Перейти к содержимому

Фотография

Лодки "Нептун"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 НА ФОРУМЕ   серый волк

серый волк

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений
  • 2677 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:16

Так колибри это же тоже нептун. Да транец подвесной называется вставкой под мотор, но это не так важно, конечно. Я, кстати сразу тоже не покупал вставку(хотя крепления у лодки есть), потому как не рассчитовал на то время на приобретение мотора.

похоже что нептун это колибри и есть, на детальках нептуна детальки колибри :rybak3:
  • 0
<p>Куплю шкуру браконьера, дорого

#42 НЕ В СЕТИ   ан-дрюха

ан-дрюха

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • 91 спасибо

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:58

вот прикупил себе комплект П/В/Х нептун 300+ ямаха 3 лс был даже на нём в астрахони вполне даволен!
Изображение
  • 0

#43 НЕ В СЕТИ   Konstantin

Konstantin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 16:08

Cобираюсь покупатьлодку под Мерка3,3л с.Присмотрел было нептуна280км да говорят хохлы начали химичить с пвх-вместо лодочного берут тентовый а он дешевый и некачественный.Верить слухам не хочется,в инете об этом ни слова.Поездив по магазинам,понял,что продавцы хвалят те лодки,что есть у них в наличии,а остальные де мол хлам.особенно был огорошен байкой,что нынешний баджер-туфта,а вельбот-это класс.покопался по форумам-всяк кулик свое болото хвалит.,Буду признателен любому дельному совету,уважаемые сальскфишеры.
  • 0

#44 НЕ В СЕТИ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • 13317 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:27

Cобираюсь покупатьлодку под Мерка3,3л с.Присмотрел было нептуна280км да говорят хохлы начали химичить с пвх-вместо лодочного берут тентовый а он дешевый и некачественный.Верить слухам не хочется,в инете об этом ни слова.Поездив по магазинам,понял,что продавцы хвалят те лодки,что есть у них в наличии,а остальные де мол хлам.особенно был огорошен байкой,что нынешний баджер-туфта,а вельбот-это класс.покопался по форумам-всяк кулик свое болото хвалит.,Буду признателен любому дельному совету,уважаемые сальскфишеры.

Земляк -если у тебя в планах рыбалка на Маныче и других крупных водоёмах-обязательно при выборе обращай внимание на диаметр баллона-40-43см-при любом ветре задница будет сухая.Ну а дальше как тебе позволят финансы...Мы с друзьями в конце 2008го года взяли 3шт Нордик 280 и одну Нордик310 -это Китай-но заводской а не сделанный в сарае умельца Липеньхуя-произведено в Шанхае.Нисколько не рекламирую-за эти годы ни у меня ни у ребят жалоб нет...
  • 0

#45 НЕ В СЕТИ   Scharbakov

Scharbakov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 06 Март 2013 - 16:01

ребята подскажите пожалуста лодку в районе 10 тыс. руб. чтобы грузо подъёмность была нормальная,и качественная
  • 0
MaxPro

#46 НЕ В СЕТИ   Алексей Гурий

Алексей Гурий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2013 - 07:29

Привет всем!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите лодку Лисичанку новую за 6000р стоит брать
  • 0

#47 НЕ В СЕТИ   Дикий Кот

Дикий Кот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 80 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2013 - 06:17

Ну вот и сбылась мечта идиота, вчера прикупил себе нептуна км-280 в белом цвете.
Уже накачал, просмотрел чтоб не было изломов и повреждений.
Осталось замутить пару якорей, жилётки, снасти для ловли с лодки и на рыбалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Поблагодарили 6 рыбаков:
LeVV , Понтий Пилат , Серый Волк , юрий , Crok1953 , akella2412

#48 НЕ В СЕТИ   Дикий Кот

Дикий Кот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 80 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2013 - 06:25

А еще сделаю носовую сумку и пару под скамейки, которые со временем будут мягкими, и легкий тент.
Но самое главное теперь на очереди суза пятерка.
В общем много чего хочу, только надо времени и немного денежек...
  • 0

Поблагодарили 4 рыбаков:
Понтий Пилат , mihail , Crok1953 , akella2412

#49 НЕ В СЕТИ   Юрий 269

Юрий 269

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • 237 спасибо

Отправлено 21 Январь 2017 - 14:01

Нужен совет.Кореш продаёт Нептуна 240(чистый хохол)трёхлетку.цена 7000.нет рем комплекта. одного сидения.Использовал с эл.мотором.Думаю взять себе в замен Омеги 2. Рыбачу один на ВВ чисто по сомику на квок.Стоит ли брать?На что обратить внимание.Спасибо.

• 0

#50 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений
  • 15466 спасибо

Отправлено 21 Январь 2017 - 15:57

Нужен совет.Кореш продаёт Нептуна 240(чистый хохол)трёхлетку.цена 7000.нет рем комплекта. одного сидения.Использовал с эл.мотором.Думаю взять себе в замен Омеги 2. Рыбачу один на ВВ чисто по сомику на квок.Стоит ли брать?На что обратить внимание.Спасибо.

Маловат размерчик!!!

• 0
Изображение

Поблагодарили 2 рыбаков:
Юрий 269 , Crok1953

#51 НЕ В СЕТИ   Юрий 269

Юрий 269

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • 237 спасибо

Отправлено 22 Январь 2017 - 15:51

Маловат размерчик!!!

Не ужели для одного человека мало?

• 0

#52 НЕ В СЕТИ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • 13317 спасибо

Отправлено 22 Январь 2017 - 16:26

Не ужели для одного человека мало?

Трёхлетка....ремнабор отсутствует...банка одна...да ещё всего 240см - я бы например очень сильно подумал прежде чем брать такое.....плавсредство ;)

• 0

#53 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений
  • 15466 спасибо

Отправлено 22 Январь 2017 - 16:46

Ну вот смотри

Длина лодки 240 см

Ширина лодки 130 см

Диаметр баллона 34 см

Вес 15 кг

Математика простая. Диаметр борта 34. Два борта 68см. Длина лодки 240 минус 68 и внутри у тебя остаётса 172см.А теперь возьми свой скарб,с которым ты собираешся выходить на воду,разложи его по этой длине и сам умастись. И увидишь что из этого получитса.

• 0
Изображение

Поблагодарили 1 рыбак:
Crok1953

#54 НЕ В СЕТИ   ЛЕВША

ЛЕВША

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • 1802 спасибо

Отправлено 22 Январь 2017 - 18:29

Ну вот смотри

Длина лодки 240 см

Ширина лодки 130 см

Диаметр баллона 34 см

Вес 15 кг

Математика простая. Диаметр борта 34. Два борта 68см. Длина лодки 240 минус 68 и внутри у тебя остаётса 172см.А теперь возьми свой скарб,с которым ты собираешся выходить на воду,разложи его по этой длине и сам умастись. И увидишь что из этого получитса.

Сань, так Юрик писал что ему для "поквокать на маныче"   Там походу не много барахла.  Тем более у меньшего размера лодки и парусность меньше, што тож + при квоканье.  та и на веслах гарнуть легче на небольшои.  Мы раньше на такои 240 по манычу на электричке в двоем "гоняли" по мирнои, вроде помещались.  и дома по нашим узким речкам на неи же на щуку - норм. мои фотки в теме про щуку.

правда 7рублеи за 3х летку - дорогонах

• 0

Нам SUZUKI не для скуки.

#55 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений
  • 15466 спасибо

Отправлено 22 Январь 2017 - 18:37

Сань, так Юрик писал что ему для "поквокать на маныче"   Там походу не много барахла.  Тем более у меньшего размера лодки и парусность меньше, што тож + при квоканье.  та и на веслах гарнуть легче на небольшои.  Мы раньше на такои 240 по манычу на электричке в двоем "гоняли" по мирнои, вроде помещались.  и дома по нашим узким речкам на неи же на щуку - норм. мои фотки в теме про щуку.

правда 7рублеи за 3х летку - дорогонах

Серёж,и я писал всё это не просто так.Я это прошёл.Была у меня китайка ПВХ 240,я в ней повернутса не мог.А тогда я был на 20кг меньше. Сейчас у меня 300,а если бы была 320 то было бы намного комфортней.А по цене вроде и ничего. У новой за 11 заходит. Только я сторонник того,что бы люди сразу брали нормальные лодки,дешевле выходит.Тут я думаю спорим не станешь!

• 1
Изображение

#56 НЕ В СЕТИ   ЛЕВША

ЛЕВША

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • 1802 спасибо

Отправлено 22 Январь 2017 - 18:47

Ну за "гонку" вобще не спорю, но мож человек и такои лодке рад, по даходам и расходы.  по цене : новая -11р а 3х - 7р :blink:  дорогонах.  ее красная цена 5р.  Юрик предложи знакомцу 5 и он отдаст.  Мне так лично каааатца.  :)

• 0

Нам SUZUKI не для скуки.

#57 НЕ В СЕТИ   JOHN

JOHN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 335 спасибо

Отправлено 22 Январь 2017 - 19:25

Серёж,и я писал всё это не просто так.Я это прошёл.Была у меня китайка ПВХ 240,я в ней повернутса не мог.А тогда я был на 20кг меньше. Сейчас у меня 300,а если бы была 320 то было бы намного комфортней.А по цене вроде и ничего. У новой за 11 заходит. Только я сторонник того,что бы люди сразу брали нормальные лодки,дешевле выходит.Тут я думаю спорим не станешь!

Хорошая мысля приходит апосля. Каждый учится на своих ошибках но не как не на чужих. Согласись.

• 0

#58 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений
  • 15466 спасибо

Отправлено 22 Январь 2017 - 19:31

Хорошая мысля приходит апосля. Каждый учится на своих ошибках но не как не на чужих. Согласись.

Согласен!Прикрепленный файл  Снимок208.jpg   35,24К   79 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Снимок221.jpg   37,56К   79 Количество загрузок:

• 1
Изображение

Поблагодарили 5 рыбаков:
Калашникоff , Серж 161 , Юрий 269 , tornado , Crok1953

#59 НЕ В СЕТИ   JOHN

JOHN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 335 спасибо

Отправлено 22 Январь 2017 - 19:35

Класс :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

• 0

#60 НЕ В СЕТИ   Юрий 269

Юрий 269

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • 237 спасибо

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:21

Может и лаханулся но всё же взял Нептуна 240.Накачал в тепле поседел.примерял урезы.да и решил БРАТЬ.один хрен моя Омега 2 уже нуждается в спокойной рыбалке.Всем спасибо за поддержку и советы.Ну а если что то сам винова.Покупке рад.Жду сезона сома.

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
OSETINKA42

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы