Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Барахолка

Рекомендованные сообщения

Отдам 2 самые простенькие безынерционные катушки., 2 поплавка скользящих, к одной катушке запасная шпуля, ручка, на 2-х намотана леска, и 2 свинцовых груза к донке, тяжелых, 1 энциклопедию про рыбалку. Живу в районе скифа.

 

+ еще забыл сказать: хрен знает сколько колец на телескоп с кольцами. Вдруг кому надо заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам 2 самые простенькие безынерционные катушки., 2 поплавка скользящих, к одной катушке запасная шпуля, ручка, на 2-х намотана леска, и 2 свинцовых груза к донке, тяжелых, 1 энциклопедию про рыбалку. Живу в районе скифа.

 

+ еще забыл сказать: хрен знает сколько колец на телескоп с кольцами. Вдруг кому надо заменить

А можно енцеклопедию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно енцеклопедию

Конечно да. Живу в первой пятиэтажке от скифа по станиславского. Телефон в личке есть. Как подьедешь звякни я вынесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Санёк,хочу сделать свои 5 законных подставков.А насчёт сидух скоро тюнинг выложу на странице лодок.

 

Только увидел вопрос. Такой как в пирамиде очень уж хрупкий. Больше всего подойдут провила(такими штукатуры штукатурят) из плотного легкого материала. (кажется даже пенопласт) из одного десяток нарезать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно да. Живу в первой пятиэтажке от скифа по станиславского. Телефон в личке есть. Как подьедешь звякни я вынесу.

телефона нет в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-961-428-98-12

странно что нет в личке телефона. Я когда захожу в свой профиль, вижу его в графе обо мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-961-428-98-12

странно что нет в личке телефона. Я когда захожу в свой профиль, вижу его в графе обо мне.

В пятницу звякну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидел вопрос. Такой как в пирамиде очень уж хрупкий. Больше всего подойдут провила(такими штукатуры штукатурят) из плотного легкого материала. (кажется даже пенопласт) из одного десяток нарезать можно

Спасибо,уже нашол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Куплю зимнюю резину 205/60 R/16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сегодня это уже проблема, с НГ летнюю будут завозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Она как-бы новая есть и у нас в автомагазинах , и в Ростове, но цены кусаются(((, и почему-то именно на 16(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что остались только дорогие модели. Остатки на сегодня одной из самых крупных баз Ростова:

 

а/ш 205/60*16 T HKPL-5 XL NOKIAN TBL ошип 7080р

 

 

а/ш 205/60*16 T HKPL-7 XL NOKIAN TBL ошип 7700р

 

на сегодя все, остальные по одной две штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина 205/60 R16 91 Q Blizzak Revo 2 Bridgestone по 5100р. 205/60 R16 92 Q F700Z Yokohama по 5400р шип. 205/60 R16 92 Q IG20 Yokohama по 4500р 2011год. 205/60 R16 92 Q IG30 Yokohama по 4600р. 205/60 R16 92 T Ice Cruiser 7000 Bridgestone по 5700р. 205/60 R16 92 T Nordman 4 Nokian по 5500р. 205/60 R16 96 R XL Nordman RS Nokian по 5400р. 205/60 R16 96 T HKPL 5 Nokian по 7400р. ростовские цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

купила зимние шины Tiger производство Сербия, цена 4000рублей, магазин в районе аэродрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiger или Tigar?

 

История TIGAR

 

Завод TIGAR, находящийся в г. Пирот, Сербия, бывшая Югославия, начал свою деятельность в 1935 году в качестве производителя резинотехнических изделий. В 1959 году был введен в эксплуатацию завод по производству автомобильных шин, на котором сейчас работает 1,8 тыс. человек. В 1972 году начато производство радиальных шин. Важной вехой стало подписание в 1974 году соглашения о техническом сотрудничестве с американским производителем BF Goodrich, что позволило модернизировать производство и наладить выпуск высококачественной продукции, находящей спрос на международном рынке. азвивая сотрудничество с крупнейшими производителями шин, в 1997 году TIGAR заключил долгосрочное соглашение об осуществлении совместных проектов с MICHELIN. Получил эксклюзивные права на поставки продукции TIGAR на североамериканский рынок. Завод перешел к системе контроля качества, принятой на предприятиях MICHELIN, получил сертификат ISO 9001.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Tiger или Tigar?

Завтра посмотрю))), машина в автосервисе, но по-моему второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего второй,первый это китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катушки так и остались не востребованы. Как приезжал прошлый раз, оставил катушки в людном месте на центральном рынке. Думаю что они нашли своего хозяина. А вот энциклопедия пока так и лежит еще на книжной полке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам 8 зимних свинцовых мормышек, одну зимнюю судачью блесну http://salskfisher.ru/index.php?/topic/98-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%B8-%D1%82%D0%B4/page__st__40 пост 43 и летнюю колебалку 37гр(для моего спина слишком тяжелая) Всё новое. Подозреваю что часть мормышек еще с советских времен.. А там фиг знает. Место занимает а выбрасывать жалко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай я возьму,когда можно забрать и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай я возьму,когда можно забрать и где?

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня забрал заготовленную посылку у Михаила(за что большое спасибо),теперь осталось выбраться в первый раз на лёд :bite1:

post-1-1327773177,1392_thumb.jpg

post-1-1327773177,8959_thumb.jpg

post-1-1327773178,7846_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша-Орел!!! Зачет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь есть не нужная палатка в рабочем состоянии? а то родители приелись насчёт палатки и проблемно отпрашиваться на рыбалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам безвозмездно в хорошие руки ледобур,ленинградский Д=130мм.В принципе и так бурит,но если немного по колдовать с углами атаки ножей,то счастье обеспечено.winfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×