Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что мы смотрим?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#21 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 931 сообщений
  • 3070 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2011 - 04:47

Вчера посмотрел фильм "Притворитесь моей женой", выпуска 2011 года. Фильм хороший, нормальная порядошная добрая комедия, даже посмеялся. Советую всем, смотришь и отдыхаешь.
  • 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

#22 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 931 сообщений
  • 3070 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2011 - 05:12

Вчера в кинотеатре "Комсомолец" г. Волгодонск посмотрел новый фильм "Бесбрачная неделя". Фильм убойный, отличная комедия, есть над чем посмеяться. Короче рекомендую всем!
  • 0
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Изображение

#23 Гость_СерёгА_2кг_*

Гость_СерёгА_2кг_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 05 Май 2011 - 17:43

Только что посмотрел "Форсаж 5". Остался очень доволен им!!!!!!
http://vkontakte.ru/...63044_159988891
ССылочка для просмотра)
  • 0

#24 НЕ В СЕТИ   mihail

mihail

Рыбак-теоретик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • 701 спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 17:44

С торента качал одно время фильмы. Есть фильмы FULL HD высокого разрешения. Очень четкая и качественная картинка, идеальная даже. Аватар авторская версия в 3D. В общем кому интересно пишите. Если у вас есть жеский диск внешний скачаю.Фильмы обьёмные и весят до 30ГБ.
  • 0

#25 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

Почетный рыболов-самогонщик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • 87 спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 17:59

Насколько я знаю, что такое качество нужно смотреть на телевизорах поддерживающие данную функцию (3D) Такие телевизоры выпускаются совсем недавно и стоят они на порядок больше данных ЖК и плазма. Так же это и относится к HD. Если у тебя такая машина, то мы эти фильмы не посмотрим в том разрешении которые у тебя. В итоге-смысла нет.
  • 0
Дни проведенные на рыбалке-в жизнь, не засчитываются.....

Прочитал книгу о вреде спиртных напитков. Твердо решил завязать со чтением.

#26 НЕ В СЕТИ   mihail

mihail

Рыбак-теоретик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • 701 спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 18:15

У меня монитор на компе 22 дюйма.но даже на нем, поверьте мне, высокое разрешение даже очень видно и заметно.(пусть даже не поддерживает 3D)картинка супер. разница между форматом двд и full hd примерно такая же, как если сравнивать дешевые спиннинги или катушки с элитными брендами. Дилетант разницу не заметит а если заметит, то она ему будет не существенной... примерно так. В общем кто желает ....
  • 0

#27 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • 87 спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 18:21

Ну и стоит тогда скачивать фильм в 30 Гб, чтобы посмотреть в таком качестве. Достаточно и DVD.
  • 0

#28 Гость_СерёгА_2кг_*

Гость_СерёгА_2кг_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 18:48

Да не фильмы формата 3д нормально и так смотреть и на обычном мониторе, но не понимаю для чего на "это" тратить 30 гектаров, если можно и в самых обычных форматах посмотреть(я сомневаюсь, что будет хуже) AVI, тот же DVD, JPEG, MPEG-2, MPEG-4 и др.(на которых можно и память сэкономить).
  • 0

#29 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • 87 спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 18:52

Ты прав Серый. Только волокиты с перекачкой и обьемом памяти.
  • 0

#30 Гость_СерёгА_2кг_*

Гость_СерёгА_2кг_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 19:00

Ты прав Серый. Только волокиты с перекачкой и обьемом памяти.

Некоторые вообще диски покупают и не парятся) Но по-мне лучше три часа подождать, пока скачается фильм с инета и посмотреть, а потом преспокойно (если не нужен) удалить. Лучше я эту сэкономленную сотку на леску потрачю!
Вот к примеру, целый год хотел посмотреть в кинотеатре Пиратов Карибского моря, ждал пока выйдет, но из-зи экзаменов поездка в Ростов накрылась, и вчера скачал :afro: http://kinolovers.ru.../2011-05-20-151
этот фильмец и посмотрел. Хоть душу отвёл.
  • 0

#31 НЕ В СЕТИ   mihail

mihail

Рыбак-теоретик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • 701 спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 19:14

Прошли времена когда "память компьютерная" была большой проблемой. 1000 гб стоит 2000 руб.у меня порядка 50 хороших фильмов, и всё это занимает 200 гб пространства.Качаю всегда самое лучшее по качеству.Если у вас кинескопный телевизор, то всё равно. если старая жк тоже нет смысла. но если разрешение 1920*1080 то картинка превращается в реальность.лучше это один раз увидеть..))
и еще: full hd может быть в любом формате.и ави, и мп4, и еме в паре сотен. full hd- это предельное разрешение 1920*1080 точек. и еще повторюсь: разница есть.
  • 0

#32 Гость_СерёгА_2кг_*

Гость_СерёгА_2кг_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 19:31

В действительности же выясняется, что большинство таких телевизоров имеют те или иные проблемы с отображением сигнала.
«HD ready HD TV», «Full HD» - для меня дорогое удовольствие, смотрю я фильмы не часто, (больше уделяю времени учёбе, рыбалке). А если и захочу посмотреть в таком разрешении фильмец то пойду с друзьями в кинотеатр.
P.S. Не кто не говорит, что full hd может быть в любом формате.и ави, и мп4, и еме в паре сотен. full hd- это предельное разрешение 1920*1080 точек. просто для меня да и для большинства - это пока некчёмное усовершенствование. Да и 22 дюйма маловато под «Full HD» в таком случае.
  • 0

#33 НЕ В СЕТИ   mihail

mihail

Рыбак-теоретик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • 701 спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 20:34

Зачем говорить если не видел?? И на 22 дюймах это более чем заметно..если монитор поддерживает эти злосчастные 1920*1080..У меня поддерживает.Я же никого не заставляю покупать дорогущие диски и приводы-плееры.. Я с простой душой написал, что у меня есть много хороших фильмов, есть высокого разрешения и кого интересует тому скачаю безвозмездно.Вот собственно и всё.
  • 0

#34 НЕ В СЕТИ   Samalet

Samalet

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • 195 спасибо

Отправлено 23 Май 2011 - 03:46

СерёГа ты не прав. Отличие HD от DVD и тем более телевизионного формата сравнимо с тем как если бы у тебя телек показывал через комнатную антену,а потом ты поставил бы к примеру триколор.(Если ты видишь разницу сдесь,то увидишь и разницу HD телевидиния).
  • 0

#35 НЕ В СЕТИ   Samalet

Samalet

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • 195 спасибо

Отправлено 23 Май 2011 - 03:51

Я например смотрю спутниковое телевидение через кардшаринг. У меня несколько фильмовых каналов на которых показывают только навинки(порой даже раньше чем Dvd ивходит) и около 10 каналов в формате HD, поэтому я уже и не помню когда последний раз покупал фильмы.
  • 0

#36 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 931 сообщений
  • 3070 спасибо

Отправлено 23 Май 2011 - 09:05

В формате HD намного приятнее смотреть фильмы, чем DVD. Особенно когда в фильме используются спец эффекты, а когда большой экран, да еще и соответствующее разрешение...

Кстати, а что такое кардшаринг?
  • 0

Изображение

#37 НЕ В СЕТИ   mihail

mihail

Рыбак-теоретик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • 701 спасибо

Отправлено 23 Май 2011 - 13:10

насколько я знаю зашифрованные каналы.которые у некоторых могут открыться,если упал пульт от тарелки или кулаком по спутниковому приемнику стукнули)))
  • 0

#38 НЕ В СЕТИ   Samalet

Samalet

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • 195 спасибо

Отправлено 23 Май 2011 - 13:23

Кардшаринг это специальная программа которой прошивается новый рессивер,оплачивается абонент плата в размере 200руб( сюда входит полная стоимость всех платных каналов) в месяц и у тебя полный пакет НТВ+ и ТРИКОЛОР. Это на данный момент 306 каналов
  • 0

#39 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 931 сообщений
  • 3070 спасибо

Отправлено 23 Май 2011 - 16:18

А вот с этого места поподробней пожалуйста. Что, как, где? У меня стоит триколор, на нем можно такое сделать?
  • 0

Изображение

#40 НЕ В СЕТИ   Samalet

Samalet

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • 195 спасибо

Отправлено 23 Май 2011 - 17:12

К сожалению нет. Нужен новый рессивер(около 4000р),маршрутизатор(1800р),usb модем(у меня мегафон),а вот тарелка с головкой подойдёт с триколора. Также знаю у нас есть спецы вместо маршрутизатора и модема используют интернет от домашнего телефона. Кстати расход на интернет за пол года пользования у меня составил около 180р. Кстати все каналы нтв+ намного лучшего качества чем на триколоре.
  • 0

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы