Перейти к публикации

admin

Кто на воду?

Рекомендованные сообщения

Гость Рыбачка Соня
....Едешь же не за рыбой,а подальше от городского шума и мозгового штурма.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю осуществить на сома-3. Мною увиденое не дает покоя. Думаю СерегА то же будет за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Он меня раззадорил не на шутку, и теперь возьмусь серьёзнее за енто дело(после командировки, ближе к концу лета), дайте только оправиться от прошедшей ловли... "зализать раны".

Но место вылазки нужно выбирать серьёзнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю осуществить на сома-3. Мною увиденое не дает покоя. Думаю СерегА то же будет за.

у меня тоже созревала мысль предложить сома-3,но зайти никак не получалось и меня успели опередить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он меня раззадорил не на шутку, и теперь возьмусь серьёзнее за енто дело(после командировки, ближе к концу лета), дайте только оправиться от прошедшей ловли... "зализать раны".

Но место вылазки нужно выбирать серьёзнее!

Серёж успакой дельфинов в венах,поставь поводки из плетёнки(хотябы 0,2) и раскручивай фрикцион так чтоб течение не могло уносить груз с приманкой.Будет подход ненервничай ,пусть тянет после потихоньку затягивай фрикцион он на течении сам засечётся и неторопи события при вываживании.Тогда впоймаеш Сома.

Серёге и Саиду 2 за учёбу Орлят(без обид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серёге и Саиду 2 за учёбу Орлят(без обид).

Я сам такой сомятник, как из тебя балерон, а СерегУ я предупреждал с такой леской, но он проигнорировал, вот и настоящий сом ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый значит мои советы для СерёгИ касаются и тебя.Звони если возникнут вопросы,нестесняйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Я сам такой сомятник, как из тебя балерон, а СерегУ я предупреждал с такой леской, но он проигнорировал, вот и настоящий сом ушел.

Не проигнорировал, а принял к сведению и в ближайший удобный момент достал снасть с леской 0.35 и ловил на неё, но из-за растительности у берега сходы тоже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди отпуск! И слишком много "если".В общем ЕСЛИ бубна ляжет,то с воскресенья на понедельник планирую серьёзный рейд по "Ё"-местам исключительно в поисках хишника.Кому интересна тема,как связаться,знаете... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Ребята, хочу поехать на выходных с друзьями на р.Маныч на рыбалку, так сказать стресс снять после всей беготни (другие средства не помогают)))). Может подскажите хорошее место, чтобы недалеко было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра выезжаю с квоком во Фрунзе.Лагерь будет стоять за нефтебазой.

Кто будет рядом ВЭЛКОМ. :fishy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди отпуск! И слишком много "если".В общем ЕСЛИ бубна ляжет,то с воскресенья на понедельник планирую серьёзный рейд по "Ё"-местам исключительно в поисках хишника.Кому интересна тема,как связаться,знаете... 

 

Пока всё всиле,БУБНА вроде ложится,выезд 14-го ориентировочно в 14-00,в экипаже пока только СерёгА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю поймать воооооот такую щуку

 

post-161-1313226197,4471_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Серёж успакой дельфинов в венах,поставь поводки из плетёнки(хотябы 0,2) и раскручивай фрикцион так чтоб течение не могло уносить груз с приманкой.Будет подход ненервничай ,пусть тянет после потихоньку затягивай фрикцион он на течении сам засечётся и неторопи события при вываживании.Тогда впоймаеш Сома.

Серёге и Саиду 2 за учёбу Орлят(без обид).

Поводки из плетёнки??? - это грубый косяк с Вашей стороны. Рыбалка преврятится в постоянное развязывание снастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж огружаеш плетёнку(поводок) оливкой,дробинками и никакого гемороя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус не за пожелание,а за фотошоп.

Ну извиняйте, какая фотка была, такую и вставил. А как Вы "на глаз" определили что это фотошоп?? Поделитесь секретом. А насчет размера, вполне реальный персонаж, тот есть бывший сосед(бывший-потому что переехали) рассказывал, как еще в далёкие может 60-е, а может и 70-е.. щуку они поймали больше 2х метров. Так что вполне допускаю. Если в мире людей встречаются гиганты по 276 см роста, другие по 500 кг веса, третьи дожившие до 120 лет.. То вполне возможны подобные исключения и в животном мире. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете есть такая фотка. Это панцерная щука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю завтра после обеда с ночевкой,или в крайнем случае во вторник рано утром на весь день.Хочу выехать в р-он Северного погонять сазана.Есть транспорт,но под "черным флагом".Прорвусь огородами по любому.Если есть транспорт у кого ничтяк.Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстаит о "девочках".Завтра отправляюсь на очередную вылазку с целью излова белой рыбы на засол на "попловочки",ориентировочное время выезда в 9-20,если есть желающие ВЭЛКОМ!Заявки принимаются до 9-00,наличие лодки обязательно.Вылет из гаража.

Отдельное спасибо СерёгЕ за самолично взрощенных и накопанных червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но эти выходные пропущу, так как жена уже дуется на меня, что во дворе убрать не могу. А с девочками бы не отказался сьездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

За червей всегда пожалуйста - лишь бы хватило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В енту субботу еду туда же и только за тем же.За таранку "Родину продам"...Очень люблю эту рыбу,как в гастрономическом плане,так и в плане излова.Такого бойца на крючке в наших водоёмах НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В енту субботу еду туда же и только за тем же.За таранку "Родину продам"...Очень люблю эту рыбу,как в гастрономическом плане,так и в плане излова.Такого бойца на крючке в наших водоёмах НЕТ!

Завидую...Наверное не смогу...А хотелось бы.... :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, после обкатки, пригубил вяленого окуня и сейчас мучаюсь в сомнениях на кого атаку в выходные устроить,толи на таранку,толи на хишника.Жаль,что нельзя объять необъятное.И "попловками" и спинингом люблю ловить одинаково,а тут ИСЧЁ и мОтор появился,в общем в полной растерянности....

На этот раз вылазка в воскресенье,с поправкой на охотников за привидениями,т.е. на утку....А чем самому вооружаться Х.З........?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Вчера, после обкатки, пригубил вяленого окуня и сейчас мучаюсь в сомнениях на кого атаку в выходные устроить,толи на таранку,толи на хишника.Жаль,что нельзя объять необъятное.И "попловками" и спинингом люблю ловить одинаково,а тут ИСЧЁ и мОтор появился,в общем в полной растерянности....

На этот раз вылазка в воскресенье,с поправкой на охотников за привидениями,т.е. на утку....А чем самому вооружаться Х.З........?

О_о Если возьмёте с собой, то буду очень благодарен - хочу хищника погонять своей новой палкой и воблерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×