Перейти к содержимому

Фотография

Сальское общество охотников и рыболовов РФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НЕ В СЕТИ   шмель

шмель

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • 242 спасибо

Отправлено 13 Март 2011 - 11:26

Более 20 лет состою в обществе ,и до сих пор не знаю какие права и обязанности(кроме уплаты взносов и трудового участия) даёт мне членство,именно,как рыболову.
1. Кто присутствовал на отчётно-выборном собрании,какие вопросы поднимались именно по рыболовству?
2.Почему я должен дополнительно оплачивать за проживание на охотбазе,если содержание ,охрана и ремонт баз производится за счет членских взносов?
3. И ещё,
скажите имеет ли юридическое право общественная организация на составление протоколов об административном правонаушении,решений о сумме взыскания штрафов,изьятие снастей ,улова и в каком порядке?(для членов общества и для граждан не состоящих в этом обществе)
  • 0

#2 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 929 сообщений
  • 3023 спасибо

Отправлено 13 Март 2011 - 13:39

Могу точно сказать по п.3 - однозначно НЕТ! Административный кодекс Статья 28.3. Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях.

Общественная организация — неправительственное/негосударственное добровольное объединение граждан на основе совместных интересов и целей. Иногда используется определение «третий сектор» (общественный) в дополнение к публичному и частному секторам. При использовании понятия третий сектор также подразумевается, что организация не-доходная.
  • 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы