Перейти к публикации

шмель

Сальское общество охотников и рыболовов РФ

Рекомендованные сообщения

Более 20 лет состою в обществе ,и до сих пор не знаю какие права и обязанности(кроме уплаты взносов и трудового участия) даёт мне членство,именно,как рыболову.

1. Кто присутствовал на отчётно-выборном собрании,какие вопросы поднимались именно по рыболовству?

2.Почему я должен дополнительно оплачивать за проживание на охотбазе,если содержание ,охрана и ремонт баз производится за счет членских взносов?

3. И ещё,

скажите имеет ли юридическое право общественная организация на составление протоколов об административном правонаушении,решений о сумме взыскания штрафов,изьятие снастей ,улова и в каком порядке?(для членов общества и для граждан не состоящих в этом обществе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу точно сказать по п.3 - однозначно НЕТ! Административный кодекс Статья 28.3. Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях.

 

Общественная организация — неправительственное/негосударственное добровольное объединение граждан на основе совместных интересов и целей. Иногда используется определение «третий сектор» (общественный) в дополнение к публичному и частному секторам. При использовании понятия третий сектор также подразумевается, что организация не-доходная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×