Перейти к публикации

admin

Лодки "Нептун"

Рекомендованные сообщения

Маловат размерчик!!!

Не ужели для одного человека мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели для одного человека мало?

Трёхлетка....ремнабор отсутствует...банка одна...да ещё всего 240см - я бы например очень сильно подумал прежде чем брать такое.....плавсредство ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну вот смотри

Длина лодки 240 см

Ширина лодки 130 см

Диаметр баллона 34 см

Вес 15 кг

Математика простая. Диаметр борта 34. Два борта 68см. Длина лодки 240 минус 68 и внутри у тебя остаётса 172см.А теперь возьми свой скарб,с которым ты собираешся выходить на воду,разложи его по этой длине и сам умастись. И увидишь что из этого получитса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну вот смотри

Длина лодки 240 см

Ширина лодки 130 см

Диаметр баллона 34 см

Вес 15 кг

Математика простая. Диаметр борта 34. Два борта 68см. Длина лодки 240 минус 68 и внутри у тебя остаётса 172см.А теперь возьми свой скарб,с которым ты собираешся выходить на воду,разложи его по этой длине и сам умастись. И увидишь что из этого получитса.

 

Сань, так Юрик писал что ему для "поквокать на маныче"   Там походу не много барахла.  Тем более у меньшего размера лодки и парусность меньше, што тож + при квоканье.  та и на веслах гарнуть легче на небольшои.  Мы раньше на такои 240 по манычу на электричке в двоем "гоняли" по мирнои, вроде помещались.  и дома по нашим узким речкам на неи же на щуку - норм. мои фотки в теме про щуку.

правда 7рублеи за 3х летку - дорогонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, так Юрик писал что ему для "поквокать на маныче"   Там походу не много барахла.  Тем более у меньшего размера лодки и парусность меньше, што тож + при квоканье.  та и на веслах гарнуть легче на небольшои.  Мы раньше на такои 240 по манычу на электричке в двоем "гоняли" по мирнои, вроде помещались.  и дома по нашим узким речкам на неи же на щуку - норм. мои фотки в теме про щуку.

правда 7рублеи за 3х летку - дорогонах

Серёж,и я писал всё это не просто так.Я это прошёл.Была у меня китайка ПВХ 240,я в ней повернутса не мог.А тогда я был на 20кг меньше. Сейчас у меня 300,а если бы была 320 то было бы намного комфортней.А по цене вроде и ничего. У новой за 11 заходит. Только я сторонник того,что бы люди сразу брали нормальные лодки,дешевле выходит.Тут я думаю спорим не станешь!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за "гонку" вобще не спорю, но мож человек и такои лодке рад, по даходам и расходы.  по цене : новая -11р а 3х - 7р :blink:  дорогонах.  ее красная цена 5р.  Юрик предложи знакомцу 5 и он отдаст.  Мне так лично каааатца.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж,и я писал всё это не просто так.Я это прошёл.Была у меня китайка ПВХ 240,я в ней повернутса не мог.А тогда я был на 20кг меньше. Сейчас у меня 300,а если бы была 320 то было бы намного комфортней.А по цене вроде и ничего. У новой за 11 заходит. Только я сторонник того,что бы люди сразу брали нормальные лодки,дешевле выходит.Тут я думаю спорим не станешь!

Хорошая мысля приходит апосля. Каждый учится на своих ошибках но не как не на чужих. Согласись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысля приходит апосля. Каждый учится на своих ошибках но не как не на чужих. Согласись.

Согласен!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и лаханулся но всё же взял Нептуна 240.Накачал в тепле поседел.примерял урезы.да и решил БРАТЬ.один хрен моя Омега 2 уже нуждается в спокойной рыбалке.Всем спасибо за поддержку и советы.Ну а если что то сам винова.Покупке рад.Жду сезона сома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и лаханулся но всё же взял Нептуна 240.Накачал в тепле поседел.примерял урезы.да и решил БРАТЬ.один хрен моя Омега 2 уже нуждается в спокойной рыбалке.Всем спасибо за поддержку и советы.Ну а если что то сам винова.Покупке рад.Жду сезона сома.

Семь футов под килем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Нужен совет бывалых.Другу отдали лодку Нептун 260.на вид не плохая но имеет микро трещины и очень много  с внутренней стороны.Подскажите что можно придумать что бы избавиться от этих повреждений.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Подскажите что можно придумать что бы избавиться от этих повреждений.Спасибо.

Избавитса от лодки!!!

Я не шучу!Если ПВХ начал трескатса,то в самый неподходящий момент он может лопнуть.И хорошо если это произойдёт летом,а если осенью...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавитса от лодки!!!

Я не шучу!Если ПВХ начал трескатса,то в самый неподходящий момент он может лопнуть.И хорошо если это произойдёт летом,а если осенью...

Да оно и летом не в кайф,помню как из резинки балласт выкидывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Нужен совет бывалых.Другу отдали лодку Нептун 260.на вид не плохая но имеет микро трещины и очень много  с внутренней стороны.Подскажите что можно придумать что бы избавиться от этих повреждений.Спасибо.

Жидкой латкой покройте, пару сезонов протянете ,если не перебивать баллоны, а так совет Осетинки самый правильный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×