Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

КАЗАКИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 НЕ В СЕТИ   VictrPalch

VictrPalch

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 727 сообщений
  • 2482 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:21

Витек ну блин тебе 5 балов, я думал в начале ветки ты замес замутил за казаков, а тебе чисто песенка (про водку, бабу и рыбалку) понравилась, ай молодца!!!

Серёга я и думаю как они поют.
  • 0

#42 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • 1412 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 11:39

Так вот дневале я Вас поправлю чуток,немного Вы неправы,я не смею говорить за ряженных клоунах которые синие ходят в форме и позорят ее,так что как и в Великом Войске Донском,так и в Кубанском войске,также в Запорожском войске,были воиска многонациональные,а по поводу национальности Казак я это поддерживаю,мои корни глубоко уходят в северную Осетию,так предки мои казаковали и атаманствовали как на Кавказе так и на Кубани, и я традиции предков храню свято и гордо ношу папаху на голове и не вступаю в словесные перепалки с безумными но за дом свой за Край родной готов буйну голову положить за мир,с 91 года состою в Кубанском Казачьем Войске и поверье насмотрелся я на этих ряженных,но поверье их уже к нашему времени процентов 90 исчезло,а остались нармальные адекватные которые за здоровый образ жизни,и деток тренируют и классы в школах есть казачьи.Казаки это надёжные люди,но иногда с трудной судьбой,прадеды казакавали деды и отцы казаковали и мы казаковать будем пока в нашиш венах бежит кровь,БРАТЬЯ берегите ВЕРУ РОДИНУ и ЧЕСТЬ и несудите строго,на том и стою и стоять буду.
  • 0

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2018 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы