Перейти к публикации

admin

Книга отзывов и предложений

Рекомендованные сообщения

Не мужики, вы завелись из за ничего.

Какая разница, Сальчанин-не Сальчанин.

Важно что человек пишет, чего хочет, а чем и готов поделится.

Я общаюсь и на Кировском, и Московском, и Тульском , и нашем местном , вот сейчас на ваш зашёл.

Конечно, не спорю, все мы на форумах ищем какой то информации, совета, помощи.

Но при этом не мешало бы , и соблюсти некоторые нормы приличия, если есть такая тема, это не тяжело.

Не спорю, некоторые люди регистрируются только ради своих интересов. Но поверьте, если их спросить в лоб о чём то, то простая этика форума "информацию за информацию" вряд ли даст ему промолчать.

А по поводу, что он "не Сальский" это вообще бред. Ведь без информации из вне, форум сам себя изживёт, умрёт, ну или будет варится в собственном соку.

Люди которые регистрируются на форуме, сами готовы делится информацией, только спросите.

Для того же, что бы "хапнуть инфы" достаточно просто зайти гостем и почитать ваши посты.

Вот такое моё мнение.

 

 

Согласен с каждым словом , только есть маленькое уточнение .

Может маленькое , но важное , из за этого и весь собственно спор . 

Что бы человек мог представиться , он должен знать что есть такая тема - Давайте представимся ! 

Ну и если уж так случилось , что он бедняга не догадался , что она есть на форуме и такой сякой наглец , вдруг взял и накарябал какой то текст . Тут сразу его мордой об стол , ты че блин , вот сюда зайди , представься блин !! Люди от такого обращения в шоке .

А если не представится , не будете с ним общаться ? Вам так важно знать где он работает ? И сколько у него детей ? 

Я четыре года на форуме , в этой теме не представлялся . Когда пришел на форум , тогда к людям по другому относились и другим интересовались . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так то тоже тему "Давайте представимся"не сразу и нашёл, как нашёл, так и представился, не тяжело.

Хотя если честно, это первый форум на котором нет темы "для новичков", " вновь зарегистрированным участникам форума", "новичкам , или желающим приобщиться", "принимайте нового форумчанина!"

Это из названий тем других форумов. Но там эти темы закреплены, и ни как не затираются новыми темами. Так что тут больше вопрос к админам, пусть тему вынесут на главную и закрепят.

Дело-в то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с каждым словом , только есть маленькое уточнение .

Может маленькое , но важное , из за этого и весь собственно спор . 

Что бы человек мог представиться , он должен знать что есть такая тема - Давайте представимся ! 

Ну и если уж так случилось , что он бедняга не догадался , что она есть на форуме и такой сякой наглец , вдруг взял и накарябал какой то текст . Тут сразу его мордой об стол , ты че блин , вот сюда зайди , представься блин !! Люди от такого обращения в шоке .

А если не представится , не будете с ним общаться ? Вам так важно знать где он работает ? И сколько у него детей ? 

Я четыре года на форуме , в этой теме не представлялся . Когда пришел на форум , тогда к людям по другому относились и другим интересовались . 

Дело не в представлении, а в том что первый пост сразу а ну ка выложите рыбные места.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в представлении, а в том что первый пост сразу а ну ка выложите рыбные места.

Совершенно верно Серёга!

з.ы. тебе привет от Шмеля,Понтия и СерегИ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в представлении, а в том что первый пост сразу а ну ка выложите рыбные места.

 

А у тебя есть , что выложить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть , что выложить ? 

почитай, выкладывал и не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, время не соответствует действительному,сейчас 19:45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, время не соответствует действительному,сейчас 19:45

В своих настройках выставь.Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время, да и это каждую зиму,одни и те же посты - "как лед, как дорога, как проехать?".  Действительно, новичкам трудновато  ориентироваться, куда и что писАть. Предлагаю создать отдельную ветку "Зимняя рыбалка", и туда перенести темы: "состояние льда", "дороги, маршруты", "принадлежности зим.рыбалки", и все, что касаемо зимнего сезона. Думаю, так будет намного удобнее, да и  на многих форумах так сделано.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время, да и это каждую зиму,одни и те же посты - "как лед, как дорога, как проехать?".  Действительно, новичкам трудновато  ориентироваться, куда и что писАть. Предлагаю создать отдельную ветку "Зимняя рыбалка", и туда перенести темы: "состояние льда", "дороги, маршруты", "принадлежности зим.рыбалки", и все, что касаемо зимнего сезона. Думаю, так будет намного удобнее, да и  на многих форумах так сделано.  

 на этом форуме полно тем про зимнюю рыбалку,ловля на мормышку,ловля на блёсны,снаряжение для зимней рыбалки-где куча подфорумов,и состоянии льда и о проезде к местам,и ещё многое .А по моему общение на форуме нужно начинать с изучения форума.А не с вопросов .ГДЕ И В КАКУЮ ЛУНКУ ОПУСТИТЬ УДОЧКУ. Ведь доходит до абсурда,задающим вопросы лень прочесть,даже не предыдущую страницу,а начало данной,где двумя-тремя постами раньше описывается ответ на их вопрос.

  А что касаемо устройство форума,многие посещаю,этот самый удобный в построении и общении,где с удовольствием и общаюсь .

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Юрой!!!Форум расписан ОТ и ДО,просто надо маленько почитать,буквально просмотреть главную страницу,прежде чем что то написать.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто действительно интересуется форумом,те регятся,представляются,и потом спрашивают и что то рассказывают сами...тоесть становятся постояльцами...

А также много в начале Каждой зимы форумчан-однодневок,которые сразу,с порога,не представившись - А ГДЕ,А НА ЧТО,А КАК ПРОЕХАТЬ...и потом,порой даже не сказав спасибо,так же внезапно линяют в неизвестность..

Даже бывает проскакивают посты типа: Вы,местные,писАть ленитесь,а мне чо зазря 300-400 км гнать? :D ...А ведь в темах вся эта инфа есть,просто не ленись,читай и делай выводы,а не жди "блюдца с голубой каёмочкой" (О. Бендэр)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и надо ввести какой то порядок. Допуск к определенным разделам (а не темам) то ка после каких то дейчствий. Какие мы можем предложить админу всем миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетинка, умеет хорошо все расскладывать по разделам  :D  :D  :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетинка, умеет хорошо все расскладывать по разделам  :D  :D  :D

А раз так - в морду,тоесть в модеры Осетринку :D

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно , пусть поработает , он самый занудный . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раз так - в морду,тоесть в модеры Осетринку :D

САМООТВОД!!!

Что бы быть модератором надо хоть чуть разбиратса в компе. Во всяких сложностях.А ТУТ Я ПОЛНЫЙ ДУБ!!! Да и не для меня это,мне всех жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баню  отправлять ума много не надо :D  :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баню  отправлять ума много не надо :D  :D  :D  

согласен, таких в баню и без разговора, тока надо админу помогать, мы тут чаще бываем, поэтому осетинку в мордор главным определить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на кол его.....если выживет, тогда посмотрим....)))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на сообщения новичков каков лед и на что ловили и как проехать не реагировать. пусть все читают

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на кол его.....если выживет, тогда посмотрим....)))

ему кол...как зубочистка.............на мормышку его............на серебряную :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на сообщения новичков каков лед и на что ловили и как проехать не реагировать. пусть все читают

Полная регистрация,имя,возрост,а то впечатление,что шифруются и даже город не указывают,но интерес,ГДЕ,КАК и на ЧТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на сообщения новичков каков лед и на что ловили и как проехать не реагировать. пусть все читают

..Как то нехорошо это будет выглядеть...Все мы когда то были новичками,да и сейчас регнувшись на любом,другом форуме будешь новичком, и можешь не сразу во всём разобраться...Я прикидываю - ты вопрос,а в ответ тебе общий игнор,а ты в непонятках за что..

...Как то человечнее этот вопрос решать надо,а пока решения нет,придётся обьяснять,что да как..Мне думается репутацию форума беречь надо...

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Как то нехорошо это будет выглядеть...Все мы когда то были новичками,да и сейчас регнувшись на любом,другом форуме будешь новичком, и можешь не сразу во всём разобраться...Я прикидываю - ты вопрос,а в ответ тебе общий игнор,а ты в непонятках за что..

...Как то человечнее этот вопрос решать надо,а пока решения нет,придётся обьяснять,что да как..Мне думается репутацию форума беречь надо...

Да. но это повторяется из года в года. как только зимняя рыбалка, сразу куча пользователей, где как и на что. Летом нет таких вопросов, тепло и все едут и пофиг на дороги и на клев. А как зима, никто не хочет ехать искать бурить и т.д. Сразу давай им место и как проехать. Поэтому придерживаюсь игнора, до тех пор пока не сделает определенных действий. А так когда указывают представься расскажи о себе, сразу пропадают %80 пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×