Перейти к публикации

admin

С аттрактантом на хищника

Рекомендованные сообщения

Кто использовал это "чудо"??? Как работает и что дает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намазываешь этой "гадостью" приманку (блесну, воблер, твистер...) она начинает "вонять" запахом, который привлекает рыбу в половом влечении. (вроде рыбьей спермы что ли).

Особого эффекта, я не заметил, но это, наверное потому, что быстро "завязал" с этим делом. Уж очень противно и долго он воняет

(ну и ты, само-собой).

А статистику можно сделать только на многократно повторенных экспериментах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два Мега Страйка,ничего особенного в них не нашёл.Единственное,когда он может помочь,это когда неуверенные поклёвки или когда приманку не заглатывает,а чуть чуть прикусывает.Слышал,что при ловле сома крупных выползков мажут этим аттрактантом и дела идут лучше.Но сам так не пробовал. :bite2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читал ,но читал про щуку конкретно, Аттрактант дает запах ,но как написано хищник при охоте пользуется зрением а не обонянием. Но есть вероятность ,что при поклевках на приманку сразу не бросает ее.(Мега страйк стоит 600 руб.) Но как было написано разницы не было. Сам не пробывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял "Удар" за 90 рэ(на сдачу).пшикалка.Может оно так и надо,но после одного заброса запах смывается моментально и полностью,нет даже намёка на запах.Пользовался только одну рыбалку - безрезультатно,застра вторая попытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь мега страйком,эффекта нет,но держится долго и содержит рыбий жир и пахнет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько раз пробовал Мега-страйк при ловле сомиков на Егорлыке,мазал различные наживки,разницу не ощутил.на крайней рыбалке на судака(ловил на живца)плохая погода, не тот ветер,в отсутствии клёва вспомнил что в ящике лежит аттрактант.намазал им уже снулую рыбку,и выловил трёх судачков(может так пришлось)а может сработал аттрактант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком вы много хотите от Мегастрайка, на мой взгляд он придаёт приманку сьедобность для рыбы и неболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовал Мега Страйк с прошлого года-недавно тюбик закончился.Если не было клёва то и Страйк не помогал. Но если клёв был не уверенный то применял эту вонючку и хищи брали приманки чаще и смелее.Прошлой осенью с товарищем сравнивали-без аттрактанта 6-7 окуней а с ним 12-15шт.Не такая уж и бесполезная штука-Вот только считаю цена уж больно накручена-я брал ещё по 450р.Кстати запах ассоциируется с рыбьим жиром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти прибамбасы хороши когда судака на малька на донку ловишь.

При джиге, отводном, безперспективняк, только испачкаешься.

у хорошей сЪедобки, типа рейса, уже есть свой запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С резиной нормально работает, есть такие формы и размеры которых нет в съедобке, вот в эти моменты М.Страйк и выручает, сейчас начал пользовать Про-Кюр.

Вот только по холодной воде не очень, но работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а вы не задумывались на базе чего сделаны эти экстраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде как М.Страйк на рыбьем жире и химии, Про-Кюр из натуральных продуктов, пиявка, сельдь, рак, и т.д. Ко всему прочему Про-Кюр светится в УФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страйком пользовался осенью показал себя не плохо!!! Знакомые ребята также осенью перемешивали вазелин,рыбий жир,креветочное масло.Дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня прикупил атрактант для хищника, завтра буду пробывать. В воскресенье мужик на маныче судака ловил у всех по нулям а он тегал одного за одним.post-1067-0-80925600-1363688789_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, за те пол года, изменилось ли что? появились новые темы? или всё таки всё это шняга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одну из весенних рыбалок, на разливах.после того как нечего не выловил(были неуверенные ,слабые щипки за приманку)помазал воблер Мега-Страйком,и выловил нескольких щучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мегастрайк содержит в себе аминокислоты схожие по составу с натуральными рыбьими, те он не улучшает клев не способствует появлению клева он дает рыбаку буквально на 2-3 секунды больше для подсечки, те рыба взяв туже резинку чувствует натуральный вкус и не выплевывает ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только полностью поддержать предыдущих авторов. Если клёв есть, хотя бы вялый, вонизатор может его немного активизировать.Это касается только окуня и судака, щуке все эти прибамбасы пофиг. Купил специальную приманку для сома, по цене как Мега Страйк, мазал им нарезку, насчёт эффективности не понял, но поклёвки были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит аттрактант для сома.post-1184-0-26515400-1400399505_thumb.jpg

При ловле на Краснодарском водохранилище эффекта не было, один спиннинг был с "вонизатором", другой - без. На цевьё крючка надевал кусочек поролона, капал на него аттрактант, потом одевал живца или нарезку.

Мне кажется, всё дело в отсутствии течения, из-за этого запах плохо распространяется, ловил потом на Кубани на течении, вроде клёв с аттрактантом был интенсивней, но объективно судить не могу - условия ловли совсем разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×