Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну какой может быть секрет Плетня лежит у знакомого поэтому сейчас точно имя ее не скажу Помню точно что не 832

На фидерах стоит Суфикс Матрикс-доволен. 832 лежит пока нераспакованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в уловистой точке. И шнур, и пяток вобов, резину.. застежки и по мелочи. Перезвонили раз, предложили заменить цвет у вобов, но потом оказалось что воблеров нет никаких и менять цвета им не из чего. в общем прождал я почти месяц и купил нашу прошку, так как в Ростов не выбираюсь а тут не из чего выбрать.

Кстати, после покупки перезвонили мне через неделю и предложили подождать еще 8 дней, так как товара нет. Потом оплатить и ждать доставки. из заказанных позиций на складе оказалось только 2., хотя на сайте товар был в наличие и когда уточняли заказ, сказали, что заказов много и ждать дней 5 пока его соберут...

В общем заговорился я и могу только посоветовать, не связываться с уловистой точкой.

 

 

Ага - позвонили, уточнили заказ. Жду месяц - звонят, части заказа нет и не будет))) "А может, вам без этого" - а min. заказ 1000 руб. Перезаказал другие позиции на 1000 р. Угадайте, что мне сказали через месяц? Правильно - Н Е Т Ю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фидерах стоит Суфикс Матрикс-доволен. 832 лежит пока нераспакованный.

Второй год болею ловлей хищника на спининг Все снасти удочки спининги кормушки крючки отдал соседу пенсонеру Я пртив Суфикса ничего не имею Удивила его прочность на разрыв Когда покупал смотрел 0.14 он был круглый Потом решил взять 0.12 заплатил приехал домой и намотал на катушку То что он плоский дошло только на рыбалке У меня когда то был Повер про так он в сравнении очень круглый Поехал в магазин узнать что за ерунда оказалось до 0.14 все плоские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме японцев от 1500 р штучка(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мечтаю купить нормальную плетенку типа Varivas но все денег жалко Сегодня узнал простой способ как сделать что бы она была побюджетней Берешь шнур в размотке 150м и делишь попалам Потом мотаешь бэкинг и 75м на катушку Еще можно покупать в складчину на двоих

Ну если б ты ловиль на ультрик,где дальность заброса не велика,я бы тебя понял но и то не очень.Неужели нет других ниток по дешевле,но тоже хороших,тот же санлайн,дайва,унитика и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год тестирую понтун 21, все устраивает, единственно отрезаю метр перед каждой рыбалкой, т.к. сильно трется о ракушку. Свои 600-700р отробатывает, за такую цены можно менять раз в год и не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если б ты ловиль на ультрик,где дальность заброса не велика,я бы тебя понял но и то не очень.Неужели нет других ниток по дешевле,но тоже хороших,тот же санлайн,дайва,унитика и т.д.

Сань ты забыл мы же ловим не на Дону На сколько метров можно кинуть джиг 7-10 гр ? Я ловлю на воблеры у них еще меньше дальность Зачем перебирать кучу ниток Санлайн. Дайва. Унитика. что бы потом все таки купить Варивас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если варивас для тебя эталон.Как бы большенство старается брать в нормальных размотках,а ты на оборот.Когда оторвешь пару десятков метров,локти не то что покусаешь а отгрызешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань я же не писал что это буду делать В этом варианте есть минусы и плюсы Чего больше мы сейчас выясняем У меня с прошлого года на катушке Страйк про и вобщем доволен но мне не с чем сравнивать До этого была нитка Повер про Вот когда попробую Иаривас станет ясно стоит платить больше или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год тестирую понтун 21, все устраивает, единственно отрезаю метр перед каждой рыбалкой, т.к. сильно трется о ракушку. Свои 600-700р отробатывает, за такую цены можно менять раз в год и не парится.

Я сантиметров 10-15 всегда отрезаю независимо от того сколько ловил Весь день или час полтора Поскольку ловлю на поверхностные приманки шнур ракушки и дна не достает О Понтуне читал много хороших отзывов Единственное говорят что Понтун производством плетенки не занимается а только делает размотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у меня это возврастное-Прошка 015-013 удовлетворяет все мои запросы на все 100. И никогда перед ловлей нисколько не отрезаю(по этой причине сходов не было).В связис этим не заморачиваюсь с другими брендами.На Маныче щуку окуня на Дону окуня жереха-прошка справляется а что мне ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сантиметров 10-15 всегда отрезаю независимо от того сколько ловил Весь день или час полтора Поскольку ловлю на поверхностные приманки шнур ракушки и дна не достает О Понтуне читал много хороших отзывов Единственное говорят что Понтун производством плетенки не занимается а только делает размотку

 

Метр это при условии ловли на Дону на крутых свалах, а на веселке отрезаю так же 15-20 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у меня это возврастное-Прошка 015-013 удовлетворяет все мои запросы на все 100. И никогда перед ловлей нисколько не отрезаю(по этой причине сходов не было).В связис этим не заморачиваюсь с другими брендами.На Маныче щуку окуня на Дону окуня жереха-прошка справляется а что мне ещё надо?

Рано вы себя в старики записываете Из плетенок прошка была первая у мкня Когда попробовал Страйк про тогда понял разницу Вот еще одна плетня хуже Вариваса но немного бюджетнее Torey SeaBass Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ты забыл мы же ловим не на Дону На сколько метров можно кинуть джиг 7-10 гр ? Я ловлю на воблеры у них еще меньше дальность Зачем перебирать кучу ниток Санлайн. Дайва. Унитика. что бы потом все таки купить Варивас

В полтинник можно уложится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фидерах стоит Суфикс Матрикс-доволен. 832 лежит пока нераспакованный.

Может на фидере и не так критично. :cheesy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на фидере и не так критично. :cheesy:

Подскажи,please,в чем минусы и что порекомендуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полтинник можно уложится.....

Про этот способ делить нитку пополам рассказал один парнишка Познакомился я с ним на Спинмедия Он так делает давно и все нормально Ловит конечно только на воблеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про этот способ делить нитку пополам рассказал один парнишка Познакомился я с ним на Спинмедия Он так делает давно и все нормально Ловит конечно только на воблеры

Ловля на воблеры, сама по себе подразумевает не дальний заброс, и не совсем тонкие шнуры. Если взять Прошку 0.19 то можно и 40ка метрами обойтись на очень долгий срок. Зато размотку можно на троих поделить. :cheesy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи,please,в чем минусы и что порекомендуешь?

Да минусов особо и нет. как и в любой плетне, то диаметр занижен, или разрывная завышена.

 

На что порекомендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе, уже не надо. Ты прав-минусы не критичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял себе фаерлайн кристал 0.17 и пожалел. На первой же рыбалке 3 отстрела а при зацепах рвется что гнилая нитка и не на узле а где ей захочется.Смотал ее сразуже и выбросил денег жалко!!!теперь стремаюсь покупать плеть.Подскажите что нибудь надежное и проверенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во хорошая плетня Sunline Cast Away PE, Sunline D-1 Hybrid PE Fune

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял себе фаерлайн кристал 0.17 и пожалел. На первой же рыбалке 3 отстрела а при зацепах рвется что гнилая нитка и не на узле а где ей захочется.Смотал ее сразуже и выбросил денег жалко!!!теперь стремаюсь покупать плеть.Подскажите что нибудь надежное и проверенное

 

Да у вас на Украине Санлайна валом, по бюджетной цене, зачем еще Фаер покупать :cheesy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой брать диаметр сан лайн на щуку от 1 до 2 килл + водоросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×