Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

доброго времени! ИЗУЧУ СПРОС на во такие девайсы

нерж на самоходной тяге, без вентилятора bf8cae2e70ef.jpg

8cf5071b7842.jpg
цена 4000р
чернометалический с пазом под вентилятор( в комплект не входит) и местом под ик горелкуfae881f3de0c.jpg
49e9d94e0080.jpg
a86686499892.jpg
5e6fbf270a70.jpg
 
 
уточняю! ПРИ ПОЯВЛЕНИИ 3-4 КЛИЕНТОВ ПОСТАВЛЮ ЭТО ДЕЛО НА ПОТОК!!!
желающие!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый а сам испытывал? Просто по форуму грозился испытать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Серёга как теплообменник проверил ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверил! в веселовской ветке в отчете упонинал. но что могу сказать, при том что грел гифестом, тяга с труб дыла, но слабовата, если имено эту нерж-изделие поставить на ик 1.5-2кв то будит бомба! вмоем случае(не даработанный агрегат) на уличе порядка -15, в палатке 10 - 12плюса. с вентилятором будет по веселей, но гемор с акумом, 

P.S. приобрел сварочный аппарат! доработаю ! и будут черные, нерж и алюминевые теплообменники. так же заказ по вашим размерам принимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит в гараже наподобие -заводской токо -бринеран или булерьян - чисто отопить комноту 5/5 можно чтоб водочки с друзьями попить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День добрый! приподниму ка тему.

теплообменники из нержа, под куллер 120 на120, 0.30квт. вентилятор и набор вытяжных труб в комплект не входит. 

 


c0cf3e1639f1.jpg

 


цена 3500р

058178af193e.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер и я начал мутить прикольно получается без единого гвоздя сильно не смейтесь post-4069-0-88489300-1514054558_thumb.jpgpost-4069-0-51936600-1514054613_thumb.jpgpost-4069-0-20767200-1514054663_thumb.jpgpost-4069-0-68784500-1514054729_thumb.jpgpost-4069-0-40462600-1514054786_thumb.jpg  осталось втулку для дымохода впресовать , вентилятор и две стенки где на горелку ставится. Доделаю выложу итого на печке в работе.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех одна ошибка, очень мало трубок и большое расстояние между ними, вы будете греть корпус а надо греть трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробный вариант в горловину бидона много не насуёш а в планах если всё хорошо с листового алюминия сделать. Вопрос если трубки алюминий а корпус оцинковка как насчёт вредности цинка вроде воду с вёдер пьём. и на фото впечатление что внутри много пустого места на самом деле не так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,а ты на продажу делал?Серёга вообщето темку на продажу открыл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,а ты на продажу делал?Серёга вообщето темку на продажу открыл :D

на продажу не делал я просто любитель из хлама что нибудь собрать полезное. здесь бидон валялся без крышки ,крышку вытянул по размеру из крышки так же отжившей свой век кастрюли , были старые багеты а дымоход будет есть старый сгоревший пылесос у него две трубки алюминиевые одна в одну уже метр где то у мамы  ещё один валялся съежу гляну будет 2метра (за глаза) сварки ноль .

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, по чём такая приблуда? Есть под дрова, для гаража?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, под дрова с нержа будет дороговато! а с черного не прикидывал, если укажешь размеры и модификацию могу прикинуть что по чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в поисках гаража в Сальске, пока не знаю! Вроде как все гаражи на авито, 20...25 квадратов, нужно будет компактный, а там ты сам прикинь. Что да как можно обсудить в ватцапе +79054525255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5c12b2ded8499_1653.thumb.jpg.e26676eae10e101e1ee59563a7e133d2.jpgдля гаража обычный булерьян нужен.Теплообменники с него содрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OSETINKA42 сказал:

5c12b2ded8499_1653.thumb.jpg.e26676eae10e101e1ee59563a7e133d2.jpgдля гаража обычный булерьян нужен.Теплообменники с него содрали

Самое то, видал в сервисах, мне бы такой только компактный... на алмазе беглым взглядом видел, но что-то из-за этого мчать туда не хочется. Может подскажете где в Ставрополе такие делают? Товарищ часто в там бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sabo сказал:

Самое то, видал в сервисах, мне бы такой только компактный... на алмазе беглым взглядом видел, но что-то из-за этого мчать туда не хочется. Может подскажете где в Ставрополе такие делают? Товарищ часто в там бывает.

Что бы делали не видел. Покупных много по сервисам стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×