Перейти к публикации

admin

Кто на воду?

Рекомендованные сообщения

Гость LeVV

Завтра в 8-00 стартуем на Щучье.Будем пытать рыбацкую удачу :rybak3: :smile100:

Отчёт по прибытию гарантирую! :piva_net:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздновато. на щучьем надо быть на воде на рассвете :somyara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други ну подскажите пожалуйста,кто последнее время был на разливах.какая обстановка по рыбе,стоит ли туда ехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Нада Саиду Николаичу звонить,иначе шансов никаких!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други ну подскажите пожалуйста,кто последнее время был на разливах.какая обстановка по рыбе,стоит ли туда ехать???

Ты за какие разливы если за бараниками то щуки нет тарашка 10см метис 5см окунь до кг на вертушку тройку

но глубина до травы 30-40см ведеш быстро не берет медлено вся в траве получалось когда комбинировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за какие разливы если за бараниками то щуки нет тарашка 10см метис 5см окунь до кг на вертушку тройку

но глубина до травы 30-40см ведеш быстро не берет медлено вся в траве получалось когда комбинировал.

так за все разливы спрашивал. видишь за одни,получил ответ.хотя мне ближе те что за Новым Егорлыком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу собираюсь на разливы проскочить,кто собирается в те края?если кто собирается,маятнике,встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу собираюсь на разливы проскочить,кто собирается в те края?если кто собирается,маятнике,встретимся.

 

Юра , это будет не рыбалка а экскурсия .))) В это время года щука там никогда не ловилась . Лучше на Щучье , есть еще место одно , но это через личку . Правда ехать тебе далековато , впрочем как и на Щучье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра , это будет не рыбалка а экскурсия .))) В это время года щука там никогда не ловилась . Лучше на Щучье , есть еще место одно , но это через личку . Правда ехать тебе далековато , впрочем как и на Щучье .

я конечно не Юра, но с этого места и мне в личку поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, ты точно не ЮРА :smile63:

Эдик, этого казачка в черный список на первую полочку :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, кто завтра собирается на хищника по открытой воде, готов составить компанию, безлошадный, с меня ГСМ, нахожусь в Сальске. 89614100159 или личка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонили с Б. Садковки (п. Речной) ЛЁД СОШЁЛ,так что :motor: :motor: :motor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет завтра собираюсь открывать моторный сезон поеду в Манычскую буду пробовать тролить и квочить если погода позволит.Всех с наступающим. :lodka1: :fishy::rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет завтра собираюсь открывать моторный сезон поеду в Манычскую буду пробовать тролить и квочить если погода позволит.Всех с наступающим. :lodka1: :fishy::rusdeg:

Виталь,так вроде завтра ещё НИЗЯ!!!В воскресенье МОНА!!! Изменено пользователем OSETINKA42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет завтра собираюсь открывать моторный сезон поеду в Манычскую буду пробовать тролить и квочить если погода позволит.Всех с наступающим. :lodka1: :fishy::rusdeg:

чет рановато, еще денек подождать надо бы, мы первого на веселку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь,так вроде завтра ещё НИЗЯ!!!В воскресенье МОНА!!!

31 отъезд вечером шашлыки а 1 на воду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги :somyara: кто на воду собирается? завтра хочу рвануть куда-нить, предпочтения в лужки, есть желающие? не против присоединится к группе, желательно в ночь :rest: колёса есть :crazy::avto: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, увожаемые рыбаки, сложилась страшная ситуация, готов ехать на рыбалку в эти выходные, в ночь с суботы на воскресенье, или в воскресенье с утра, но колёс своих нет, а напарник в смене, выходные терять не хочется! Готов составить компанию и обеспечить горючкой, нахожусь в Сальске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже растаит этот гребаный лед???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже растаит этот гребаный лед???

Пусть стоит ещё лед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть стоит ещё лед

И чем дольше,тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, я уже два по 25 литров баки заправил в лодку, надеюсь к выходным выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, я уже два по 25 литров баки заправил в лодку, надеюсь к выходным выйти.

Такая же песня, все готово, думаю числа 4-5февраля сударя подрочим от души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С понедельника +17, вот и  заканчивается пингвиний сезон. Да здравствует жидкая вода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к рыбакам соседям. В восресенье хотелось бы сгонять на речку, пощипать на маховую таранки или еще лучше уклеики. Так вот собсно вопрос - где недалеко от новопокровки ( белоглинскии р.н. или ильинция) есть места с уклеикои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×