Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

рыбачат и неплохо, в основном кому на Маныч ехать неначем

он спрашивал за настоящий Егорлык.или в среднем Егорлыке тоже канальные сомики водятся..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он спрашивал за настоящий Егорлык.или в среднем Егорлыке тоже канальные сомики водятся..?

Юр,канальный уже по всему Егорлыку водитса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр,канальный уже по всему Егорлыку водитса.

Сань я знаю, но не в том же который в Сальске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях проезжал Егорлык в черте п. Сандата. Таких Разливов я еще не видел. Самой реки не видно. Из воды торчат макушки деревьев, которые растут по берегу Егорлыка. Если так и дальше пойдет в эти разливы и счучка может зайти)

 

20140221_154350.jpg 20140221_154436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые коллеги скажите пожалуйста, щучка которая заходит в разливы егорлыка движется из маныча на воду по егорлыку или как, спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости, потому как у нас , в верховьях оная не проявляет себя вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще последние годы щуки мало , если есть то мелкая , и какая то худая и вообще вонючая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало мелкая худая и вонючая .

прям не щука а С*ка какая то))) :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости, потому как у нас , в верховьях оная не проявляет себя вообще

Лёш,от Сенгилеевки до Новотроя включительно,щука есть.Дальше не знаю,не ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю, слышал . Возможно она там местная. Но в наших краях ( село Дмитриевское), я не разу ее не ловил, и не слышал о данном факте. Сом есть, судак попадается,а вот щучка ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с братом открыли сезон открытой воды, прокатились по лиманам. Открытие у меня удалось

(братик был за рулем), а друзей на берегу было много! А рыба..... Но этож не главное, главное спинингом

помахать, блесны поменять, на природу полюбоваться! А значит открытие удалось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня за бараниками,вода спала сантиметров на 60,сом игнорировал всё,несёт много тины 5-10 минут и всё забито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня за бараниками,вода спала сантиметров на 60,сом игнорировал всё,несёт много тины 5-10 минут и всё забито.

а для сома не рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для сома не рано?

Для донной ловли нормально.Канальный тот ваще как лёд сашёл ,так и берётся.Тут вся проблемма в грязной воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи однополчани подскажите когда я жил в цилинском районе ездил толи на пруд толи река кагольник на сазана это район комунасеетеля от целины км 20 по полям ближе к сальску кто знает эти места ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи однополчани подскажите когда я жил в цилинском районе ездил толи на пруд толи река кагольник на сазана это район комунасеетеля от целины км 20 по полям ближе к сальску кто знает эти места ???

Наверно речь идет о Южном сеятеле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи однополчани подскажите когда я жил в цилинском районе ездил толи на пруд толи река кагольник на сазана это район комунасеетеля от целины км 20 по полям ближе к сальску кто знает эти места ???

Нижний 22й это как бы тут;http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.422949&lon=41.198387&z=12&m=b&search=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты Саня крестик точно поставил :undecided:

Звиняюсь Палыч,рука дрогнула :afro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняюсь Палыч,рука дрогнула :afro:

Да нет,ты знал :eat1: :),точьненько-точненько так рука дрогнула.ГА-га-га.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел по навигатор у это северный комунасеятель как в сальск с целины ед ш то за мостом через железную дорогу сразу на право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчани! сегодня решили выехать в ночь, только пока инфы мало... может кто подскажет обстановку и куда лучше поехать, предварительно собираемся за Бараниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотели выехали на воду, но увы все на ту ночь были в от***се, пробовали практически на всё, даже те кто сидел в районе шлюзов,,, уровень сильно понизился, думаю по этому так случилось, хотя в первые минт 15ть поймал сомёнка... теперь думаю на завтра! и по этому просьба к сомятникам которые были на этой недели, на р. Егорлык, что там с уровнем? что там с клёвом? ехать не ближний свет и обламываться в третий раз как-то не хочется, первый раз снег накрыл ели ноги унесли)))))))))) так что выручайте, кто что знает :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на р. Егорлык, что там с уровнем? ...

Уровень воды высокий.

РыбачкИ на берегу сидят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень воды высокий.

РыбачкИ на берегу сидят...

спасибо за отклик! :drinks: созвонился с нашими, они были с пятницы на субботу, наловили по мелочи... так что не рискнул, теперь неделю снова ждать :cheesy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×