Перейти к публикации

admin

Поделись новостью

Рекомендованные сообщения

post-5-1311874077,7132_thumb.jpg

 

Там что своя нефть есть или совесть у правительства этой самой Венесуэлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиногрызов меньше

post-82-1311876409,0068_thumb.jpg

Сорюшки за устаревшую инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хули там говорить... Вчера виделся с двоюродным братухой с Украины, так они за газ платят на наши рубли два с копейками, а мы три с копейками, так мы им же и продаем газ. Революция неизбежна...До нас все равно дойдет... Готов жизнь отдать за красивое будущее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый или в Гваделупу :undecided:

От перемены мест слогаемых платить меньше небудем :crazy:

За то подходит... Красиво подходит, чего мы и достойны с нашим правительством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

post-5-1311874077,7132_thumb.jpg

 

Там что своя нефть есть или совесть у правительства этой самой Венесуэлы?

А нефть там действительно своя есть, и вообще, ВВП составляет около 340,000 млрд долларов.

Сами граждане ни как не пострадали, после того как им пресвоили звание "призедентская республика" и страна стала социалистической(как у нас :grin: ). Наоборот, как ни смотрел телевизионные передачи про Венесуэлу - ни видел ни одного несчастного или недовольного человека, а русским готовы последнюю рубаху отдать( несмотря, туристы или нет).

Изменено пользователем СерёгА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

Обхохочешься,это же сколько мужиков на шее у своих благоверных сидят.Какая-то лажа получается.Хотя, если и наоборот,как в двух последних строчках тоже фуфел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Хоть в цифры и с фантазией и скромны, но всё же - интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нефть там действительно своя есть, и вообще, ВВП составляет около 340,000 млрд долларов.

Сами граждане ни как не пострадали, после того как им пресвоили звание "призедентская республика" и страна стала социалистической(как у нас :grin: ). Наоборот, как ни смотрел телевизионные передачи про Венесуэлу - ни видел ни одного несчастного или недовольного человека, а русским готовы последнюю рубаху отдать( несмотря, туристы или нет).

Серый кто тебе покажет недовольного по ящику с Венесуэлы? :grin: :grin: :grin:

Если хочеш убедится как люди живут сьездий к ним в гости и :drinks: с ними.

Я в своё время пол Европпы обьехал (Польша,Германия,Голландия,Франция,Италия) везде есть люди обиженые государством.Надеюсь последние события в благополлучной Англии наглядное тому подтверждение.А венесуэлла это на мой взгляд это СССР 37-53годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Пример: все наверное видели, как показывают по телевизору, как чуть ли не плачут турки, зазывая российских туристов, когда авторитет у последних падает к средиземноморским и черноморским побережьям. И я склонен им верить.

А что Вы имеете против СССР 30х - 50х годов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хули там говорить... Вчера виделся с двоюродным братухой с Украины, так они за газ платят на наши рубли два с копейками, а мы три с копейками, так мы им же и продаем газ. Революция неизбежна...До нас все равно дойдет... Готов жизнь отдать за красивое будущее....

Скажу больше.Война неизбежна по любому,только как она будет называться?Гражданская наверное...Да и доллар по моиму стоит уже на "чесном слове".Вот вот рухнет вместе с мировой экономикой.Стало быть денег не будет ВААЩЕ.

Лично я советую:не смотря ни на что сделать запасы продуктов побольше,капсулей,пороху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Я бы сказал: "...буржуазно - демократическая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример: все наверное видели, как показывают по телевизору, как чуть ли не плачут турки, зазывая российских туристов, когда авторитет у последних падает к средиземноморским и черноморским побережьям. И я склонен им верить.

А что Вы имеете против СССР 30х - 50х годов???

Серёж почитай А.Сахарова "Архипелаг Гулаг" может поймёш что были времена. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не позорься, когда пишешь на форум!!!

"Архипелаг ГУЛАГ" создал А.И.Солженицин !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саидка я сам патом в шоке был,что перепутал академика с писателем. :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Проходимцев и предателей призераю, и, тем более ни за что не возьму книгу, ими придуманную в свои руки.

Теперь мои рассуждения: "Раньше "неугодных" Родине и Советской Власти ссылали в ГУЛАГ и места подобные ему; там они приносили хоть какую пользу нормальному советскому народу, а сейчас же - кто знает: в какой канаве лежат те, кто перешли дорожку медведеву и его прихвостням.(вопрос литарический)"

А таких ху..о, как солженицын, будь моя воля, и на пушечный выстрел в страну не подпустил, а тем более право издаваться в России нельзя давать ... иммигрант ёб...й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то вообще раз заявил, что "Тараканище" Михалков написал. Хотя конечно же знал, что это Пушкин!!

 

 

 

:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ,не дай бог Вам прихворнулось,зайдите сюда Моя ссылка,заполните анкету.На следующий,или в этот же день Вам позвонят и сообщат,когда примут.Карточка и талон на приём будут находиться в назначенное время у врача.Это избавит Вас от стояния в очереди в регистратуре и лишней нервотрёпки.Проверено на себе,работает,т.к. осуществляется контроль за использованием новых технологий,на которые выделяются бюджетные средства.

А ещё лучше-не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я было уже подумал, что по той ссылочкой психиатр живет. Как раз так к месту после моего сообщения. :grin: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходимцев и предателей призераю, и, тем более ни за что не возьму книгу, ими придуманную в свои руки.

Теперь мои рассуждения: "Раньше "неугодных" Родине и Советской Власти ссылали в ГУЛАГ и места подобные ему; там они приносили хоть какую пользу нормальному советскому народу, а сейчас же - кто знает: в какой канаве лежат те, кто перешли дорожку медведеву и его прихвостням.(вопрос литарический)"

А таких ху..о, как солженицын, будь моя воля, и на пушечный выстрел в страну не подпустил, а тем более право издаваться в России нельзя давать ... иммигрант ёб...й.

Ты еще мал и глуп!! Видишь, как ты можешь сейчас открыто о Путине и Медведеве.. КТО ЗНАЕТ, В КАКОЙ КАНАВЕ. ..А будь сейчас диктатура, тебя бы через 10 минут после появления подобного высказывания о Медведеве увели в неизвестном направлении. Поэтому так, на всякий случай, всегда должен был стоять готовый узелок с самым необходимым.. Точно так же, исчезла бы добрая половина форумчан, которые хоть как то высказались о высокой цене на бензин или выставили смешную картинку с Путиным. Вот и вся "неугодность." А что делали с Адольфами, во времена Сталинских репрессий.. Бедные люди, но они ведь не виноваты, что их так родители назвали.. Один дедушка, в год смерти сталина выл пацаном как ты (16 лет), когда сказали что умер Сталин, он перекрестился.. В срочном порядке собрал узелок и уехал в другой город, так как после подобного он стал врагом государства и неугодным Родине. И таких примеров масса. А "угодные" государству сдавали тех, где живет человек с антисоветским именем, что за мальчуган перекрестился, где живет тот, кто задал риторический вопрос о КАНАВЕ и ДОРОГЕ..

Так говоришь ты был бы угодным государству?????

А отличие Путина и Медведева от Сталина... Да им всё равно что о них говорят. Нет времени на диктатуру, да и режим в стране для неё неподходящий... Других дел валом.

 

Серега, ничего личного, может быть, подрастёшь поймешь... А минус я тебе поставил, а не Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходимцев и предателей призераю, и, тем более ни за что не возьму книгу, ими придуманную в свои руки.

Теперь мои рассуждения: "Раньше "неугодных" Родине и Советской Власти ссылали в ГУЛАГ и места подобные ему; там они приносили хоть какую пользу нормальному советскому народу, а сейчас же - кто знает: в какой канаве лежат те, кто перешли дорожку медведеву и его прихвостням.(вопрос литарический)"

А таких ху..о, как солженицын, будь моя воля, и на пушечный выстрел в страну не подпустил, а тем более право издаваться в России нельзя давать ... иммигрант ёб...й.

СерёгА,не стоит впадать в крайности.Обязательно прочитай все тома и сделай свои выводы,включая причины эмиграции.Я сам впервые прочёл Гулаг в самиздате и именно оттуда узнал,что цена каждого метра Беломорканала -одна человеческая жизнь.Единственное,что мешает чтению-это желчь человека,перенёсшего издевательства своих соотечественников,ненависть к строю,отвергнувшему, имеющего своё мнение, офицера.В истории России очень много неординарных личностей,покинувших Родину из-за невостребованности и конфликта с властью, нашедших себя на чужой земле.И,если ты считаешь себя патриотом,то тебе просто необходимо знать факты,изложенные там,тем более,что книга,скорее документальная,чем художественная.Исключи своё предвзятое отношение к автору,и просто прочти,а затем делай выводы.

Кстати интересный список:

Назвать имена всех выходцев из России и СССР, прославивших свою новую родину, просто невозможно. Только в Западном Голливуде из 37 тысяч жителей 6 тысяч - выходцы из России. А уж в Израиле «на четверть - бывший наш народ». Упомянем хотя бы некоторых.

* Уроженец Киева Игорь Сикорский стал в США знаменитым конструктором вертолетов.

* Владимир Зворыкин,опять же в США, запатентовал кинескоп и стал основоположником телевидения.

* Сергей Брин создал в США интернет-ресурс Google.

* Дмитрий Саймс - президент исследовательского Центра Никсона (США).

* Николай Злобин - директор российских и азиатских программ Центра оборонной информации (США).

* Физик Роальд Сагдеев стал профессором Мэрилендского университета (США).

* Кен Алибек (Канатжан Алибеков) возглавляет Национальный центр биологической обороны США.

* Алексей Кампов-Полевой (сын писателя Бориса Полевого) - профессор психиатрии в «Маунт-Синай» (США).

* Великий композитор Сергей Рахманинов сочинил в США шесть своих главных произведений.

* Художники - москвич Василий Кандинский и уроженец Витебска Марк Шагал - прославили своим творчеством не только Россию, но и Германию и Францию.

* Голда Меир (Голделе Мабович)родилась в Киеве, но стала 4-м премьер-министром Израиля.

* Гала (Елена Дьяконова) - жена французского поэта Поля Элюара, любовница немецкого художника-авангардиста Макса Эрнста, муза испанского сюрреалиста Сальвадора Дали.

* Александр Алехин, 4-й чемпион мира по шахматам, в 1925 г. стал гражданином Франции.

* Барон Эдуард Александрович фон Фальц-Фейн (сын Веры Епанчиной) основал Олимпийский комитет Лихтенштейна.

* Петербуржец Олег Кассини стал личным дизайнером первой леди США Жаклин Кеннеди.

* Художник Марк Ротко - один из признанных сегодня на Западе. Его картина продана за $34 млн.

* Михаил Барышников - ведущий танцовщик и хореограф в США.

* Эрнст Неизвестный -знаменитый скульптор, уроженец Свердловска, живет в США.

* Актер Керк Дуглас (Исер Демский из Гомеля) прославился ролью Спартака.

* Актер Юл Бриннер (Юлий Бринер), сын дальневосточного промышленника стал всенародно любимым после «Великолепной семерки».

* Актер Дастин Хоффман, этот потомок эмигрантов из Киева, получил два «Оскара» - за фильмы «Крамер против Крамера» и «Человек дождя».

* Актриса Хелен Миррен (Елена Миронова) - лауреат премии «Оскар» за фильм «Королева».

* Предки актрис Вайноны Райдер (Горовиц), Натали Вуд (Наталья Захаренко), Натали Портман (Хершлаг), Марины Влади (Мария Полякова-Байдарова), Миллы Йовович (дочь актрисы Галины Логиновой) жили в России и СССР.

* Режиссеры Стивен Спилберг (Шпильберг), Роже Вадим (Вадим Племянников), Уильям Фридкин, Стэнли Кубрик, Джозеф Кроненберг, Мел Брукс (Мелвин Камински), Анатоль Литвак (Анатолий Михайлович Литвак).

* Эмигрант из Питера Алекс Шнайдер, живущий в Канаде, купил ведущий израильский футбольный клуб «Маккаби».

И вообще, бабушка Сильвестра Сталлоне родом из Одессы, а прабабушка Лео ДиКаприо, Елена Смирнова, откуда-то с Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерегА... Ты гонишь. Значит ты многое не знаешь. Читай в инете за А.И. Солженицина, это человек, который вошел в историю. Я сам не имею дедов своих, которые погибли в ВОВ, но я призераю краснопузую тварь, а это КПРФ. Если бы не эти твари, то мы бы жили с царем Николашкой, и Россия бы была великой державой, а Америкосы бы в жопе были бы в енто время. СерегА... ...А Солженицин-это человек, которому поклоняться надо. Серега...Забери свои слова обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царь-Николашка и его правительство,сами просрали свою власть вместе с Россией."За бога ,царя и отечество",подвергшись "патриотическим" чувствам,после нннн....цати бокалов шампанского,горланили "господа-офицеры" и в этом вся их заслуга перед РОДИНОЙ.Для меня так и осталась загадкой сага о Колчаке "Адмирал".В чём его величие,каков его вклад для России?

 

Зная зараннее,что война проиграна,что тот кому ты присягал положил на тебя х...,но продолжая истреблять свой народ(за счет которого ты жил всё это время),морить голодом и холодом своих солдат в ботьбе с ветряными мельницами,теша своё самолюбие и "офицерскую честь".

 

К эмигрантам,диссидентам и иже с ними ,моё отношение крайне отрицательное!Проще всего объвить себя не понятыми отвергнутым родиной,свалить за бугор и от туда "тосковать по родине",при этом не упуская не  единной возможности плюнуть в ЕЁ сторону и посильнее обосрать.

 

Если они такие великие и не глупые ,то наверняка понимали,что власть и террор,это слова синонимы!А если такие патриоты,то и служили бы и работали на благо и процветание своей родины не взирая на власть и своё лживое самолюбие.

 

Ярчайшим тому пример Г.К.Жуков,который начал свою карьеру как офицер царской армии,но это не помешало ему стать МАРШАЛОМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерегА, это нормально, что ты высказал свою точку зрения.

И юношеский максимализм, это тоже вполне нормальное явление...

И всеже советую почитать произведения Александра Исаевича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ,разряжу обстановку :grin: ;..наконецто продолжили ремонт дороги между Южным и Победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Я же написал и в руки не возьму книгу, написаную этим ....

Глубоко мной уважаемый Серёга, при романовых наша страна жила в глубокой заднице, именно страна, а не "царь Николашка" и прочие его прихвостни,к которым любой вменяемый человек имеет такие же чувства, как я.

 

Отставание в их время Российской Империи от Штатов было примерно пол века...

...а что бы было сейчас и страшно представить, при темпах развития величайших мировых экономик. Да,советую поменьше верить интернету и побольше спрашивать у реальных людей в действительной жизни. Считаю, что из-за таких людей, как солженицын, мы живём так как сейчас живём.Серёга, ты писал, что готов жизнь отдать за красивое будущее, так!? Но ведь сейчас же не "краснопузая тварь", а черножопые и евреи.

 

Теперь Мише.

Ты собираешь и обрабатываешь информацию только с поверхности. И тобой данная на форум, это лишь то, что дают людям помошники медведевых(и большинство ведётся) и ему подобных. Учись просчитывать дальше!

 

P.S. У каждых своя правда, у меня такая. Всё опаздываю на работу, будут ещё прения - поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×