Перейти к публикации

Е820вт

Рыбалка в Бриньковской

Рекомендованные сообщения

пробавали всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору я конечно "спасибки" ещё в декабре поставил...

Но вот просто не верится мне в такую удачу!

Нет, наловить там можно прилично, сколько крючков на снасти, столько и рып вытаскиваешь... Но вот чтобы такой кусок берега, как на фото, и пустой...

Обычно там рыбаки плотненько сидят, при забросе локтями друг друга цепляют. Да ещё судачатники за спиной трутся - "можно я кину?".

Раньше часто туда ездил, ловили в основном прям в канале, но три года назад умер мой товарищ, постоянный идейный вдохновитель тех поездок, а самому мне неинтересно, а может, просто пнуть некому, тяжёлый я на подъём...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо нам повезло. Народу было не многою.По соседству рыбачили ребята из Архангельской. Все отловились на 5+. Обидно что больше не получилось съездить туда, до запрета. Ребята ездили в середине марта на 30 т.р попали.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать - красота :D:) тоже хотелось бы выехать на такую рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем   привет.  ДАВНО    НЕ   отписывался,вот   решил  написать! В  2019 аш  7 раз  съездил в Бриньку и на 11 канал,из них 2 раза не очень удачно. Выставлю фотки,но  сразу предупреждаю на фото не только мои уловы но и ребят с группы  в ВАТЦАП.Кстати  коптил  тарань очень   вкусно!!!!

IMG_20200103_115613.jpg

IMG_20200103_115613_1.jpg

IMG-20200104-WA0010.jpg

IMG-20200104-WA0008.jpg

IMG-20200104-WA0000.jpg

IMG-20200104-WA0004.jpg

IMG-20200104-WA0012.jpg

IMG-20200104-WA0009.jpg

IMG-20191021-WA0006.jpg

IMG-20200104-WA0006.jpg

  • Спасибо! 1
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 канал не в круглогодичном запрете?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Е820вт сказал:

Всем   привет.  ДАВНО    НЕ   отписывался,вот   решил  написать! В  2019 аш  7 раз  съездил в Бриньку и на 11 канал,из них 2 раза не очень удачно. Выставлю фотки,но  сразу предупреждаю на фото не только мои уловы но и ребят с группы  в ВАТЦАП.Кстати  коптил  тарань очень   вкусно!!!!

IMG_20200103_115613.jpg

IMG_20200103_115613_1.jpg

IMG-20200104-WA0010.jpg

IMG-20200104-WA0008.jpg

IMG-20200104-WA0000.jpg

IMG-20200104-WA0004.jpg

IMG-20200104-WA0012.jpg

IMG-20200104-WA0009.jpg

IMG-20191021-WA0006.jpg

IMG-20200104-WA0006.jpg

Дорога ложка к обеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 11 и Бринька  платник за 300 в запрете. И все ловят  на свой страх и риск. Так ещё за это и платить приходится!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Е820вт сказал:

И 11 и Бринька  платник за 300 в запрете. И все ловят  на свой страх и риск. Так ещё за это и платить приходится!!!

 

Вот тут немного не вьехал...

Раз вы платите 300р,то чего или кого вы можете бояться? Пусть тогда боится  тот кто с вас бабло поимел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Е820вт сказал:

И 11 и Бринька  платник за 300 в запрете. И все ловят  на свой страх и риск. Так ещё за это и платить приходится!!!

 

11 канал круглый год под запретом- там за рыбалку плату не берут, если нагрянет инспекция.то обычно просто вас выгоняют.А в БРИНЬКОВСКОЙ рыбалка разрешена до 24 марта но надо платить 300рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На  11  канале  чтобы проехать  за шлагбаум платишь  250 р. но рыбачишь   на  свой  страх  и  риск. В Бриньке  на  платнике   за  300  считается тоже проходным  нерестовым  каналом.Плата  берётся за возможность рыбачить по  левой  стороне  от  вагончика,ТОЕСТЬ в реке.В конце  того  года  много   кратно  инспекция выгоняла  с канала. С того  года  даже  в  путёвке  это  всё прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Е820вт сказал:

На  11  канале  чтобы проехать  за шлагбаум платишь  250 р. но рыбачишь   на  свой  страх  и  риск. В Бриньке  на  платнике   за  300  считается тоже проходным  нерестовым  каналом.Плата  берётся за возможность рыбачить по  левой  стороне  от  вагончика,ТОЕСТЬ в реке.В конце  того  года  много   кратно  инспекция выгоняла  с канала. С того  года  даже  в  путёвке  это  всё прописано.

Года два  назад раздобыл я телефончик- этого местечка за шлагбаумом-чел взявший трубку говорил что у них можно рыбачить не опасаясь инспекторов, но я засомневался и решил не рисковать. В основном ездил на Кресты.В этом году на 11  АЧУРЫ много рыбачков обилечивали.А завтра еду на Труд, По приезду отпишусь-раз появилась такая тема на этом форуме

  • Спасибо! 3
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС РЫБОЛОВЫ-Вот и я открыл сезон 2020. был на х. Труд.Целью поездки была тарань- которая в этот раз наотрез отказалась от предложенных насадок. Просидев без поклевок часа два решаем  двинуть в БРИНЬКОВСКУЮ. Кроме нас на этом канале было еще два экипажа и все.Когда прбыли в БРИНЮ и увидев отсутствие рыбаков поняли что и тут клева нет .Но все равно хорошо отдохнули , а то ввиду отсутствия льда настроение - ноль. 

  • Спасибо! 5
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2020 в 18:28, Зевс23 сказал:

ДВС РЫБОЛОВЫ-Вот и я открыл сезон 2020. был на х. Труд.Целью поездки была тарань- которая в этот раз наотрез отказалась от предложенных насадок. Просидев без поклевок часа два решаем  двинуть в БРИНЬКОВСКУЮ. Кроме нас на этом канале было еще два экипажа и все.Когда прбыли в БРИНЮ и увидев отсутствие рыбаков поняли что и тут клева нет .Но все равно хорошо отдохнули , а то ввиду отсутствия льда настроение - ноль. 

Жаль что в труду голяк. В том году только туда и ездил. А в этом году кто там не был, все приезжали максимум с десятком тарашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем друзьям ДВС. Может у кого есть телефон платника Бриньковской ( должен быть в путевке). Сижу в отпуске. Маныч голяк, Цымла тоже, дома ни льда ни воды. Хоть на тарануху рвануть..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, в группе в ватсапе пишут что в Бриньке сейчас если и ловится то мелочь. Номер Бриньковской платник за 300р. 89530795486. Рыбаки с группы скинули!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья. Где ловиться тарань? Собираюсь в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×