Перейти к публикации

admin

Поделись новостью

Рекомендованные сообщения

Интересно , а браконьерам тоже норма будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Власти Псковской области разрешили гнать и продавать самогон

Псковское областное собрание депутатов поддержало поправки в местное законодательство, которые легализуют изготовление и продажу самогона, передает FlashNord.

В соответствии с поправками, внесенными губернатором области Андреем Турчаком, статья закона "Об административных правонарушениях на территории Псковской области", предусматривающая ответственность за изготовление браги с целью продажи, признана утратившей силу.

Ранее за самогоноварение или создание аппаратов для этой цели местные законы предусматривали штраф в размере 4000 рублей, за продажу - 5000 рублей, а в случае рецидива - 7000 рублей.

Как сообщал Ruposters, с 1 июля 2015 года в Росийской Федерации в силу вступил ГОСТ, легализующий производство любых дистиллированных напитков из зерна. В соответствии с нововведением в России стало возможно производство виски и самогона.

https://ruposters.ru/news/23-11-2016/razreshili-gnat-samogon

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти Псковской области разрешили гнать и продавать самогон

Псковское областное собрание депутатов поддержало поправки в местное законодательство, которые легализуют изготовление и продажу самогона, передает FlashNord.

В соответствии с поправками, внесенными губернатором области Андреем Турчаком, статья закона "Об административных правонарушениях на территории Псковской области", предусматривающая ответственность за изготовление браги с целью продажи, признана утратившей силу.

Ранее за самогоноварение или создание аппаратов для этой цели местные законы предусматривали штраф в размере 4000 рублей, за продажу - 5000 рублей, а в случае рецидива - 7000 рублей.

Как сообщал Ruposters, с 1 июля 2015 года в Росийской Федерации в силу вступил ГОСТ, легализующий производство любых дистиллированных напитков из зерна. В соответствии с нововведением в России стало возможно производство виски и самогона.

https://ruposters.ru/news/23-11-2016/razreshili-gnat-samogon

 

Вот те новости! Так это в Псковской обл. было запрещено гнать самогон, или по всей России? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 декабря. /ТАСС/. Террористические акты предотвращены в Крыму и в Ростовской области. Об этом заявил полномочный представитель президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов.

«В Ростовской области, в Республике Крым в последнее время были предотвращены террористические акты, направленные на объекты с массовым пребыванием людей, объекты жизнеобеспечения и военной инфраструктуры. Лица, которые их готовили, задержаны и обезврежены», — сказал Устинов.

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй внучек  родился у меня сегодня утром 3900 !!!!!!!! :rusdeg:  :rusdeg:  :173:  :173:  :173:

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй внучек  родился у меня сегодня утром 3900 !!!!!!!! :rusdeg:  :rusdeg:  :173:  :173:  :173:

Эдик ,хороший знак.......на Рождество (пусть даже Католическое) рождаются хорошие по жизни люди....тем более пацан....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик  поздравляю с рождением внука.   Пусть растет здоровым и счастливым, а ты ему помогаи до самои (его) пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик поздравляю! Здоровья внучку и маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик прими и мои поздравления.Здоровья всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч!Принимай и мои поздравления,здоровья внучку,маме,а деду терпения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик,мои поздравления!!!!Держи краба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч..........не сгори...........от радости.......мои поздравления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, примай поздравлялку от всей души!!!!

 

 

пысы от Шнапса не откажусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, примай поздравлялку от всей души!!!!

 

 

пысы от Шнапса не откажусь))

теперь я понял кто еврей под номером 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я понял кто еврей под номером 1

 

Ну наконец то

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иваныч! и мои поздравления примай! здоровья всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик,готовь сбрую! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Внучек  родился и у меня сегодня вечером 3600 !!!!!!!!  :rusdeg:   :rusdeg:  :173:   :173:   :173:

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×