Перейти к публикации

admin

Новые возможности форума

Рекомендованные сообщения

Сегодня появилось время и мной была встроена новая модификация форума "Сказать спасибо". Теперь пользователи форума вместо того, чтобы флудить и таким образом выражать благодарность, могут просто нажать на кнопку "Спасибо" в сообщении, которое принесло им определенную полезную информацию. Список сказавших "Спасибо" будет отображаться прямо под сообщением.

Работу этого мода можно проверить на этом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе форумчан сделал в меню форума кнопку "Прогноз погоды". Пользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь видео можно вставлять не только с YuoTube, но и с RuTube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь видео можно вставлять не только с YuoTube, но и с RuTube.

Сказано старый пень!!!! Я такое и не слышал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В верхнем меню форума добавил кнопку "Карта", которая ведет на спутниковые карты Google. К сожалению, пока точки на карте могу отмечать только я, но будем работать над размещением меток всеми пользователями нашего форума.

Карты доступны только зарегистрированным пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что уважаемые коллеги, высказываем свои соображения по этому поводу. Что необходимо еще отметить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что уважаемые коллеги, высказываем свои соображения по этому поводу. Что необходимо еще отметить?

Жень ,вещь полезная для многих.Доработай плизз чтоб можно было свои метки ставить и делится инфой.

Ещё прозьба занеси в секретный раздел,сам знаеш почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый товарищ админ.Просматривал карты со спутника на сайте. Вопрос ,а возможно их пронумеровать места.Например значок и рядом цифра , а с боку уже расшифровка.Был во многих маста ,а знаю как называется всего два места Щучье и Росвертол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем их нумеровать не пойму? Нажимайте на метку и раскроется вся информация о нужном месте, даже в некоторых фотографии есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с появлением карты есть предложение.

Поставленные точки на карте сделать закрытыми,т.е.автор точки чтоб мог сделать её доступной для всех или,допустим открытой только для указанных автором точки пользователей,доверенных и проверенных рыбаков.Если это возможно,то было-бы не плохо мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь если Вы, уважаемые форумчане, заходите на форум с телефона Opera-mini внешний вид форума трансформируется в мобильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

заметил.стало поудобнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пользователи с общим количеством более 100 сообщений выделены оранжевым цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пользователи с общим количеством сообщений выделены оранжевым цветом.

каким количеством??? :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 100 сообщений. Забыл дописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, пользователи, оставившие на форуме 100 сообщений и более, смогут создавать свои собственные фотоальбомы в разделе "Альбомы наших форумчан" в галереи нашего форума.

Хочу напомнить, что файл фотографии, загружаемый в галерею форума, должен быть не более 1 МегаБайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, пользователи, оставившие на форуме 100 сообщений и более, смогут создавать свои собственные фотоальбомы в разделе "Альбомы наших форумчан" в галереи нашего форума.

 

Это поэтому я не могу в Галерею зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, галерея пока не доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для тех кто еще не зарегистрировался на нашем форуме. Если вы заметили в верхнем правом углу форума (если вы еще не авторизовались на форуме) есть значки соц. сетей. Вы можете зайти к нам на форум через ваши данные в одноклассниках, в контакте, yandex и т.д.

 

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать на нашем форуме систему блогов, если кто захочет завести свой персональный блог, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, на других форумах это проблема:будут ветки из одного сообщения, да и спамеры разгуляются-чистить замучаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемены продолжаются!

Как вы должно быть увидели, у нас произошли перемены в структуре форума, если быть точным то в разделе "Вести с водоемов". Река Маныч теперь делится на три темы: "Рыбалка на Веселовском вдх", "Рыбалка на Пролетарском вдх", "Рыбалка на Маныче". Думаю, так будет правильно. Для наших друзей из Ставропольского и Краснодарского краев созданы отдельные ветки форума с соответствующими названиями. Принимается любая конструктивная критика по поводу новой структуры форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень критики никакой,но не могу найти РЫБАЛКА НА МАНЫЧЕ )))) наверно отупел за выходные ....((

Или в Секретный раздел перенесено ?

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пива всё нашел ))) Немного не привычно,но думаю что всё образуется и войдет в норму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×