Перейти к публикации

carsar

Ловля сома на квок

Рекомендованные сообщения

Рекорд побит!!! Что же будет дальше???? Думаю следующий будет точно за соточку)

Мои поздравления Саша! А где же фото в полный рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд побит!!!

Мои поздравления Саша! А где же фото в полный рост?

Жень больше в полный рост фото не будет,иначе нужно крышу поднимать во дворе :grin: :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

поздравляю,Санёчек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня красава. Сколько боролся с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня красава. Сколько боролся с ним

Минут 30-40 ,точно сказать затрудняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую рыболовное братство!!!

Прибыл с излова,видел 3 паклёвки.В результате 2 Сома ,один на 30кг(167см) второй на 92кг(251см),и немного фото;

post-10-0-67665300-1372585460_thumb.jpgpost-10-0-17110800-1372585503_thumb.jpg

post-10-0-70488400-1372585833_thumb.jpg

post-10-0-35811700-1372585875_thumb.jpgpost-10-0-35879600-1372585917_thumb.jpg

Саша от всей души поздравляю с таким уловом монстров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё коротенькое видео.Монстры кидаются и обороняются100 пудово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вчера вечером прибыл с цемлы.Выехали в четверг на место прибыли в 18.15 разбили лагерь по ужинали и отдыхать.В пятницу в 6.00 подьем,завтрак и пытать рыбацкое счастье,утром обнаружили что черви у нас пропали осталась только донская ракушка,за целый день :fishy: не одной поклевки не увидели.У прибывших рыбаков с воды узнаем что ловиться на червя и пеявку.Спасиба Колдуну он собрался уезжать домой и угостил нас пиявками.Утром в субботу опять на воду за целый день 3 не риализованых поклевки некоторые рыбаки не плохо отловились.Принемаем решение отрыбачить утро воскресенье и домой так как пиявок осталось немного.Утром опять :fishy: :fishy: :fishy: 4 поклевки и опять не риализованых.Плывем к берегу собирать вещи и домой наживка вся законйчилась, тут напарник решил искупаться и умудрился наловить рукушек настроение поднялось решили остатся до понедельника,да еще и рыбаки угостили червями в понедельник утром на воду :fishy: :fishy: :fishy: в районе 8.00 поклевка подсечка не удалось,зарежаю крючки по новой следует опять поклевка подсекаю есть, катушку наченает раскручивать с бешеной скоростью пытаюсь хоть как то приостоновить а в ответ слышу звон порваной плетенки.Растроевшись поехали домой вот так я сьездил на цимлу.Вывод поездки: куча нериализованых поклевак,обрыв, новые знакомства, повысил свой навык в ловли сома до определеного уровня получил несколько дельных советов от рыбаков, рыбалкой в целом доволен немного передохну и опять на цемлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую рыболовное братство!!!

Прибыл с излова,видел 3 паклёвки.В результате 2 Сома ,один на 30кг(167см) второй на 92кг(251см),и немного фото;

post-10-0-67665300-1372585460_thumb.jpgpost-10-0-17110800-1372585503_thumb.jpg

post-10-0-70488400-1372585833_thumb.jpg

post-10-0-35811700-1372585875_thumb.jpgpost-10-0-35879600-1372585917_thumb.jpg

Санек, КРАСАВА!!! Завидую белой завистью! Но ты же знаешь, что сомы ростут до 300 кг., так , что еще есть к чему стремиться! У меня пока только работа, да и до Цимлы уже долековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот немного передохнул сегодня выезжаю на цемлу :fishy: :fishy: :fishy: :fishy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Спасиба Колдуну он собрался уезжать домой и угостил нас пиявками ... 3 не риализованых поклевки ... 4 поклевки и опять не риализованых ... в районе 8.00 поклевка подсечка не удалось...

Виталь, тебе нужно менять крючки на более крупные, малый крючок - поэтому много промахов.

И плетня у тебя тонкая, ставь хотя бы 0.8 -1.0мм( под 100кг на разрыв)

Изменено пользователем koldun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые охотники на сома! примете в свои ряды новичка? Немного о себе: стаж ловли на квок - 3 года. Наилучший результат - соменок на 14 кило. понимаю что для цимлы это малек, но в окресностях Ростова ( а он -город милионник) и это достижение. Хочется поучаствовать в ловле приличных сомов. внимательно изучил все материалы форума, думаю поехать на Цимлу, однако, одолевают сомнения: лодка у меня стеклопластик. движок всего 2,5 лошадки. Соваться далеко в море страшно, а есть ли возможность продуктивно порыбачить на небольшом удалении от берега не знаю. Посоветуйте куда поехать. На цимле не был ни разу мест совсем не знаю. буду очень благодарен за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто нибудь на Цемлу собирается,планирую выезд сегодня вечером. :fishy: :fishy: :fishy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто нибудь на Цемлу собирается,планирую выезд сегодня вечером. :fishy: :fishy: :fishy:

Ммм, погоду вообще то, неважную обещают. На моем корыте нельзя, наверное. Или ты компаньона в свою посудину ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, погоду вообще то, неважную обещают. На моем корыте нельзя, наверное. Или ты компаньона в свою посудину ищешь?

В принципе не против взять в свой экипаж, всвязи с отсутствием напарника, мой тел.89281565459.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе не против взять в свой экипаж, всвязи с отсутствием напарника, мой тел.89281565459.

А черт как невовремя Инет вырубился, не успел увидеть, что ты ответил! Очень рад, что ты согласен взять меня в экипаж! Сейчас надоедать (пока ты на рыбалке) не буду, но как вернешься отзвонюсь обязательно. Попасть на цимлу на охоту за сомом - мечта просто. Бензин на дорогу оплачу, простецкой наживки (ну, ракухи там, рака линялого) наберу сколько надо. С экзотикой вроде пиявок, гробаков, медведок сложнее, но если возьмешь на поиски я с удовольствием. Квок хоть и самопальный, но стопудово рабочий есть, понять бы как фотку прикрепить, я б щас Донского сомика на обозрение выставил :grin: Как вернешься отпишись я в тот же день обязательно позвоню или по скайпу пообщаемся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сообразил! Для цимлы такой сом - фигня конечно, но в Ростове уже достижение!post-2287-0-08679000-1374487096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный сомяка! Мой прошлогодний на 7.300 примерно так же выглядел, жаль фоток не было, пока за фотиком ходил, жена вскрытие произвела и голову отчекрыжила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный сомяка! Мой прошлогодний на 7.300 примерно так же выглядел, жаль фоток не было, пока за фотиком ходил, жена вскрытие произвела и голову отчекрыжила...

Етот на 14 кило вытянул, еще были на 9,10 и 11, но это в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А черт как невовремя Инет вырубился, не успел увидеть, что ты ответил! Очень рад, что ты согласен взять меня в экипаж! Сейчас надоедать (пока ты на рыбалке) не буду, но как вернешься отзвонюсь обязательно. Попасть на цимлу на охоту за сомом - мечта просто. Бензин на дорогу оплачу, простецкой наживки (ну, ракухи там, рака линялого) наберу сколько надо. С экзотикой вроде пиявок, гробаков, медведок сложнее, но если возьмешь на поиски я с удовольствием. Квок хоть и самопальный, но стопудово рабочий есть, понять бы как фотку прикрепить, я б щас Донского сомика на обозрение выставил :grin: Как вернешься отпишись я в тот же день обязательно позвоню или по скайпу пообщаемся :rolleyes:

На рыбалку не поехал всвязи с погодными условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на почте получил квок от Юрзана!!! В воскресенье буду испытывать ( учиться!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра испытывал свой давно испытанный квок на Дону. Ни одной поклевки или даже пощипывания, хотя сомик выходил наверх и кормился. Почему не клевал? в наживке медведка была, рак, ракушка - роскошный бутерброд! Может он совсем в верхних слоях воды кормился? :unsure:

PS: Сам себе задаю вопросы, сам же на них отвечаю - становлюсь блоггером.... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня был выезд на рыбалку ездил на Дон в район Арпачина, было пять паклёвак реализовано две и один сход,наживка зеленые черви.Первый сомик в районе 4кгpost-1067-0-35523900-1374775123_thumb.jpg.

Второй был отпущен подрастать.

http://youtu.be/jEbfodZ1FtA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×