Перейти к публикации

admin

Электронный сигнализатор поклевки

Рекомендованные сообщения

Гость LeVV

немного с опазданием три-под за 750рэ

 

post-1-1342150429,4966_thumb.jpg

Леска пропускается через колёсико сигнализатора и к ней цепляется свингер,который выполняет роль грузика.При натяжении или послаблении лески сигнализатор срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстал я однако, со своей работой((( оказывается я рыбак только на начальном любительском уровне(( иметь спиннинги и самодельные донки и снасти, за три дня куря этот форум, понял! пыль всё это(( так что не пинайтесь прошу

можно вкратце, принцип действия свингера? по натяжению ещё можно понять, хотя смутно.

заедь в городовиковск садовая 50 покажу раскажу как что работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую такие:1.цена около 250ре.минус-постоянно отпадают регулировочные крутилки,к плюсу можно отнести громкость(если Крона бодрая!),писчит Сцуко громко!post-692-0-22340100-1378911495_thumb.jpg :shocked:

2.моя любимая Баракуда цена около 400ре,рекомендую ,но в Сальске я их давно в продаже не встречал. :cry:

post-692-0-10704700-1378912369_thumb.jpgКроме того в комлект входит механический сигнализатор-свингер 100ре.

Ну вот как-то так. :bite1:

Вовка, следующие (когда все колесики потеряешь) - бери влагозащитные (напр. Фламинго). )))))) А еще лучше и с пейджером! Кстати, свингеры электронные у вас уже есть?

Изменено пользователем YrikN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заедь в городовиковск садовая 50 покажу раскажу как что работает

Однозначно заеду)) я работаю в автосервисе по Маяковской, тот что на пять боксов... так что мож сказать каждый день там и заскочу, но только пока дома, со следующей недели :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно заеду)) я работаю в автосервисе по Маяковской, тот что на пять боксов... так что мож сказать каждый день там и заскочу, но только пока дома, со следующей недели :drinks:

добро будем ждать :no2narc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка, следующие (когда все колесики потеряешь) - бери влагозащитные (напр. Фламинго). )))))) А еще лучше и с пейджером! Кстати, свингеры электронные у вас уже есть?

Можно подробней)) что их можно потерять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подробней)) что их можно потерять?

О потерять? На 1-й фотке у Льва - регуляторы тональности и громкости (откручиваются нах))). Но на моделях чуть дороже (300-400 рупий) этих болезней нет. Желательны 3 регулировки: громкость, тональность (чтобы одинаково не пищали) и чувствительность. Но могут 2 функции и на 1 регулятор посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О потерять? На 1-й фотке у Льва - регуляторы тональности и громкости

Почему-то подумал колёсик который приводит в движение леска, а вы имели ввиду регулятор)) просмотрел сигнализаторы, нормальные стоят в районе 1000р :afro: многовато однако, пущай пока колокольчики звенят, а то у мня десятка уйдёт только на сигнализаторы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.rybolovnyi.ru/cat/prinadlejnosti/signalizatoryi_poklevki/QSEBA-001/ Вот неплохая тема. А насчет 10-и палок))) Лучше с прикормкой поколдовать )))) Поверьте, с 1-м фидером обловить рыбака с 10-ю донками - легко!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет 10-и палок))) Лучше с прикормкой поколдовать )))) Поверьте, с 1-м фидером обловить рыбака с 10-ю донками - легко!))))))

Так вроде я ни жаловался на прикормку!)))))) а на счёт десяти палок скажу, по утряни меньше времени уходит разузнать нрав рыбы)) да и от 2х до 4х зависит от пруда, кидаю на хищника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Вовка, следующие (когда все колесики потеряешь) - бери влагозащитные (напр. Фламинго). )))))) А еще лучше и с пейджером! Кстати, свингеры электронные у вас уже есть?

есть Юра,есть! :crazy: Кстати Баракуда идёть под электронный свингер!(выход есть)(и влагозащищённые,проверено :smile200:)Так что не лаптем уху кушаем. :confused:

Изменено пользователем LeVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в двух метрах от него тычку воткнул,сигнализатор такой повесил и серенаду ему включил

 

думаю что такой будет намного удобней.

 

post-161-0-20100000-1394297429_thumb.jpg

и тычек с веревочками не надо. и громкость регулируется. и снять дело одной секунды :smile100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня, а поподробнее что это за прибор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот

post-161-0-71053200-1394353078.jpg

post-161-0-97439100-1394353092.jpg длина 7см ширина 4см и глубина 2,5 см размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, цена и где можно приобрести?

цена 300-350 руб с бесплатной доставкой из Китая. В наших магазинах не видел.

есть еще такой.

post-161-0-47565800-1394357095_thumb.jpg

он дешевле. район 150 руб.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена 300-350 руб с бесплатной доставкой из Китая. В наших магазинах не видел.

есть еще такой.

post-161-0-47565800-1394357095_thumb.jpg

он дешевле. район 150 руб.

а как эта приблуда ,от волны не пиликает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как эта приблуда ,от волны не пиликает?

 

не знаю. у меня такой нет. где то читал весьма положительные отзывы о такой как на нижнем фото, более дешевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нормальном натяжении от волны пиликать не будет, а от водорослей, нацеплявшихся на леску - еще как (впрочем, как и другие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×