Перейти к публикации

admin

Кто на воду?

Рекомендованные сообщения

В Ильинке снег сыпет и -3. Скоро откроется 3ий пингвинячий сезон в этом году.Прячь маховую, точи мормыхи.А если честно хрен его знает где половить.Уже всю рыбу выбили браки.А где осталась там запретки, разрешают в отведённых местах куда рыба неподходит.Ещё пару лет и рыбу будим видеть тока в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Барычихе или диком, на гребле в каналах или где трубы не будет уклеики? Запретки и нах не нужны,чо там щас ловить. Мне просто мелочевки потягать, а то в этом санатории засиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наврятли.Может потеплеет и можно попробывать.Туда тока на полном приводе.На малька на диковом можно нано судочка половить на интерес.Бывает и чуть больше кг попадается.В этом году воды везде мало.Говорят по теплу где то в Новопокровской таранку ловили.Это надо у местных узнавать.Если честно на Ильинских речках делать нечего.Мы сами круглый год на Веселовское ездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие половить мирную рыбку на Северном,присоединяйтесь!!В 4-30 буду у пирожковой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие половить мирную рыбку на Северном,присоединяйтесь!!В 4-30 буду у пирожковой!

На касёновском говорят тарань идёт,как с пулемёта,на резинку по четыре штуки бывает.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! Хотим провести выходные на рыбалке. Куда можно поехать с палаткой в районе Азова?

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , такая погода !! Кто на щуку ??!!! Где Медведи ? Саньки ? Шурики ? Сереги ? Злые и добрые ???!!! Сегодня или завтра , айда на РАЗЛИВЫ !!!! Звонить по каждой личности не буду , если че 89287703775 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , такая погода !! Кто на щуку ??!!! Где Медведи ? Саньки ? Шурики ? Сереги ? Злые и добрые ???!!! Сегодня или завтра , айда на РАЗЛИВЫ !!!! Звонить по каждой личности не буду , если че 89287703775 

Тоже на завтра нацелился,покатаюсь на лодочке по кармашкам Садковки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет , а я с утра на разливы попробую . А на будущей неделе на Казачий , там и Садковка рядом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , такая погода !! Кто на щуку ??!!! Где Медведи ? Саньки ? Шурики ? Сереги ? Злые и добрые ???!!! Сегодня или завтра , айда на РАЗЛИВЫ !!!! Звонить по каждой личности не буду , если че 89287703775 

С удовольствием присоеденился бы, но завтра, детишек на дон повезу и сам там выходные половлю,так что в другой раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием присоеденился бы, но завтра, детишек на дон повезу и сам там выходные половлю,так что в другой раз!

 

Не проблема , с субботы ветер , и походу на неделю задует . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблема , с субботы ветер , и походу на неделю задует . 

Вот вот - поэтому решил завтра сьездить...да и попрохладней денёк намечается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик ябы поехал у самого руки чешется да и Рестив обкатать, но увы работа. А в субботу может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик ябы поехал у самого руки чешется да и Рестив обкатать, но увы работа. А в субботу может быть.

 

А че не хвалишься Рестивом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , такая погода !! Кто на щуку ??!!! Где Медведи ? Саньки ? Шурики ? Сереги ? Злые и добрые ???!!! Сегодня или завтра , айда на РАЗЛИВЫ !!!! Звонить по каждой личности не буду , если че 89287703775 

А хорошо на пенсии планы на будни строить по ловли еще и щуки! :lodka3:  :lodka2: Да наверно и с ночевкой! :drinks:  :rusdeg: Шутка я не глазливый НХНЧ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хорошо на пенсии планы на будни строить по ловли еще и щуки! :lodka3:  :lodka2: Да наверно и с ночевкой! :drinks:  :rusdeg: Шутка я не глазливый НХНЧ 

 

Хорошо когда есть здоровье и работа Санек . А рыбалку ты все равно сглазил  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда есть здоровье и работа Санек . А рыбалку ты все равно сглазил  :(

Не печалься Иваныч-наша рыба еще растет :voot:  :predator: а мы в то время арсенал докупим :spin:  :dive:  :lodka3: и будем ждать :rybak1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек , если не вырастет , за базар ответишь  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтро случайно ни кто не едет за белой!? машина сломалась, а выходной упускать ни как нельзя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой номер 89508668800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую оживить умирающую тему ))

Завтра собираюсь на Маныч  на хищника , желающие присоединяйтесь .

 

89287703775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жертву ищешь? )))

 

 

На прошлой рыбалке последнего рыбака доел . Последние теплые деньки , с четверга похолодание идет . А там можно и с берега мирную ловить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная штука работа,есть работа плохо,нет работы тоже плохо :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×