Перейти к публикации

Roman1505

Соревнования

Рекомендованные сообщения

Почему бы не провести соревнования между форумчанами. Кто за, кто против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не провести соревнования между форумчанами. Кто за, кто против?

Соревнования по чём?   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подлёдному лову.☺

Организовуйте раз хотите посоревноваться.НО предупреждаю ;это такой ГЕМОР........

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подлёдному лову.☺

Лучше уж по ловле со льда... :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организовуйте раз хотите посоревноваться.НО предупреждаю ;это такой ГЕМОР........

Полностью поддерживаю насчет соревнований... А вот НЕОФИЦИАЛЬНУЮ встречу форумчан - запросто. А там уж соревнуйтесь кто в чем хочет: хошь в ловле любого вида рыб.  хошь в "литр.бол" , хошь в приготовлении ухи али "шашлык-машлык", или все вместе.

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте встречу на льду проведем, можно с ночевкой, только вот нужно лед нормальный подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с 31 декабря на 1 января!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с 31 декабря на 1 января!!

А как же снасти?

 

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,чтобы вместе отдохнуть,порыбалить нужен надёжный лёд..Чтобы встречу назначить можно было в таком месте,где машины могли бы подойти к берегу с любой стороны вдх...Ну а  встреча на середине русла - так сказать на " нейтральной полосе" :D ...И тогда никому не надо кругаля писать на авто,дабы попасть в точку встречи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,чтобы вместе отдохнуть,порыбалить нужен надёжный лёд..Чтобы встречу назначить можно было в таком месте,где машины могли бы подойти к берегу с любой стороны вдх...Ну а  встреча на середине русла - так сказать на " нейтральной полосе" :D ...И тогда никому не надо кругаля писать на авто,дабы попасть в точку встречи.....

Это только у Колывана в магазине, думаю тазик со льдом найдет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,для нас (северян) не приемлем вариант у Колывана :D  - эт вам (южанам) удобно,по пути к вдх...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,для нас (северян) не приемлем вариант у Колывана :D  - эт вам (южанам) удобно,по пути к вдх...

Тогда Геленджик, всем не удобно за то Черное море и перенести на Август. В августе там девченок больше симпатишных )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Алексеича насчет середины, это Фрунзе.  Хотя затея мне кааатса нереальная, по сухому на барегу,  собраться несмогли.  Мож щас получится, я ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Алексеича насчет середины, это Фрунзе.  Хотя затея мне кааатса нереальная, по сухому на барегу,  собраться несмогли.  Мож щас получится, я ЗА.

Серёжа всё реально http://salskfisher.ru/topic/382-kubok-salskfisherru-zimniaia-mormyshka/ но атвецтвенность хто на себя возьмёт и организацию???.......вы просто низнаете всех ньюансов.....

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжа всё реально http://salskfisher.ru/topic/382-kubok-salskfisherru-zimniaia-mormyshka/ но атвецтвенность хто на себя возьмёт и организацию???.......вы просто низнаете всех ньюансов.....

Сань, думаю не надо заниматься организацией. Предлагается ведь просто "встреча на льду" (или возле него :D ).  Просто определиться с датой и местом. 

По месту полностью согласен с Серегой(Левшой)."Дальний - Фрунзе" - это хорошее место для подьезда с обеих сторон для любых типов машин. Может местные подскажут лучшее. Но лед должен быть стопроцентно небезопасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, думаю не надо заниматься организацией. Предлагается ведь просто "встреча на льду" (или возле него :D ).  Просто определиться с датой и местом. 

По месту полностью согласен с Серегой(Левшой)."Дальний - Фрунзе" - это хорошее место для подьезда с обеих сторон для любых типов машин. Может местные подскажут лучшее. Но лед должен быть стопроцентно небезопасным.

Вась ... будет кипеш, кто в ответе?......Новый год Детям это самое то о чём мечтали большевики :) .... а тем кто встретися красный флаг и фотки в наличии...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×