Перейти к публикации

Серега

Сходка SalskFisherов на природе....

Рекомендованные сообщения

Давайте определимся с местом, куда можно поехать нам... У нас есть любители всех видов ловли, но главное у всех на уму свое...Удочка, спиннинг,фидер и так далее... Нужно выбрать такое место, что бы всех удовлетворило....Принимайте участие в выборе места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость СерёгА_2кг

А зачем для этого создавать отдельную тему, ведь подобная уже есть "кто на воду"?*

А на счёт места. Хочу внести пожелание, чтобы место было чистым от камыша - мест много будет для всех желающих "сходки")), да и приятнее я думаю, будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкретнее место?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Я, ксожалению, не за рулём.)) Это предлагать будут которые и отвезут всю "гоп-кампанию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом ты Серега не прав... Давай место, что бы всем понравилось, а там обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Предлагаю на два бугра. Сам никогда там не был, но один знакомый форумчанин вчера ездил и, надо сказать, неплохо наловил: лещи, метисы хороших размеров, правда, говорит змей очень много, но нам ведь змеи не страшны!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходка, это я понимаю так, что мы собираемся на природе, ловим рыбу, там её готовим и под ушицу и всякие рыбные блюда ведем задушевные разговоры ночь напролет?

Тезка, ты это имел в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два бугра - это сильно.Сброс,вот нормальное место.И менты,и штрафы,и потренируемся снасти вязать,тут-же куча собутыльников.Не место,а мечта.

 

Северный или Южный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всё таки предлагаю на два бугра поехать на эти выходные если погода будет хорошая!!

Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, недалекое место, которое может разместить большое количество народа ИМЕНО в месте, это выход с Южного залива и поворот в открытый Маныч!!!

На двух буграх чтоб разместить десять человек, понадобится метров 70 или больше.

И в дальнейшем прошу предлагать места, которые непосредственно Вы сами хорошо знаете, а не по на слышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти выходные я точно пас, и на майские праздники тоже обещать ничего не могу. Короче загадывать не буду, но так хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с SERGENOM на счёт Южного.Если сильно большой толпы не будет,предлагаю в Северный на Лиманную.Там есть щука,окунь,хороший метис.Для ловли метиса есть 5 прогалин,в некоторых можно разместиться вдвоём,правда они на некотором удалении друг от друга находятся.Щуку можно ловить как с берега,так и с лодки.Там где её ловят с берега,выкосили камыш и места стало много.Думаю человек 10-15 на Лиманной вполне смогут разместиться. :rest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходка, это я понимаю так, что мы собираемся на природе, ловим рыбу, там её готовим и под ушицу и всякие рыбные блюда ведем задушевные разговоры ночь напролет?

Тезка, ты это имел в виду?

Да Серый. Так и должно быть, но ловить на все виды снастей, что бы всем было в кайф, а не только кто на спины. Есть любители удочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно координаты Лиманной?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и думал за это место...В этом году после льда братуха поехал туда на щуку.. Говорит, что кинуть не куда одни сети, так и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА.

Набираем команду, выбираем дату, готовимся и... вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Предлагаю 14-15 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно координаты Лиманной?????

Понтий правильно показал.А на счёт сетей,бывают иногда,но сейчас на много реже.Рыбнадзор частенько делает налёты,вылетая из протоки которая соединяет Лиманную с Манычем,однажды сам был свидетелем такой картины.В этом году я прошерстил всю протоку,там даже учурская лодка стоит,вешай мотор и вперёд,так что на браков они сваливаются как снег на голову.А местные ставят сети в основном по Касёновке и по некоторым заливам,по крайней мере так делает один местный бракоша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какое место выберем для начала???? Затем день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Так какое место выберем для начала???? Затем день...

Как я понял, большинство за "Лиманную". Может, сделаете опрос если всё-таки не сможем договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я знаю, что это как его называют Щучье с Манычем не соединяется прямым входом с большой водой. Имеет подпитку через очень густые камыши. В этом озере уже и рыбы наверное нет. Может подберем другое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега а причем тут Щучье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, там на Лиманной стоят "лицензионщики" так называемые, так что можно вообще пролететь на счет рыбы. По окуню согласен там валом, а вот щуки слабо.

 

Есть такое место, залив возле 26 сарая, там щучка присутствует.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое место, залив возле 26 сарая, там щучка присутствует.

 

А где это место? Если можно на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×