Перейти к публикации

admin

Книга отзывов и предложений

Рекомендованные сообщения

жаль барометр пропал и навигатор..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сообщения некоторых форумчан изчезают или что то у меня не так ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сообщения некоторых форумчан изчезают или что то у меня не так ???

 

Будете фдудить  я еще и банить начну.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете фдудить я еще и банить начну.

Все ясно а я думал у меня что-то не так а банить это на форуме нельзя сообщения остовлять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно а я думал у меня что-то не так а банить это на форуме нельзя сообщения остовлять???

  

  Это значит,кирдык твоему участию в форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит,кирдык твоему участию в форуме.

Понял спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу обратится с предложением, в этом году 70 лет Победе. Если это возможно, мужики давайте создадим Книгу Памяти. У каждого в семье есть кто воевал,есть что рассказать о своих дедах. Да просто помянуть добрым словом. С уважением ник 78.

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу обратится с предложением, в этом году 70 лет Победе. Если это возможно, мужики давайте создадим Книгу Памяти. У каждого в семье есть кто воевал,есть что рассказать о своих дедах. Да просто помянуть добрым словом. С уважением ник 78.

 

Да не вопрос, только двумя руками за. Создадим тему, выкладывайте фото своих ветеранов, пишите о них, о их подвигах, да и просто о их жизни. Хорошая тема! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация где будем размещать тему " 70 Лет Победе" или есть предложение както по другому назвать ? Время идёт ,нас много , боюсь не успеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не могу скопированный текст в отчет вставить. И ссылку на фото в окно вставляешь - и зависает нафикк (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте в начале лета съездим на рыбалку дружно на белую рыбу. Зимой собираемся а летом что то никак. Надо исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте в начале лета съездим на рыбалку дружно на белую рыбу. Зимой собираемся а летом что то никак. Надо исправить

Уважаемый Виталий вы сначала представтесь, покажитесь, а потом уже можно и о встречах договариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Виталий вы сначала представтесь, покажитесь, а потом уже можно и о встречах договариваться

Я конечно не особо умею представляться. Давайте вы будете спрашивать об интересующих вас вопросах а я искренне отвечать. Договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не особо умею представляться. Давайте вы будете спрашивать об интересующих вас вопросах а я искренне отвечать. Договорились?

Вот сюда зайди http://salskfisher.ru/topic/28-davaite-predstavimsia/page-12?do=findComment&comment=53153

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как новый человек , так старые проблемы !!! Ну че вы делаете ? Зачем ? Из за этой херни на форуме зарегистрировано  3000 человек , а общается 10 !!! Уже даже не смешно !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как новый человек , так старые проблемы !!! Ну че вы делаете ? Зачем ? Из за этой херни на форуме зарегистрировано  3000 человек , а общается 10 !!! Уже даже не смешно !!

Эдик ты об чем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик ты об чем??

 

Саш , о том что не надо человеку указывать . что делать . Уже не раз об этом говорили . Тем более в такой форме . Мне не понятно , что произойдет такого страшного , если человек начнет общаться на форуме не представившись ? С ним ни кто не будет общаться ?  Думаю ничего страшного , если нет , то прошу объяснить мне тупому . Недавно довелось общаться с малознакомым парнем из моего поселка , на тему рыбалки . Спросил у него почему на форуме не общается . Ответ - Да я регистрировался , даже отчет о зимней рыбалке писал , но такое впечатление , что ни кому не интересно . Да и там похоже такая тесная компашка общается , и все между собой . Им больше ни кто и не нужен .

А я думал что в поселке и рыбаков нет . По моему важно не кто он , а как общается , что пишет , рассказывает , какой рыбак . 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш , о том что не надо человеку указывать . что делать . Уже не раз об этом говорили . Тем более в такой форме . Мне не понятно , что произойдет такого страшного , если человек начнет общаться на форуме не представившись ? С ним ни кто не будет общаться ? Думаю ничего страшного , если нет , то прошу объяснить мне тупому . Недавно довелось общаться с малознакомым парнем из моего поселка , на тему рыбалки . Спросил у него почему на форуме не общается . Ответ - Да я регистрировался , даже отчет о зимней рыбалке писал , но такое впечатление , что ни кому не интересно . Да и там похоже такая тесная компашка общается , и все между собой . Им больше ни кто и не нужен .

А я думал что в поселке и рыбаков нет . По моему важно не кто он , а как общается , что пишет , рассказывает , какой рыбак .

 

Большинство сюда и заходят для того чтоб хапнуть инфы и быть в шоколаде...

Лично Я поддержую мнение Шмеля и Понтия Пилата .Надеюсь не нужно объяснять по какой причине они покинули форум прежде всего созданный для Сельчан и жителей Сальского рай..на..

Вот тебе моя правда..

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство сюда и заходят для того чтоб хапнуть инфы и быть в шоколаде...

Лично Я поддержую мнение Шмеля и Понтия Пилата .Надеюсь не нужно объяснять по какой причине они покинули форум прежде всего созданный для Сельчан и жителей Сальского рай..на..

Вот тебе моя правда..

 

Саш , о какой инфе идет речь ? О каких то уловистых местах ? Такой тут нет , чего такого можно тут хапнуть на халяву ?  Форум как раз для того и есть что бы задавать вопросы и получать ответы . Ни кто ни кого не заставляет открывать тайны .  Про Шмеля и Понтия как раз можно было бы объяснить , я не в курсе . Отстал от жизни . Форум для Сальчан ? А где они , Сальчане ? По статистике , кого больше ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш , о какой инфе идет речь ? О каких то уловистых местах ? Такой тут нет , чего такого можно тут хапнуть на халяву ?  Форум как раз для того и есть что бы задавать вопросы и получать ответы . Ни кто ни кого не заставляет открывать тайны .  Про Шмеля и Понтия как раз можно было бы объяснить , я не в курсе . Отстал от жизни . Форум для Сальчан ? А где они , Сальчане ? По статистике , кого больше ?

 

открой свою статистику за 11 и 12й год встречи форумчан или день рождения форума как было круто одни соревнования по зимней ловле чего стоят!!!!

А ты говорил статистика.

А на счёт инфы ; один пример:....глянь как Щучье запинали за 2 года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открой свою статистику за 11 и 12й год встречи форумчан или день рождения форума как было круто одни соревнования по зимней ловле чего стоят!!!!

А ты говорил статистика.

А на счёт инфы ; один пример:....глянь как Щучье запинали за 2 года....

 

Соревнований больше нет , потому , что ни кто не хочет на себя брать организацию . Про Щучье не совсем понял , кто его запинал ? Ты там был ? Там людей живых нет  . Непонятно вообще к чему и о чем ты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнований больше нет , потому , что ни кто не хочет на себя брать организацию . Про Щучье не совсем понял , кто его запинал ? Ты там был ? Там людей живых нет  . Непонятно вообще к чему и о чем ты .

Эдик это больная тема,которую поднимали не разраз ,и не только на форуме.

Так шо завязуй,а то взорвусь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Ну Иваныч тебя в честь праздника прорвало.Не пойму суть проблемы-насильно здесь никто никого не держит,кто хочет общается,делится,обсуждает,кто_то просто читает.А о том,что зайдя в незнакомую компанию нужно как минимум поздоровкаться, я уж ине говорю....А то что сальчане,не сальчане_мне кажется,что среди местного населения черпателей инфы гораздо больше,чем не из сельчан.Да и без некоторых ,,неместных,,наш форум ипредставить низзя(не буду указывать пальцем))))))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мужики, вы завелись из за ничего.

Какая разница, Сальчанин-не Сальчанин.

Важно что человек пишет, чего хочет, а чем и готов поделится.

Я общаюсь и на Кировском, и Московском, и Тульском , и нашем местном , вот сейчас на ваш зашёл.

Конечно, не спорю, все мы на форумах ищем какой то информации, совета, помощи.

Но при этом не мешало бы , и соблюсти некоторые нормы приличия, если есть такая тема, это не тяжело.

Не спорю, некоторые люди регистрируются только ради своих интересов. Но поверьте, если их спросить в лоб о чём то, то простая этика форума "информацию за информацию" вряд ли даст ему промолчать.

А по поводу, что он "не Сальский" это вообще бред. Ведь без информации из вне, форум сам себя изживёт, умрёт, ну или будет варится в собственном соку.

Люди которые регистрируются на форуме, сами готовы делится информацией, только спросите.

Для того же, что бы "хапнуть инфы" достаточно просто зайти гостем и почитать ваши посты.

Вот такое моё мнение.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×