Перейти к публикации

Серега

Сходка SalskFisherов на природе....

Рекомендованные сообщения

Места те знаю хорошо,могу выдвинуться для забивки места.

И 14-е число сильно далеко,8-9-10-го поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы заданы по существу!

Назревает тема предварительного сбора (на те же майские в каком-нибудь пивнячке)для решения вопросов,заданных Саидом ,ну и по рюмочки пива...за одно.

 

Не против...Вещь будет полезная. Без ночевки считаю встречей не удовлетворительной... Те кто за рулем будут себя чувствовать не комфортно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь СерёгА,ты не прав.Хотя расстояние относительно не большое,но именно езда в коллоне это потеря времени.Коллона всегда движется на много медленние отдельно идущего транспорта.После того как будет решено с местом,можно будет назначить и место сбора.

Когда у нас будет окончательно отмечена метка, то можно будет выдвигаться ...Колонной не годится я думаю, это медленно, но есть плюс, что колонной все попадем в данную метку хоть и потеряем время..Я лично выеду на сутки раньше, что бы пометить все места(писать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда после первомайских праздников давайте соберемся в каком-нибудь кабачке и обсудим все вопросы.

А вопросов должно быть не мало:

- питьевая вода;

- дрова для костра;

- кому и сколько продуктов брать (а то частенько остается несметное кол-во пищевых отходов);

- может быть кто-то сделает приманку для фидера, а кто-то червей наберет (чтобы всем не тащить по ведру того и другого)...

 

Думаем, записываем вопросы и обсуждаем при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с местом определились,теперь осталось число.Мужики с числом выезда предлагаю определится после 9 мая т.к. не у всех внедорожники,а по грунтам ехать 10км.И место засраное ,зимой проезжал там бидлам полнейший прийдётся немного попатеть для комфорта.На себя могу взять столы ,свет С/Х инвентарь,дрова если у кого есть пиленые(хотя и там найти можно).Кстати куллер могу взять легко с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще синоптики по 4 мая обещают дожди. Хреново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый и я о том-же.Всё надо планировать по пагоде,или вся эта затея останется на манеторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себя могу взять столы ,свет С/Х инвентарь,дрова если у кого есть пиленые(хотя и там найти можно).Кстати куллер могу взять легко с водой.

Куплена бензопила для этой цели. Дрова считайте есть. Воды могу взять в пределах 50 литров. Есть лишняя палатка. Будет у нас как штаб. Выехать могу за день вперед, а если наша компания предложит, то могу выехать и за два дня. Для меня это кайф. А все же нужно встретиться до выезда. Много вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый и я о том-же.Всё надо планировать по пагоде,или вся эта затея останется на манеторе.

Санек ты не прав. Если назначено время- то только конец света может помешать...У меня всегда так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый я в дождь по грунтам неполезу.Хоть убей, тем более знаю дорогу как свой карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек ты не прав. Если назначено время- то только конец света может помешать...У меня всегда так....

 

Сергей. а если до назначенной даты дня три будет лить дождь и дороги разнесет вдрызг7 Это и будет "концом света" для внедорожников.

Да и дату мы точно не определили ни самого "Схода", ни предварительной встречи в пивняке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый... У нас есть запасной вариант.. У Шмеля на гараже...Я думаю он будет не против.... Шмель.... Вы как?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Я посмотрел: в мае вплоть до 15-го два дня дожди, два дня ясная погода. Поэтому вариант может легко накрыться из-за неблагоприятной погоды. Как Вы говорите, дороги тогда будут там непролазные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит с горя уходим в запой....Встретимся в июне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,да,я тута ,да,да,да.Какой июнь,чё тянуть?Ещё апрель не закончился.Welcome!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю ваше нетерпение, коллега, сам такой...

Но прогноз, как известно, дело неблагодарное. Особенно прогноз метеорологов.

Будем жить реальной жизнью, а они пусть прогнозируют...

Терпение, друзья, терпение! Всё у НАС получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы никак не определимся с нашей вылазкой :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно уже определились.14-го числа(оринтировачно).Мы с Серёгой едим забивать место о готовить лагерь заранее.Берём по три на каждого,удочки не берём и из машины не вылазим(шутка).

С моей стороны хочу заменить.То место которое указали на карте мне нравится,но там мало мест,практически нет,где можно ловить с берега и там далеко дрова,но Серега сказал,что напеляем и навозим.

Позавчера(1 мая) там было куча лодочников,они удачно ловили лещей и метисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какое место решили ехать?А то я что-то пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый наш с тобой Северный,мыс напротив 26-го сарая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя ли какое нибудь другое число выбрать не именно 14-ое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14-го матч состоится при любой погоде??? 14 я работаю,но если точняк встреча,то всю неделю буду пахать по 12 часов,чтобы вырваться на 14.Сориентируйте меня,пожалуйста, заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тов Админ пора уже проголосовать кто на чем едит?,на сколько?,сколько нас?.Или давайте встречу назначим предварительно-организационную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что самому то мешает это сделать? Времени наверное побольше чем у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени побольше,но за рыбалками некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×