Перейти к публикации

carsar

Ловля сома на квок

Рекомендованные сообщения

Всем привет,  очередная рыбалка порадовала, 62кг.

С Трофеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь МОЛОДЦЫ! Достойные трофеи, тем более для наших краев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-ааа,коллеги вес 62,64кг. это настоящий трофей, респект и уважуха Вам,а мне пяток нужно впоймать карповых что бы Вас догнать в вессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Состоялся выезд на ВВ.Утро было много обещающие.Лёгкий ветерок.иногда штиль.не жарко просто Класс.Да и сом голодный.Ну как всегда.к 9-00 погода стала портиться и мы решили ехать домой и не зря. по пути полил дождь.За то выделенное нам Господом время успели поймать по 2 шт примерно одинаковых сомика по 3-4 кг.Поскольку квоком работаю я.моей целью было протестировать новый квок.Тест удался.Ловит.Извините фото не делали т.к. трофеям таких не назовёшь.

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться успехом.Час назад приехали с ВВ.Последний день отпуска посвятили Сому.Поймали 7 шт.НО ОДИН МОНСТР.Правда трофей мой пополам.я квочил и доставал в лодку.а поймал как водится ученик.Возились не долго.мин 15-20.Адреналину хапнули  ОБА.Взял чисто на выползка ибо дугой наживки не было.Длина 1.48 м.а вот вес не могу сказать(безмен только до 25 кг.Зашкалил)

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я как участник рыбалки.Фото на удачу. так сказать.

post-4179-0-39469600-1469619121_thumb.jpg

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Ребят ну подскажите кто нить квочил уже на Маныче?! Кто где был подкиньте информацию?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квочил........сомы на 18....8....12...13.........где..... на Фрунзе, Красном маныче.........на чё....на червя, на ракушку, пиявку........с утра рано не берет.......тока с обеда

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квочил........сомы на 18....8....12...13.........где..... на Фрунзе, Красном маныче.........на чё....на червя, на ракушку, пиявку........с утра рано не берет.......тока с обеда

уважаемый колыван ты наверно всех сомов выловил А мальков только оставил

квочил........сомы на 18....8....12...13.........где..... на Фрунзе, Красном маныче.........на чё....на червя, на ракушку, пиявку........с утра рано не берет.......тока с обеда

два дня плавали плавали без результатно одни головастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал в 11.30 с ВВ.ловил с 5.30.рыбалка удалась на славу.3..6..10..13кг.Я не жадный мне хватит.ловил на саранчу и выползка в районе вертолётки.в жилудке у 10 кг.был лещ гр.на600 а у 13 кг была андатра.на фото видно плохо зубы и тушка.Сезон открыт.Ураааа.

post-4179-0-81964000-1498758494_thumb.jpg

post-4179-0-94526100-1498758555_thumb.jpg

post-4179-0-51830600-1498758599_thumb.jpg

  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал в 11.30 с ВВ.ловил с 5.30.рыбалка удалась на славу.3..6..10..13кг.Я не жадный мне хватит.ловил на саранчу и выползка в районе вертолётки.в жилудке у 10 кг.был лещ гр.на600 а у 13 кг была андатра.на фото видно плохо зубы и тушка.Сезон открыт.Ураааа.

Мне бы хватило и одного на 32.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хватило и одного на 32.....

:thumb:

 

Саня, Юрик еще оскомину не сбил, берет что поимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumb:

 

Саня, Юрик еще оскомину не сбил, берет что поимал

Надеюсь пройдёт.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я не так делаю?

Всё ты делаешь так!Лови и кушай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я не так делаю?

Для Веселки 10 и 13 ваще нормально! Я как то пробовал - ведро ракушки скормил - никого больше двух кг не поймал. Больше туда не ездил. В других местах и десятка - мелочь, недостойная внимания. Так что это свое фи выразили те, кто реальных монстров ловит ;)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, на что обращать внимание при выборе квока? Для меня они все плюсминус на одно лицо, но есть же нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, на что обращать внимание при выборе квока? Для меня они все плюсминус на одно лицо, но есть же нюансы.

Всё зависит от того, в каких тисках они обрабатывались...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, на что обращать внимание при выборе квока? Для меня они все плюсминус на одно лицо, но есть же нюансы.

Квок должен быть: 1. удобным для тебя, лучше выбирать на воде с борта твоего плавсредства, т.к. многое зависит от того как ты сидишь, высота борта и т.п.  2. должен привлекать сома  3. почти всегда бывает период адаптации руки под квок: мышечная память нарабатывается. Мне попадался в руки квок от Философа (известный бренд в узких кругах), я им ваще толком булькнуть не смог. Свои сварил сам из черного железа... Эстеты ужаснулись :D Но квоки оказались вполне рабочими...

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, на что обращать внимание при выборе квока? Для меня они все плюсминус на одно лицо, но есть же нюансы.

А зачем вам это? ....в подМосковье Сом краснокнижный........если Волга.то даже пробкой от пива на топорище можно кого нибудь поднять.весь сЭкс в наживке и выборе места......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×