Перейти к публикации

admin

Книга отзывов и предложений

Рекомендованные сообщения

Какая победа Саша, о чем ты говоришь??? Лукича многие из нас знают лично, и исключительно с положительной стороны. Так сказать - человек проверенный. И считаю, что этот спор не стоит и выеденного яйца. Да где-то есть ошибки. А у кого их не бывает? Может и мало за последнее время отчетов (Лукич последнее время болел, насколько я знаю), я не против. Зато сколько прекрасных фотографий с рыбалок было выложено им в нашей Галереи. Почему же Вы это не берете в учет?

Я очень ценю Ваш авторитет и всегда прислушиваюсь к вашему мнению, но считаю, что в этой ситуации Вы немного не правы. И давайте уже прекратим прения по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем конечно огромное спасибо за доверие,но как ни странно я полностью поддерживаю Понтия. И прошу Админа-верните всё на свои места. Я не претендую на внеконкурсное присвоение звания Член Клуба. Жень,личная просьба-давай как у всех. Правила есть правила. И не надо их нарушать.Считай это личной моей просьбой ,не за членство посещаю Форум,мне приятно общение с форумчанами. Если и Форумчанам приятно общение со мной-то что еще надо?

Жень,верни всё как было. До сотни уже чуть осталось ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно, ни чего личного.Я за объективный подход ко всем пользователям.Если это рыбацкий форум,то и оценивать вклад каждого нужно через соотв. призму.Если оценивается пользователь как адекватный, проверенный,положительный мужик,то Вы меня извините...,рыбалка тут причём ?

Из относительно недавно зарегистрировавшихся пользователей есть люди у которых гораздо больше именно отчётов,и их оперативные данные с водоёма гораздо ценней ,чем чужие перепосты,с ними как быть? Или может они,как мужики не очень?

Рыбаки-это те,которые рыбачат,а не те как мсье Паганель,который путешествовал по всему миру не выходя из библиотеки.В этом меня ни кто,ни когда не переубедит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Член клуба" это хорошо? А чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, "Член клуба" имеет доступ в секретный раздел нашего форума, во-вторых, может создавать персональные фотоальбомы в галереи форума, имеет раз в 5 большее разрешенное дисковое пространство на форуме для загрузки изображений и файлов. Может что-то еще, уже не помню. Как вспомню, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно-Секретный раздел не посещал. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно-Секретный раздел не посещал. ))

Поклянись!!!))) Лукич, ты-мужик! И форум этот классный, море адеквата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему "Член клуба" (как и вообще в любом клубном движении) это прежде всего дополнительные обязательства в своем поведении на форуме и в реальном общении с другими рыбаками (не обязательно посещающими форум). Отвечаешь не просто за себя, но и за сообщество, в которое тебя приняли и в которое ты вступил по собственной воле (силком ни кого не тащат). Фактически это представительские функции, так как по каждому из членов клуба судят о клубе в целом. Главное, что член клуба должен образцово соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА. Если что то в правилах форума не устраевает нужно вначале поменять эти правила. Что касается каких либо преимуществ, имеющихся на форуме для членов клуба, то они скорее всего важны только для местных рыбаков. Могу предположить, что главное преимущество это все же другой уровень отношений между членами клуба. Более доверительный что ли.

Изменено пользователем tri tovarisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, ты совершенно прав. Не добавить, не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ,что,были какие то преценденты???

Высказал свою точку зрения на риторический вопрос Tirantula в чем преимущества для членов клуба, а также в связи с критикой правил форума в прошлых обсуждениях этого вопроса. Для тех кто интересуется льготами, по моему нужно сообщить, что обязательства вполне конкретные, а преимущества для каждого свои. Намеков в моем сообщении просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказал свою точку зрения на риторический вопрос Tirantula в чем преимущества для членов клуба, а также в связи с критикой правил форума в прошлых обсуждениях этого вопроса. Для тех кто интересуется льготами, по моему нужно сообщить, что обязательства вполне конкретные, а преимущества для каждого свои. Намеков в моем сообщении просто нет.

Ты изменился когда стал членом клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты изменился когда стал членом клуба?

Сам по себе конечно нет. Но вот что писать, а что нет (даже если хочется) и главное какими словами задумываюсь. Раньше было пофиг - полет мысли. Как это было не раз иногда люди понимают из твоего сообщения совсем не то что на самом деле хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а возможность добавлять комментарии в галерее присутствует?? у меня почему то такой возможности нет. Хотел сОстрить и не получается :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Миша, все присутствует, сейчас гляну, что у тебя может быть не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет хотелось бы чат болталка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет хотелось бы чат болталка

есть форум "ФЛУДИЛЬНЯ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть форум "ФЛУДИЛЬНЯ."

Если бы был ЧАТ,то было бы на много удобней общаться онлайн. Ну нет чата-и фиг с ним.На выездах создаём онлайн чаты не плохие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы был ЧАТ,то было бы на много удобней общаться онлайн. Ну нет чата-и фиг с ним.На выездах создаём онлайн чаты не плохие )))

Правильно Серёж!Никакой ЧАТ не заменить живого общения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, Жень! В баннере ( в теме) выскакивает такая х,ня: Яндекс.ДиректВсе объявления Финские рыболовные сети,дешево! Рыболовные сети от 399 руб!От производителя, быстрая отправка.Заказывай! **************** (убрал ссыль) Никак им низя сказать, что на данном сайте это некомильфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра я сейчас проверю, потом попробую убрать. Спасибо что сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, Жень! В баннере ( в теме) выскакивает такая х,ня: Яндекс.ДиректВсе объявления Финские рыболовные сети,дешево! Рыболовные сети от 399 руб!От производителя, быстрая отправка.Заказывай! **************** (убрал ссыль) Никак им низя сказать, что на данном сайте это некомильфо?

Как не закрывай глаза на эту проблему все равно она никуда не денется. Каждый рыбак сам делает свой выбор не смотря на рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,привет! Вот сейчас я взял и сам себе плюсанул ))) Никак низя самовлюбленность хотя бы в рамках форума заблокировать ?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юра! Это как на выборах, никто не запрещает голосовать самому за себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо самовосхвалением заниматься, тенденция плохая. Сперва сам себя хвалить начнёшь, потом сам себя удовлетворять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть демокуратия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×