Перейти к публикации

Серега

Сходка SalskFisherов на природе....

Рекомендованные сообщения

а какого числа все будут собираться а то чё то я вас непонимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как 14.Я что-то не врублюсь кто едет?Лично я ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

я тоже "за" обеими руками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за обеими руками но у меня никак не получается с утра школа и при том ещё соревнования надо уезжать :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд 14.05.2011 года в 05:00. Сбор возле магазина У ВИТАЛИКА на Кучерде. Справки по телефону 928 184 1923.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Ну как съездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно что как съездили?что было поймано,какая погода там была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил им в обед, были еще на реке, обещали к вечеру отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дело было так....В пятницу, мы с Виктором Палычем решили заняться мальком на нашей речке в районе ГАИ.

 

post-6-1305471075,1216_thumb.jpg post-6-1305472009,8684_thumb.jpg

 

Так как, мы остались втроем, мы выдвинулись на заданную точку в пять утра. Ровно в шесть часов мы были на месте. Погода нас радовала. Звезды на небе говорили, что в данный момент дождя не будет, хотя интернет говорил о обратном и очень даже.... В первую очередь мы развернули лагерь. Разумеется выпили за удачный и наконец состоявшейся выезд форумчан.

post-6-1305472141,7951_thumb.jpg

В девять утра подкатил сюда форумчанин Вован с моим братухой. Мы с радостью пригласили за стол, так как водовки у нас было шесть литров и на нас троих это было много.

 

post-6-1305472169,6286_thumb.jpg

 

Мною был сделан звонок Саиду, где он был бы рад о нашей встрече. Прикатил Саид с медоухой и морем пива.

 

post-6-1305472993,3939_thumb.jpg

 

После принятия на грудь, нас поперло...Мы были рады, что форум нас обьеденил и мы нашли настоящих друзей по духу.

 

post-6-1305473096,5952_thumb.jpg post-6-1305473116,1129_thumb.jpg

 

Когда было принято еще несколько раз на грудь, нам захотелось ухи, где мы с радостью решили заняться все же рыбалкой. Сирота и Виктор Палыч накачали лодки, приняв на грудь за удачную рыбалку они вышли на воду. Мною был пойман небольшой судачек, Сиротой тоже несколько судачков и Виктором Палычем несколько окуней. Короче на уху рыба была. Пройдя по берегу, нами было рэкетировано еще несколько голов у Вована и братухи. От неудачной вылазки из лодки на берег, Виктор Палыч упал в воду и утопил свой мобильник. Весь мокрый он пришел в лагерь. Так как у Саида было хорошее настроение, он Виктору Палычу сразу подарил летный комбез он которого Виктор Палыч не отказался. Все принялись приготовлением ухи. Я поехал за дровами а остальные чисткой рыбы.

 

post-6-1305473843,8453_thumb.jpg post-6-1305473872,7859_thumb.jpg

 

post-6-1305473899,5521_thumb.jpg

 

Вскоре уха была уже готова.

 

post-6-1305473978,9397_thumb.jpg

 

До двух ночи мы обменивались всем, кто что знает а затем пошли спать по машинам. Мне выпала судьба спать с Сиротой в будке моего пирожка, где я всю ночь до утра слушал храп Сироты. Утром Виктор Палыч согрел ухи и чая. Разумеется уха сухо не пошла. Вскоре мы занялись рыбалкой, но можно сказать без результата. Были пойманы несколько судачков и окуней.

 

post-6-1305474745,6433_thumb.jpg post-6-1305474857,3491_thumb.jpg

 

Обидевшись на рыбу, мы пошли обедать, :buhalka: и вскоре у нас настал тихий час. :drinks:

 

post-6-1305474981,297_thumb.jpg post-6-1305475007,7049_thumb.jpg

 

После тихого часа мы собрались и поехали по домам. Мы с Сиротой поехали в Сальск, а Виктор Палыч поехал в гости к Саиду в Новый Егорлык. Что было дальше я не знаю. Думаю они напишут отчет. Так что сходка состоялась. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать-водки и пива не хватило. :buhalka:

Salskfisher- рулит... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда говорил: Или на рыбалку ехать или водку пить! Нужно что-то одно выбирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я понял, что спиртное и рыбалка-не совместимы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дядю Сергея с Н.Егорлыка знаю. правда не ожидал его увидеть тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя Сергей наш старый форумчанин, в смысле не по возрасту, а по тому что стоял у самых так сказать истоков создания нашего форума. Хороший мужик, дай Бог тебе здоровья Сергей Николаевич и долгих тебе лет жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавдю и я немного фоток...

В основном я снимал весь процесс на видео, сегодня посмотрел, есть уникальные кадры...

Встреча удалась, правда с клевом нам не очень повезло (но не только нам). Однако, уху сварили КЛАССНУЮ, ну и водовки немного переборщили... (а может и нет). Все живы, здоровы и довольны встречей!

 

post-5-1305530699,3373_thumb.jpg post-5-1305530737,0408_thumb.jpg post-5-1305530791,6958_thumb.jpg post-5-1305530846,8566_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×