Перейти к публикации

111sss

Сальскфишер-Группа В Вацапе

Рекомендованные сообщения

После вчерашней нерезультативной рыбалки в процессе которой было множе ство переездов по различным местам Веселовского водохранилища в надежде найти место где клюет,появилась мысль создать группу в вацапе для получения оперативной информации о  том где клюет или не клюет. Потому что отчеты на форуме это прекрасно,но они появляются позже,сидя на льду их никто не пишет,а черкануть в вацап это секундное дело.Короче если админ не против,могу создать группу и заниматься ее администрированием.Как вам предложение?

Поделиться сообщением

Было, не пошло.

Поделиться сообщением

Было, не пошло.

не помню такого,хотя форум постоянно читаю

Поделиться сообщением

И я не слышел , думаю было-бы хорошо.

Поделиться сообщением

Было но не на этом. Ну как вы это представляете....стал я на точку нашел рыбу и в чат на всю деревню...все сюда тут клюет? Летит толпа лодок и смывает клёв волной?

Вариант два. Чат для общения...туда переходит ряд активных форумчане и перестают писать на форуме...т.к одно и тоже туда и сюда писать не интересно.

Это все перечислил из реально существующих вещей.

• Плюс 1

Поделиться сообщением

После вчерашней нерезультативной рыбалки в процессе которой было множе ство переездов по различным местам Веселовского водохранилища в надежде найти место где клюет,появилась мысль создать группу в вацапе для получения оперативной информации о  том где клюет или не клюет. Потому что отчеты на форуме это прекрасно,но они появляются позже,сидя на льду их никто не пишет,а черкануть в вацап это секундное дело.Короче если админ не против,могу создать группу и заниматься ее администрированием.Как вам предложение?

Закидают всякими глупостями :D а не тем шо нада...

Поделиться сообщением

Было но не на этом. Ну как вы это представляете....стал я на точку нашел рыбу и в чат на всю деревню...все сюда тут клюет? Летит толпа лодок и смывает клёв волной?

Вариант два. Чат для общения...туда переходит ряд активных форумчане и перестают писать на форуме...т.к одно и тоже туда и сюда писать не интересно.

Закидают всякими глупостями :D а не тем шо нада...

Полностью согласен.

Поделиться сообщением

ну нет так нет.я просто предложил

Поделиться сообщением

ну нет так нет.я просто предложил

На форуме есть ветка "секретный фарватер".... Станешь членом клуба, будешь иметь доступ туда... А там... Вообщем сам увидишь...))))

Поделиться сообщением

Поржал от души: а там...... НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО, уже как года три не пишут

Поделиться сообщением

Поржал от души: а там...... НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО, уже как года три не пишут

Непали кантору :angry:

Поделиться сообщением

Алекс обсалютно верно я был в группе в засаде где ГАИ стоит предупреждали друг ДРУГА. пока не засрали анекдотами и приколами решили создать другую анти ГАИ Через неделю тоже самое пришлось выйти с обоих.

Поделиться сообщением

вот я создал  как-то  группу ватсапе она и щас  есть но туда чтоб добавить нужны телефоны а я их незнаю

post-1596-0-47144900-1517937409_thumb.png

Поделиться сообщением

вот я создал  как-то  группу ватсапе она и щас  есть но туда чтоб добавить нужны телефоны а я их незнаю

89281782075   несоветую :D  умараешся глупости удалять......каждый день приходит штук 200 ;)

Поделиться сообщением

89281961032.Посмотрим что будет.

Поделиться сообщением

У меня группа в WhatsApp общедомовая, которая насчитывает порядка 150 человек, за день может набирать до 500 сообщений. И читать 90% мути у меня нет ни времени, ни желания. Все руки не дотянуться грохнуть ее. 

Поделиться сообщением

Добавьте и меня 89613308301

Поделиться сообщением

и я - 1  бред какой то, то маторы то у кого сколько в чашке, хрень полная!

Поделиться сообщением

Сначала группа в ватсапе,потом начинаешь штаны поворачивать,сыроежку - рыбой "ХЕ" называть,а потом и на фидер и ультра лайт  переходишь. :help:

Поделиться сообщением

Сначала группа в ватсапе,потом начинаешь штаны поворачивать,сыроежку - рыбой "ХЕ" называть,а потом и на фидер и ультра лайт  переходишь. :help:

Вить,докидывай сюда электронные сигареты и резиновых женщин :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас