Перейти к публикации

Серега

Сходка SalskFisherов на природе....

Рекомендованные сообщения

Рябят очень жалко я пас,палец сегодня сломал!!!Хотя если вы соберётесь после 10мая я с удовольствием поеду с вами в любое место чтобы отдохнуть и половить рыбу(что для меня тоже отдых),даже может на своих колёсах!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это место? Если можно на карте.

 

На карте врядли покажу, а вот примерно так: Место соединения Кугульты и Косеновки - штаны, вот выше поднимаетесь к Манычу, с левой стороны стоит база - это 26 сарай, правее его залив. Но это по воде так. Если ехать от Лиманной, от хвоста прямо дорога уходит в чеки, по ней прямо можно попасть туда. В общем, проехать знаю как, а до мелочей все не объясню. Да я думаю наверняка мужики на форуме знают это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега а причем тут Щучье?

Жень!!! Просто мы со своими называем это место Щучьим...Там когда то было много щуки и парень из Северного поймал там щуку на 12 кг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, там на Лиманной стоят "лицензионщики" так называемые, так что можно вообще пролететь на счет рыбы. По окуню согласен там валом, а вот щуки слабо.

 

Есть такое место, залив возле 26 сарая, там щучка присутствует.

Тоже хотелось узнать координаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, Лиманная с Манычем соединяется нормальной протокой. Мы с братом там осенью по окуню отрывались. Я на своей ПВХ на моторе на малом ходу проходил запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга,проход есть,хоть и узкий.В прошлом годЕ,весной сам видел,там как раз камыш выжгли,и людей валом сидело с удочками в доль прохода.

Как в этом году не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял это примерно здесь

post-6-1303318525,8095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче... Мое предложение-это Лиманная.Отдаю свой голос.

post-6-1303318764,6345_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял это примерно здесь

Да, залив напротив маленького островочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это точно оно.. Красивое место.

post-6-1303319218,2747_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на штанах отличное место (Юра -Кагсар) прав.Там и на фидер и на поплавок(с лодки можно половить и места там хватит на всех.Это напротив 26 сарая возле первого острова есть прогалина метров 50.Проехать туда очень просто или вдоль 30й балки или через накопитель срезаеш около 7ми км.Я туда с семьёй часто по Весне выезжал могу сказать что по Весне Крупного Карася там много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек... Как я понял ты предлагаешь штаны... Я тоже не против....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,место однозначно нужно привязывать к дате,ведь мы не одни на этой планете,по мимо местных,пол Краснодара и пол Ставрополя на майские рванут в наши края.По этому существует большая вероятность пролёта,а потом судорожные поиски "чего достанется",или за раннее гонца ,чтобы "пометил" территориюrest.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 26 сарае хорошие места,есть практически любая рыба.Да и места там не сильно людные,за редким исключением кто-нибудь проедет.Я ЗА,лижбы компания собралась и с датой надо определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек... Как я понял ты предлагаешь штаны... Я тоже не против....

Серый кто ловил там тоже против небудет хотя засрали это место канкретно,потому и неездию в последнее время туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на Майские праздники нестоит и рыпаться,будет за счастье вообще прогал найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается выбрать день... Лично меня устроит любой день... Готов как говорит Понтий выехать заранее, что бы пометить места. Нужны точные координаты места...Кто там спец по этим местам, прошу установить метку. Гугл рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуглом я не правлю,но можно попрасить Лёху Кастыря чтоб он калючкой местину загородил. :grin:Серый лучше брякни обьясню на пальцах :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий прав.Судя по переписке,чаша весов переваливает на сторону 26 сарая.Если никто не против,давайте поедем туда.Нужно,чтобы кто-нибудь выложил точные координаты,чтобы знать в каком месте метить.На счёт гонца я постараюсь просуетиться,на кройняк у меня родственники там живут,могу их попросить.Только метить как?Как на открытие охоты на водоплавоющую дичь(таблички)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный пока предложил дату, это СерегА (14-15.05).

С местом тоже пока не определились однозначно.

Надо определяться.

 

А как мы будем осуществлять выезд? Сбор в условленном месте в Сальске и далее следовать колонной до места? Или есть другой вариант?

И еще. Едем с ночевкой или на день? Или кто с ночевкой, а кто на день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё,не забываёте,обсуждение идёт в "открытом эфире",а мир у нас, как Вы знаете не без "добрых людей"....И чем больше мы будем нахваливать то,или иное место(с картой и датой),то велика вероятность того,что кто-нибудь займёт его днём раньше....acute.gif Хотя очень надеюсь,что в этом вопросе я преувеличиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный пока предложил дату, это СерегА (14-15.05).

С местом тоже пока не определились однозначно.

Надо определяться.

 

А как мы будем осуществлять выезд? Сбор в условленном месте в Сальске и далее следовать колонной до места? Или есть другой вариант?

И еще. Едем с ночевкой или на день? Или кто с ночевкой, а кто на день?

 

Все вопросы заданы по существу!

Назревает тема предварительного сбора (на те же майские в каком-нибудь пивнячке)для решения вопросов,заданных Саидом ,ну и по рюмочки пива...за одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Мне кажется, нужно выезжать колонной, как предложил Said. Путаницы меньше будет, да и все до места нужного доберутся. Короче это чистая экономия времени отдыха. По дате: давайте быстрее определяться! Я считаю, нужно с ночовкой постараться, чтобы все смогли, ведь так редко бывают такие совместные отдыхи-вылазки. :drinks::rusdeg::rybak3::lodka3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь СерёгА,ты не прав.Хотя расстояние относительно не большое,но именно езда в коллоне это потеря времени.Коллона всегда движется на много медленние отдельно идущего транспорта.После того как будет решено с местом,можно будет назначить и место сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы заданы по существу!

Назревает тема предварительного сбора (на те же майские в каком-нибудь пивнячке)для решения вопросов,заданных Саидом ,ну и по рюмочки пива...за одно.

Я за!!!Где и когда?А то переписываться можно бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×