Перейти к публикации

admin

Какое пиво предпочитаем?

Рекомендованные сообщения

Бутылочное стараюсь не брать, особенно Балтика и ей подобные. Последнее время берем разливное "Чешское" Дарьял или Тихорецкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкое пиво не люблю,нравится более лёгкое.Чаще всего беру 23 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подерживаю палыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вы хотите сказать, что водка - это правильное пиво! Я думаю, что водку мы еще обсудим, а сейчас говорим конкретно по пиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдаю предпочтенья Дону и Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится пиво Бавария "Владикавказ". Кстати в этом месяце был там, пил пиво при заводе в пивной. Три бокала пива Бавария светлое не фильтрованное потянуло на 52 рубля. Но пиво класс. Лучше нет сто пудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у нас ПИВА нет хорошего.У меня жена немка я 3 раза был в Германии пил ихнее ПИВО небо и моча.Наше предпочитаю"Старый Мельник" бачонок лёгкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее пиво ушло в историю,как динозавр,вместе с Сальским пивзаводомdrinks.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жигули барное, или Bud.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то,что щас есть НЕ ПИВО.Малолетки к вам обращаюсь.Извените за правду.80% и не пробовали настоящего ПИВА.Как,кто может судить и зачем делать опрос о том чего НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Опроса, конечно не нужно делать, да и не кто его не делал. Есть тема про жидкость, которое называется пивом, и про личные вкусы каждого в отношении к ентой жидкости. А цифру можно и поднять до 90%, т.е пробовали, только те кто жил в далёком прошлом. Но что судить о делах давно минувших, как говорится, когда-то и хлеб по 3 копейки был.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее пиво ушло в историю,как динозавр,вместе с Сальским пивзаводомdrinks.gif !

Если мне не изменяет память, то наше пиво Сальское имело и награды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие награды Сальскому Пиву(только с большой буквы)-это ностальгические воспоминания тысяч сальчан о безумно приятном вкусе свежего холодного нефильтрованного.

И не надо говорить,что в то время не было другого.В то время не было "пивных напитков",соевой колбасы,ножек буша и прочей хрени,заменяющей натуральную еду и выпивку.

Изменено пользователем шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее пиво ушло в историю,как динозавр,вместе с Сальским пивзаводом

 

Да, я даже название одно помню.Президентское называлось. и хотя мне тогда было лет 10-11 мне уже давали пивка попробовать)).а сейчас в пивбаре у скифа "антон груби "черное оч прикольное.очаково еще пару лет назад рубин и черное тоже классное было. а вот лучще "Вятича" нефильтрованного вообще ничего нет.правда его только в Кирове продают и здесь вы его не купите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,вспомнил,к стати. 6-ть лет назад,перед 9-м мая был в командировке в г.Могилёв расп.Беларусь(последний островок социализма),там к 60-летию победы выпустили специальное пиво с одноимённым юбилейным названием,по цене(в переводе на наши рубли)примерно 12-ть рублей бутылка.Лидского Государственного или Унитарного(т.е.такого как в Сальске)пивзавода.Домой брал 20-ть бутылок,но довёз только 4-ре и то здерживал себя из последних сил,только из-за того,что если буду только рассказывать не поверят,что "Сальское" пиво варят в Белорусии.

Что ещё запомнилось все комерческие ларьки-комки заставлены были всяческим баночным пивом типа балтики по цене 30-35 рублей и местная

молодёжь почему-то отдавала предпочтение именно ему,наверное ради пристижу :confused:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно открыл для себя новый вкус,рекомендую,отведайте при случае:

post-1-1314781504,4389_thumb.jpg

Публикуется на правах рекламы Манычского балыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмель огласи где брал пивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оптовой базе,территория кпо,промышленная 59.Надеюсь,что скоро появиться в рознице в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если база оптовая, то сколько можно брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал упаковку-6 бутылей,но вроде ,можно и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою маленький секрет))) 99,9% считают, что разливное пиво лучше фасованного, так? Но ведь все пиво разливается из одного форфаса ( емкость в 6 тыс. дал., в котором пиво хранится после фильтрации).

Все очень просто! Любое пиво (если это пиво) имеет такую характеристику, как стойкость - сохранение своих качеств на протяжении срока годности. И у любого пива с каждым днем потребительские свойства теряются. По статистике разливная точка продает min 1 KEG пива в день (ниже не отобьешь затраты на оборудование).Плюс сутки доставка, плюс сутки - если заказ был объемный. Итого: покупая бокал разливного - вы пьете пиво, выпущенное мах. 4 дня назад. А кто из вас брал бутылочное и смотрел на дату розлива? Месяц, больше? О как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время когда пива хочется стараюсь брать живое, у которого месяц срок хранения. И на даты обязательно смотрю. если с даты разлива прошло более 2-х недель стараюсь не покупать.. В основном это "Антон Груби". Если уж очень пива хочется пью практически любое)) Раньше продавали очаково. Черное и Рубиновое были самыми вкусными. Последние года 2 вообще не вижу его в продаже. Сейчас нравится темное "Dark" от голд бир. Бархотное легко пьётся, алкоголя вообще не чувствуется. Правда на любителя поэтому его редко к нам привозят. Видел у нас только 2 раза

 

post-1-1331922847,1479_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши вкусы совпадают. Когда я пил пиво ( 8 лет назад ))))) тоже предпочитал темные сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По роду деятельности езжу по югу страны-отЧечни до Курска.В каждом регионе есть свое неплохое пиво.В Осетии-Дарьял,Барс,НА Ставрополье-Ипатовское,Ессентукское.В почете-карачаевское,Хадыженское.ДЕРЖИТ марку Новоросс-Пино.5 сортов Кроп-пиво-найдут своего ценителя.Я сам предпочитаю МАРТИН_Белая Глина.Оригинальная-0,75л бутылка-нестыдно и на стол поставить.8 сортов на любой вкус.ЦЕНА,правда около 1000Р за ящик-12бут.но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×