Перейти к публикации

a811nr

Помощь начинающему

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем! Решил вступить в ряды рыболовов любителей, имеется удилище красавица кубань - 5м, какая-то леска, скользящий поплавок с длинной антенной, набор грузил и стопорков.. Почитал, посмотрел видео, выбрал для себя схему снасти с несколькими грузилами, подпаском и поводком..

Остались вопросы, какая рыба водится? На какую наживку, что ловить? Какую прикормку? И куда лучше поехать? радиус от Сальска до 70 км.. В общем нюансы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось купить лодку, навигатор, рацию, спасательные жилеты, спиннинги, телескопические удилища (с кольцами и без колец), пикеры, воблеры, блесны, емкости для живца, подсачеки, бугры, липгрипы, багры, куканы, садки, катушки, эхолот, магнитные фиксаторы, прикормки, насадки, ДИП, поляризационные очки, термосы, термокружки, приманки, крючки, лески, подставки, поплавки, грузы, кормушки, вертлюги, карабины, сигнализаторы поклёвки, аэраторы, горелки, обогреватели, якорную намотку, холодильную сумку, плиту газовую, газ, накомарники, сапоги, перчатки, дождевик, камуфляжную одежду, куртку, палатку, сухое горючее, туристическую посуду, стулья, матрас, коврики, средства для розжига, свечи и ещё 387 вещей, которые совершенно необходимы на рыбалке, чтобы спокойно сидеть и пить пиво целый день.

  • Спасибо! 3
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D не устали все перечислять? а если серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта пужанул:D...я даже читать устал,не то что покупать энти причиндалы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, a811nr сказал:

:D не устали все перечислять? а если серьезно?

А если серьёзно,то Виктор тебя пожалел!Там ещё много можно писать,но видать он устал!:D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, a811nr сказал:

:D не устали все перечислять? а если серьезно?

Через год полтора, зайдешь в свой гараж, откройте этот список и сравнивание что я упустил. А потом ответите мне, серьезно я ответил или нет. Поэтому я выбрал один способ ловли - спиннинг, а все остальное раздарил и разменял лет 25 назад.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серьезно почитай форум тут все описано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2018 в 19:38, a811nr сказал:

Добрый вечер всем! Решил вступить в ряды рыболовов любителей, имеется удилище красавица кубань - 5м, какая-то леска, скользящий поплавок с длинной антенной, набор грузил и стопорков.. Почитал, посмотрел видео, выбрал для себя схему снасти с несколькими грузилами, подпаском и поводком..

Остались вопросы, какая рыба водится? На какую наживку, что ловить? Какую прикормку? И куда лучше поехать? радиус от Сальска до 70 км.. В общем нюансы..

Если серьезно то для начала нужно купить хорошие тонкие острые крючки (самый важный момент), наживка конечно опарыш с подсадкой либо кукурузы или червя (бутерброд). В качестве прикормки обычный комбикорм пойдет. Бросаешь все это дело в ближайшую реку, потом напишешь где и что ловится. 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×