Перейти к публикации

admin

Рыбалка на реке Средний Егорлык

Рекомендованные сообщения

Вчера в 3 часа дня ездил на дамбы рыбколхоза результат 0 (хотя была одна поклевка очень хорошая, поборолся но достать не смог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость СерёгА_2кг

Мирную ловили??? Или хищника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирную ловили??? Или хищника.

Поехал гулять с собакой и взял спиниг покидать пока пес побегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вернулся с рыбалки,были напротив Крученки.Ловили и блесной и мормышкой,поймали по 3 десятка окуньков.Ловили не далеко от берега,лед еще слабоват 3-4см,будте осторожны.Для себя первый сезон открыл,вполне удачно,остальное дело техники.Всем удачной рыбалки и будте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал сегодня мимо гай, видел на воде около ж/д больницы 4 лодки, наверное судака гоняли, может кто из форумчан был? отпишитесь как результаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто плавает в районе жд болниц, каждый день 1-2 лодки, кто в курсе че происходит,а то из-за работы некогда выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и браконьеры под носом орудуют! А мы думаем как с сетями боротся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они там судака ловят и как раз стоят на ямах, сам несколько раз наблюдал, проезжая по мосту. Там не такая концентрация рыбы, чтобы ее бурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Иногда и бурят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал пробную вылазку в район ГАИ. За полтора часа не было ни одного удара. Ловить пробовал исключительно на балансиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Эдуарду, нашелся добрый человек, и поехали мы с ним сегодня на лед! Впечатлений от нового вида ловли масса, особо крупной рыбы не было но небольшого окунька погоняли! Сравнивать конечно не с чем это мой первый опыт ловли на льду, но понравилось очень!!! :winfish::173:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с другом от нефиг делать выбрались на лёд поблеснить,прошлись по свежим лункам и другом был пойман 1 ладошечный окушок который по его глупости был отпущен(подумал что он замерзнет и засунул его обратно в лунку,а тот сорвался) :winfish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка в каком месте ловили?

напротив второй девяти этажки, почти возле дальнего берега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желающие выбраться завтра на красный мост помочить снасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то вырвался на рыбалку. был в районе орджинекидзе. итог 27 таранух и пол сотни матросов. но всё равно доволен. :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже был в районе красного моста 3 десятка мотросиков с мизинец и 2таранушки стондарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Вчера, экипажем в три человека выдвинулись попытать удачу на "Водоём". Некоторые знакомые лестно отзывались на протяжении всей недели о рыбалке в ентом месте. Рано не стали выезжать. но к 11 уже были там. С буром возникли накладки, пришлось у только что приехавших знакомы позаимствовать, дабы пробурить хотя бы лунок 6. Прикормили и сели на три лунки. Первая и третяя вообще ни показывали ни каких признаков жизни, а вот третья выстрелила тремя таранками (практически одна за одной). Что удивительно, но на этой лунке ловил человек, впервые оказавшийся на зимней рыбалке. Через час ловли было принято решение забуриться всем троим у второй лунки, так и сделали. Я поставил палатку, отогрелся в ней прикормил новые лунки, закинул. Не успев сделать проводку, поставил удочку. Сразу же моментальная серия решительных поклёвок. Я успел вытащить только две такранки за минуту. Потом следовали ещё две нереализованных подсечки, после чего клёв вообще прекратился. В течение следующих двух часов я ещё впоймал пару зазевавшихся таранок. самая большая впоймалась на красную манку, остальные - на мотыля. В итоге, на троих восемь штук, да притом, что у большинства рыболовов в округе, уже сходивших к этому времени со льда было и то - меньше. Вообщем, рыбалкой остался доволен. На следующей неделе попытаю счатья, думаю, там же.

P.S. Фото нет, аппарат решил не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный мост это по дороге на Тихорецк??? Кто знает, у пляжа и гаи льда нет?? Куда то буду по любому собираться, если погода будет вменяемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный мост это по дороге на Тихорецк??? Кто знает, у пляжа и гаи льда нет?? Куда то буду по любому собираться, если погода будет вменяемой

на пляжу ноздреватый лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный мост это по дороге на Тихорецк??? Кто знает, у пляжа и гаи льда нет?? Куда то буду по любому собираться, если погода будет вменяемой

Вечером был возле ГАИ там ещё был лёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный мост это по дороге на Тихорецк??? Кто знает, у пляжа и гаи льда нет?? Куда то буду по любому собираться, если погода будет вменяемой

Сегодня был на Красном мосте,под самим мостом и в радиусе метров 30(право-лево)от моста льда нет,а берег на против дач практически без льда,лед от середины и до противоположного берега.Но очень большое,но,сильнейший ветер!

А в принципе если попасть на другой берег можно найти не плохое место и даже помахать палкой!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом мосте видел двух рыбачков с подымачками,картина угарная!!))эти подымачки несло ветром словно парус!Вместе с их хозяевами(два пацана лет максимум )12-ти!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,посмотрел прогноз,если верить,то в воскресенье погода относительно сносная,ветер 2-3 м/c,темп.+7+8,переменная облачность.Так,что молимся чтоб все срослось как обещают!Можно будет и сезон попытаться открыть!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×