---ГДЕ ЛЮБИЩИЕ РОДСТВЕННИКИ БЫЛИ РАНЬШЕ???????

ОТО шас зачастили родню искать УКРО ПАТРИОТЫ  простите за мой английский тяжко жить наверно стало !!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все прадеды с Дона,убегали в 38-39 сюда.Я на укрномерах приезжаю на Дон.Кем мне себя считать?Укропатриотом?Мне тоже интересно сейчас найти свои корни.А как искать,если прадеда раскулачили и он плевался и матерился на вопросы о родине.Хутор Араканцево.Фамилия прадеда та-же.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все прадеды с Дона,убегали в 38-39 сюда.Я на укрномерах приезжаю на Дон.Кем мне себя считать?Укропатриотом?Мне тоже интересно сейчас найти свои корни.А как искать,если прадеда раскулачили и он плевался и матерился на вопросы о родине.Хутор Араканцево.Фамилия прадеда та-же.

как я понял вы родню не ищите о вас речь в моем сообщении не шла -если непонятен смысл того что я написал прочтите еше  раз -И кстате у нас принято  знакомится и здороватся в темах кто вы и откуда -ото первый спичь и тот неготивный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни каких нарушений пока не вижу...уважаемые рыбаки уже всё правильно

 

думаю...кто по соседству на заречке поинтересуется...на этот счет

 

 

и во Львове и в Одессе и в у меня живут НОРМАЛЬНЫЕ  знакомые...родственники....друзья

 

только вопрос..............ул. Северная есть и в Сальске..............и ещё по всем колхозам-совхозам района

Кость по моему ул Северная на Кучерде позади магазина у Виталика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, добрый вечер прочитал пост Ольги,и вспомнилось,что служил парнем из Сальска. 27 лет прошло,но блокнот с адресами сослуживцев нашел.Адрес у него был Карла Маркса 49а,зовут Владимир Половянов. В контакте,одноклассниках глянул есть один из Сальска но молодой 20 лет всего. Может кто жил, или живет там,а может сам на форуме.Было бы здорова пообщаться мой номе если,что 8-963-385-48-4семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знал одного.....по возрасту подходит....но жил вроде не там.....сидел....торчал.....долго его не вижу...........может просто однофамилец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Ему где то 48-50 невысокий ростом,ну а если сидел,торчал,и давно не видишь,значит или сидит или лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал что ОТ ОЛЬГИ больше движений попоиску бабушке больше не будет раньше ненужна была и щас по легкому не вышло надыбать адресок  ВОТ ВСЯ СУЩЬНОСТЬ  и выползла что РУИНА  с людьми сделала- уронили сало и трындец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Ему где то 48-50 невысокий ростом,ну а если сидел,торчал,и давно не видишь,значит или сидит или лежит.

Агенты форума нашли его и номер передали Ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×