Перейти к публикации

admin

Что мы смотрим?

Рекомендованные сообщения

Вчера посмотрел фильм "Три дня на побег", в главной роли Рассел Кроу, очень понравился. Хотя фильм 2010 года, я его до этого не видел. Советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на днях штатовский фильмец"Враг у ворот" о советском снайпере Василии Зайцеве.Конечно много нестыковочек,но импонировало то ,что это первый американский фильм,в котором победителями показали Советский Союз,а не Америку(как в "Спасти рядового Райана.")Поэтому смотрел с неподдельным интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на днях штатовский фильмец"Враг у ворот" о советском снайпере Василии Зайцеве.Конечно много нестыковочек,но импонировало то ,что это первый американский фильм,в котором победителями показали Советский Союз,а не Америку(как в "Спасти рядового Райана.")Поэтому смотрел с неподдельным интересом.

Хороший фильмец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, меня почему-то он не вдохновил. Может потому что русских там показывают все равно не стой стороны, как бы хотелось. Как быдло какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший фильмец!

Хороший фильм,смотрел его 2 разаи ещё посмотреть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на днях штатовский фильмец"Враг у ворот" о советском снайпере Василии Зайцеве.Конечно много нестыковочек,но импонировало то ,что это первый американский фильм,в котором победителями показали Советский Союз,а не Америку(как в "Спасти рядового Райана.")Поэтому смотрел с неподдельным интересом.

 

Тогда рекомендую ещё прочесть "Задень до полуночи" Стивена Хантера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк нутсказнул "прочесть",я на второ неделе учобы БУКВАРЬ променял на пончик :grin: :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится балет Щелкунчик и Чио Чио Сан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк нутсказнул "прочесть",я на второ неделе учобы БУКВАРЬ променял на пончик :grin: :grin: :grin: :grin:

Саня ну не скромничай,так и скажи скурил букварь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек в то время не курил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.om-kali.com/

Вот ссылка на то,что смотрю я.Не все конечно,но есть много интересного.

В частности фильм "Человек планеты земля",найдете в художественных фильмах.

Произвел на меня сильное впечатление.Заставил задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

С темы литературы хочу перейти на телевиденье.

Например я смотрю, как сборная России по футболу на глазах теряет премущество перед другими сборными, добытое в непосильных трудах при Гусе Хиддинге, проиграв Словении и сыграв вничью с Арменией!***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, меня почему-то он не вдохновил. Может потому что русских там показывают все равно не стой стороны, как бы хотелось. Как быдло какое-то.

Женя,не быдло,которое в 17м не слиняло за бугор в оппозицию,массово косить начали с 35-го,а с 42го не быдло и урки воевали между фашистами и заградотрядами,а до 53-го дожили единицы,которых жизнь научила не высовываться,т.е.в стаде с быдлом ходить и голову пригинать.Что мы сейчас и наблюдаем -огромное стадо,разбитое на эгоиндивидумов,где у каждого свои обособленные проблемки в недоустроенной норке.Вот и хаваем молча любые приказы и законы.А(про кино) то,что так и было-верю,мне дед рассказывал,когда я ещё малой был,как бросали слепых котят с одной винтовкой на троих под обстрел прямо с вагона.Кстати в архивах Минобороны он до сих пор ветераном не значится.И при жизни не значился.Боевые ордена и медали были,руки не было,а не ветеран,потому что Сталин приказ отдал-Харьков не сдавать,а дед его сдал по контузии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмель ты вообще о чем, я тоже историю знаю. И много документальных фильмов посмотрел, потому что мне эта тема нравится. Но я в своем посте говорил о фильме и о его качестве, а не о том времени и тех людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже догадываюсь почему :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмель ты вообще о чем, я тоже историю знаю. И много документальных фильмов посмотрел, потому что мне эта тема нравится. Но я в своем посте говорил о фильме и о его качестве, а не о том времени и тех людях.

Женя,речь в своём посте я вёл речь именно о фильме.Последние 20 лет мы пытаемся строить правовое демократическое государство ,а ля запад или штаты.Ты сказал:"он не вдохновил. Может потому что русских там показывают все равно не стой стороны, как бы хотелось. Как быдло какое-то. "

Да это так! Пока у нас существуют такие односторонние отношения :гражданин-государство,мы и будем выглядеть в глазах мирового сообщества,как забитое нигилистическое быдло с тех времён и по настоящее.Наш незабвенный А.С.Пушкин в своё время сказал(к сожалению я не смогу дословно его цитировать,но утрируя это звучит так):" Мне обидно,что я живу в таком дерьме,но вдвойне обидно,что меня в это тыкает носом какой-то иностранец!!!"А в третьих,чёрт возьми, они правы,что представляют нас,как быдло.И именно по этой причине я выложил тебе свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь чё, Шмель....... Мне в твоём лице очень приятно видеть РУССКОГО человека (слово Россиянин я не воспринимаю категорически)Цитировать тебя я не буду, но согласен с тобой во всём!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера "Служебный роман. Наше время". Скажу одно такого фильма как "Служебный роман" Эльдара Рязанова им не снять никогда. А брать фразы из одного фильма и вставлять в другой по моему большого ума не надо. По мне так сняли бы свой фильм, а не переделывали бы шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

В сегодняшнее время Русские умеют делать отличные комедии, как и во все другие времена, с момента рождения сенематографа. Перед новым годом смотрел одну из таких комедий - Ёлки. Давно так не смеялся. А вот новый служебный роман есЧё не смотрел но хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел фильм "Притворитесь моей женой", выпуска 2011 года. Фильм хороший, нормальная порядошная добрая комедия, даже посмеялся. Советую всем, смотришь и отдыхаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в кинотеатре "Комсомолец" г. Волгодонск посмотрел новый фильм "Бесбрачная неделя". Фильм убойный, отличная комедия, есть над чем посмеяться. Короче рекомендую всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Только что посмотрел "Форсаж 5". Остался очень доволен им!!!!!!

http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%B6%205%20%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&c%5Bsection%5D=video&z=video45863044_159988891

ССылочка для просмотра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С торента качал одно время фильмы. Есть фильмы FULL HD высокого разрешения. Очень четкая и качественная картинка, идеальная даже. Аватар авторская версия в 3D. В общем кому интересно пишите. Если у вас есть жеский диск внешний скачаю.Фильмы обьёмные и весят до 30ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, что такое качество нужно смотреть на телевизорах поддерживающие данную функцию (3D) Такие телевизоры выпускаются совсем недавно и стоят они на порядок больше данных ЖК и плазма. Так же это и относится к HD. Если у тебя такая машина, то мы эти фильмы не посмотрим в том разрешении которые у тебя. В итоге-смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×