Перейти к публикации

admin

Прикормки для фидера

Рекомендованные сообщения

Гость LeVV

Подзатарился сёдни на островского

А почём пакетик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150. попробую стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю фидером уже не помню который сезон, По началу было все понятно прочитал на салапинском сайте, как все замешивать и стол накрывал темпово закармливал и с длиной поводка вопросов не возникало. А теперь сам уже не знаю. Например сыпучая смесь мутящая , порой собирает столько мелочи , что никакая крупная и не успевает подойти. А например забитая на ухнарь пружина у соседа ловит. Хотя например если взять метод или новомодной бынджо с коротким поводком порой облавливает традиционный фидер и не только на стоячей воде. Например зимние миненко у меня часто отпугивали рыбу, как и трапер поэтому второй я обычно 1 к 1 обязательно мешаю с любой базой. И самое главное что с сильно ароматизированными прикормками теперь пользуюсь с большой осторожностью так как не угодав аромат можно отпугнуть рыбу намного быстрей чем самопальной. Очень нравится последнее время прикормки от карпомании особенно горох сама прикормка зеленого цвета, не пробовали у меня работала даже по холодной воде. Теперь испытания по теплой)))))))

Изменено пользователем Роберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же заметил,Трапер по холодной воде не работает,скорее отпугивает. Отказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же заметил,Трапер по холодной воде не работает,скорее отпугивает. Отказался...

А как с синими пакетами миненко?

Вот летние, что на верхнем фото

post-1762-0-02476200-1365526340_thumb.jpg

работали и неплохо прошлый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с синими пакетами миненко?

Вот летние, что на верхнем фото

post-1762-0-02476200-1365526340_thumb.jpg

работали и неплохо прошлый сезон.

 

Зимой перешёл на Sensas,и сейчас ловлю. Ни капли не жалею. Дорого,но работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсас конечно хорошая прикормка и у нас хороший выбор в Армавире это ближайшие рыболовные магазины от меня 40 км, но слишком накладно когда часто рыбачишь, да и более бюджетные прикормки собирают рыбу.порой не хуже. Если рыба не избалованно и нет соседа с сенсасом под боком на рыбалке :acute: :grin:

Изменено пользователем Роберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×