Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Барахолка

Рекомендованные сообщения

Неужели в магазинах всё размели напрочь??? :smoke:

Сейчас черепаха прет...Удочек в магазине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас черепаха прет...Удочек в магазине нет.

 

 

убил нах... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам моток фирменной матчевой лески MAVER RED DEVIL 0,16 150 мт. 3,6 кг http://maver-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=1564083. (причина хапнул лишнего :grin: отдам за 350, дешевле чем в фирменном магазине, даже без учета доставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам моток фирменной матчевой лески MAVER RED DEVIL 0,16 150 мт. 3,6 кг http://maver-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=1564083. (причина хапнул лишнего :grin: отдам за 350, дешевле чем в фирменном магазине, даже без учета доставки)

забираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, вечером после работы я дома, можно забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни кто в курсе ,где можно купить Б/У профиль толщиной 0,7мм. С него раньше делали ангары и мех.токи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на балконе пылятся 2 двигателя. один со стиральной машины "сибирь". второй не знаю откуда, с советских времен, вроде как новый 180вт в тяжелом дюралюминевом корпусе. Кому надо на точило или еще куда- обращайтесь. Если через неделю владельца не объявится- разберу и сдам в чермет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменяю поппера YO-ZURI F вес 25гр щучий чикатило на любой другой поппер или воблер не больше 18гр Не входит в рамки теста спининга На рыбалке был два раза Щука ждет когда будет третий !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменяю поппера YO-ZURI F вес 25гр щучий чикатило на любой другой поппер или воблер не больше 18гр Не входит в рамки теста спининга На рыбалке был два раза Щука ждет когда будет третий !

 

Эдуард, Если на рыбалку на выходных поедем, я своим спиннингом попробую покидать. Если мощности спина хватит, могу обменять на любой страйк про как на фото. дам на рыбалку и тот и другой, который больше понравится тот возьмешь.Нижний при береговой ловле цепляет траву, а верхний куплен недавно. И в принципе, в случае положительного результата, верхнему приобрету такую же замену, а насчет нижнего подумаю. Думаю что с нижним в лодочной рыбалке будет попроще.

 

post-161-1347284681,6875_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь Миш что твой спининг попрет этот поппер Для него наверно надо палку с верхним тестом 28-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменяю поппера YO-ZURI F вес 25гр щучий чикатило на любой другой поппер или воблер не больше 18гр Не входит в рамки теста спининга На рыбалке был два раза Щука ждет когда будет третий !

Поппер еще у меня Если есть желающие могу продать Такую игрушку нигде ненайдете ! Извеняюсь поппер уже продан новому владельцу нхнч

Изменено пользователем эдуард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает подскажите где есть впродаже круг отрезной по металлу внешний 200 внутрений на 32, раньше были в продаже а сейчас чото не найду никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо ВОКИН на железнодорожной, или ц. рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстанусь с вот такой маховой удочкой http://www.mikado.su/good/pk_good-18.html . длина 5м. Легкая, мощная, вклеен конектор, в оч. хорошем состоянии. Для любителей выдергивать ладошечную и чуть крупнее рыбу по воздуху- самое то. Причина - этот сезон не разу не брал на рыбалку, потихоньку ухожу в спиннинг))) 500 руб цена. Спортивный поплавок, подставка под удочку и коннекторы в довесок отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает подскажите где есть впродаже круг отрезной по металлу внешний 200 внутрений на 32, раньше были в продаже а сейчас чото не найду никак.

У меня есть 230/32/2,5 ,подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 230/32/2,5 ,подойдёт?

 

нет не подойдет только 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько штук.200,190,180-разные.Только как тебе их передать?Еслиб ктото был в наших краях.Могу подсказать где взять. Если знаешь цеха по работе с металом,они пользуютса отрезными станками.В остатках как раз тот размер что тебе нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200x32 нет в продаже, есть 200х22х2,5 если надо то достану. А также эл. инструмент различных фирм. Все инструменты завода изготовителя,гарантия,качество и без наценки магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько штук.200,190,180-разные.Только как тебе их передать?Еслиб ктото был в наших краях.Могу подсказать где взять. Если знаешь цеха по работе с металом,они пользуютса отрезными станками.В остатках как раз тот размер что тебе нужен

 

всем кто откликнулся спасибо, диски уже везут с ростова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстанусь с вот такой маховой удочкой http://www.mikado.su/good/pk_good-18.html . длина 5м. Легкая, мощная, вклеен конектор, в оч. хорошем состоянии. Для любителей выдергивать ладошечную и чуть крупнее рыбу по воздуху- самое то. Причина - этот сезон не разу не брал на рыбалку, потихоньку ухожу в спиннинг))) 500 руб цена. Спортивный поплавок, подставка под удочку и коннекторы в довесок отдам.

 

Скоро лето, кому удочку?? Стоит в углу, место занимает :grin: 498р :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, не забывай почаще пыль с неё смахивать.))))) )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю протираю влажной тряпочкой :grin:/>

 

:no2narc:/> примерно так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарю рабочий ЭЛТ монитор SAMSUNG 753S 17дюймов.кому надо забирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю лодку казанка,прогресс 2,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед продает ЛуАЗ969 оранжевый,40 лс.Все подр.т-89186264607 Владимир Иванович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×