Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сань ты собирался нг на льду встречать, ты там L

200 лунок в холодильнике не наделай]))) с Новым годгом мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну это все понятно а хде отчет? Саня давай отчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пацаны!!!! Всех С Наступившим!!!!!

 

Заехал естественно по пути к Колываше,набрал кайфуш.....ну и как обычно ощютил что кто то харкнул в спину :D

Закрылись плохо,около десятка Окуней...!1 обложняк до вечера,Выдвинулись сегодня,ну и Алексеичкрокодилыч ушол в туман,но свою Щуку с 6ти метров я достал ;) Лидусьса уже поснашалась с ней и завтра у Шаши на завтрак 0.5 знатной икорочки :P

 

 

                                   post-10-0-05980300-1514906623_thumb.jpg

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт детство вспомнилось..............

 

НОСТАЛЬГИЯ!К Новому Году посмотрели подарки детворе от Деда Мороза и вспомнили с женой что же нам дарили в 70-80 годы!1 шоколадка РотФронт по 2-3 Кара-кумов Белочки Мишки на Севере!Обязательно Гулливерка!Яблоко пару мандаринок несколько грецких орехов!С десяток- полтора ирисок барбарисок раковых шеек!Маленькая пачка печенюшек или вафель!Идешь с друзьями со школьной елки и наяриваешь сладости по дороге!А вечером в хоккей с пацанами на льду карьера близ Терека!Это было СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОСТАЛЬГИЯ!К Новому Году посмотрели подарки детворе от Деда Мороза и вспомнили с женой что же нам дарили в 70-80 годы!1 шоколадка РотФронт по 2-3 Кара-кумов Белочки Мишки на Севере!Обязательно Гулливерка!Яблоко пару мандаринок несколько грецких орехов!С десяток- полтора ирисок барбарисок раковых шеек!Маленькая пачка печенюшек или вафель!Идешь с друзьями со школьной елки и наяриваешь сладости по дороге!А вечером в хоккей с пацанами на льду карьера близ Терека!Это было СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!

Костя привет, а ты что со Стодеревки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Костя, не сыпь соль, не расчесывай нерв.....такую страну...............ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя привет, а ты что со Стодеревки???

Дак и в Моздоке карьеры у Терека есть(были)....

А вот я чёт совсем про карьеры Стодеревки не помню....Коровичий помню да МТС на бугре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это было не скажу. Республика Коми. Зима. Мороз. Собрались мужики на охоту на кабана. Купили лицензию, все честь по-чести. Приперлись в лесничество. Встали на номера у тропы, ждут. А был средь них дед один, Степанычем кличут. Вот тут-то и приперло ему по-крупному сгонять. Голой попой в сугроб, понятное дело, интереса нет. Вышел на тропу, присел, задумался... Ружье рядом, под-рукой.
В самый ответственный момент на тропу вылетает кабан, с явным намерением втоптать Степаныча в ту скульптуру, которую он только что начал ваять на тропе. Надо сказать, что кабан не был крупным, всего кило около 200 чистого мяса. Степаныч, замерев в ожидании непоправимого, абсолютно точно оценил свое положение, прикинул шансы на выживание и его процесс пошел значительно быстрее. Кабан же, видя неожиданную преграду начал тормозить, упираясь всеми четырьмя копытами в снег перед собой. Но второй закон Ньютона еще никто не отменял. Тормозной путь кабана составил порядка пятнадцати метров.
И вот! Рандеву! Кабан мягко подъезжает на своем 200-килограммовом седалище прямо к Степанычу. Пятак в пятак. Такого вонючего зверя кабан в лесу еще не встречал.
- "Хрю"(или что-то вроде того) сказал кабан.
Степаныч, открыв один глаз и тыкая стволом ружья в морду чуда-юда: "Пошел отсюдова".
У кабана будто крылья выросли, он ломанулся в чащу не разбирая дороги, и плевать он хотел скульптуру.
Финал.
Мужики: "Степаныч, а ты чо не стрелял-то?"
Степаныч: "Что ж я правил охоты не знаю? Ушел с номера - разряди ружье!".

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с выходом закона о запрете мата, представьте картину: идет человек, спотыкается о камень и падает. 

— Женщина легкого поведения! Совокупляющийся камень!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавить нечего :)

 

Дим, а скажи пожалуйста кто твои родители ?? ДОЛБОЁБЫ!!!!! 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а скажи пожалуйста кто твои родители ?? ДОЛБОЁБЫ!!!!! 

А ты чё за пиндосов впрягаешся?........или Русскую речь не понимаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чё за пиндосов впрягаешся?........или Русскую речь не понимаеш?

Я вахуе с родителей, которые учат ребёнка (неокрепший ум) так жёстко оскорблять другую нацию! А по твоему  нормальное поведение?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   ;)

Так пидорасов и у нас валом! Только им женится не разрешают. По вашему факт бракосочетания между геями является решающим значением в номинации страна пидорасов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пидорасов и у нас валом! Только им женится не разрешают. По вашему факт бракосочетания между геями является решающим значением в номинации страна пидорасов? 

у нас не встречал))) я вообщем считаю америку  страной нехороших людей, да и страна она херовая. это моё субъективное мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что между Россией и США в последнее время сильно натянутые отношения, но это не даёт нам права называть целую нацию людей пидорасами, тем более учить маленьких детей говорить так это - вообще низко! Можно сколько угодно ненавидеть политических правителей, но причём здесь обычные граждане? К слову сказать граждане США и сами не в восторге  от ихнего, нынешнего политического режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не встречал))) я вообщем считаю америку  страной нехороших людей, да и страна она херовая. это моё субъективное мнение. 

По поводу не встречал, обратите внимание на нашу эстраду - там этого "добра" навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу не встречал, обратите внимание на нашу эстраду - там этого "добра" навалом.

эстраду не слушаю, мне поп музыка не нравится)) американцы всегда были, есть и будут враждебным государством и нацией. А в последнее время всё чаще звучат слова о "исключительной и особенной нации" американцев, а такие слова звучали в Германии в 30-х годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любим же мы всё таки поругать кого нибудь вокруг, закрывая при этом глаза на внутренние проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×