Перейти к публикации

admin

Кто на воду?

Рекомендованные сообщения

Удачи в поисках артефактов! Шлиман ты наш!!!))))))

Да каких артефактов, Веталя, все гораздо прозаичней - я в составе Сальского подразделения группы "Поиск". Поднимаем захоронения времен ВОВ (советских военнослужащих) с целью установления личности и последующего перезахоронения и нанесения на "доску", либо передачи родственникам, но это уже забота Герусова. Ну как то так... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подключиться к вам можно как-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подключиться к вам можно как-нибудь?

Да конечно можно, вот один обьект не сегодня - завтра закончим (там мало уже работы), а в августе будет все еще масштабней, там прямо вахтой поедем... Вот на август и ориентируйся, только с учетом того что финансирования никакого никто не предоставляет, все только на голом энтузиазме, но ты ж парень уже взрослый ))) Думаю ночлег в палатке или машине и полевая кухня тебя не смутят? Да и еще, там вывеска висит на обьекте - "слабонервных просим удалиться", если это не про тебя - то буду только рад )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, ты что там, в "черные" копатели подался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно можно, вот один обьект не сегодня - завтра закончим (там мало уже работы), а в августе будет все еще масштабней, там прямо вахтой поедем... Вот на август и ориентируйся, только с учетом того что финансирования никакого никто не предоставляет, все только на голом энтузиазме, но ты ж парень уже взрослый ))) Думаю ночлег в палатке или машине и полевая кухня тебя не смутят? Да и еще, там вывеска висит на обьекте - "слабонервных просим удалиться", если это не про тебя - то буду только рад )))

не то что устраивает. а даже не ожидал наличия полевой кухни. Думаю до августа пересечёмся и обкашляем всё по подробней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, ты что там, в "черные" копатели подался?

Обидно, Евгений, что ты обо мне подобного мнения ((( Отряд в котором я числюсь, является самым что ни на есть "белым", зарученным поддержкой администрации оласти, и имеющим главное (изначальное) подразделение в Ростове - под эгидой Ростовского областного клуба "Память-Поиск". Так что никакого отношения к людям гоняющимся за какой либо выгодой или наживой - мы не имеем. Посуди сам, все работы мы ведем только в тех местах где захоронены бойцы, к артиллерии и бронетанковой технике - не прикасаемся и не ищем, все текущие расходы тоже за наш счет, то есть на голом энтузиазме. Боеприпасы уничтожают саперы, вчера кстати взрывали наши находки. Сегодня мы закончили один обьект - итогом наших стараний стали 156 бойцов 59-й и 57-й армии, убитые в бою января 1943 года, в бывшем поселке "Красный Октябрь" что возле Баранников. Из них опознали пока только двоих (нет медальенов практически у всех). Следующий наш обьект будет в августе этого года в том же районе (еще более масштабное захоронение), там будет больше народа (порядка 10 территориальных подразделений нашего отряда), ну и соответственно вахтовый метод. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Димон, я же пошутил. Я конечно же с большой честью чту память наших предков воевавших в той войне. И конечно же уважаю тех, кому не безразлична судьба останков наших неизвестных солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,господа водномоторники-одноклубники какие планы на 1е июня? Где собираемся утолять рыбацкий зуд? Ну Алекс наверное рванёт квочить на Цимлу, я планирую Б.Садковку-а кто ещё куда нацелил свои водно-лошадинные силы?...Эх,ишшо пяток днёв протерпеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,господа водномоторники-одноклубники какие планы на 1е июня? Где собираемся утолять рыбацкий зуд? Ну Алекс наверное рванёт квочить на Цимлу, я планирую Б.Садковку-а кто ещё куда нацелил свои водно-лошадинные силы?...Эх,ишшо пяток днёв протерпеть!

Верно излагаеЖ Алексеич.Я на Цимлу,уже всё готово........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,господа водномоторники-одноклубники какие планы на 1е июня? Где собираемся утолять рыбацкий зуд? Ну Алекс наверное рванёт квочить на Цимлу, я планирую Б.Садковку-а кто ещё куда нацелил свои водно-лошадинные силы?...Эх,ишшо пяток днёв протерпеть!

Умные на лево,красивые на право. А мне что,разорватса?На Волге селёдка пошла.А с мотором и щуку можно побегать поискать!!! ЭХХХХХХХХХХХХХХ :smile385:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно излагаеЖ Алексеич.Я на Цимлу,уже всё готово........

Недавно видел по телеку местную педерачу, там сказали, что на Цимле запрет рыбалки до середины июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видел по телеку местную педерачу, там сказали, что на Цимле запрет рыбалки до середины июля.

Это для промысловиков.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные на лево,красивые на право. А мне что,разорватса?На Волге селёдка пошла.А с мотором и щуку можно побегать поискать!!! ЭХХХХХХХХХХХХХХ :smile385:

Что,,Санёк,решил подкормить астраханскую мошку? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что,,Санёк,решил подкормить астраханскую мошку? :grin:

Да не очень хоца. Володь ,а как жерех на Дону поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не очень хоца. Володь ,а как жерех на Дону поживает?

Да раз попробовал,он мне фигу выкатил,ну я пока больше и не поехал.Уже потом навещу его с мотором на лодке......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да раз попробовал,он мне фигу выкатил,ну я пока больше и не поехал.Уже потом навещу его с мотором на лодке......

Это дело надобно обмозговать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело надобно обмозговать!!!

Возможно.Но сначала на открытие сезона хочу по балкам Маныча просчупать счуку и других хищей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно.Но сначала на открытие сезона хочу по балкам Маныча просчупать счуку и других хищей...

Сезон впереди,и жерешок никуды не денетса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон впереди,и жерешок никуды не денетса!!!

Бум надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я плонирую лодочно моторный сезон открыть на дону в станице манычевской буду пробывать хищника ловить упор сделаю на судака а там как получиться и обезательно поиграю на квоке. :rybak3::fishy::rusdeg: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 и 5 планирую порыбачить кружками по судачку.Лагерь поставлю в лесочке(Показатель).Заходите вечерком в гости!Лишь бы погодка не подвела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Завтра думаю выехать на речку.Палочки 3 кину на сазанчика(очередная попытка),ну и пофидерю конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто завтра куда собирается??? Может на Южный али за Щукой на залив??? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане возникло у меня такое предложение сплавиться по дону с Семикарокоров до Ростова попути половить рыбу отдохнуть дня 3,4 кто хочет присоединиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×