Перейти к публикации

admin

Книга отзывов и предложений

Рекомендованные сообщения

форум супер!!!за короткое время моего прибывания на форуме,черпнул много полезной информации,познакомился с приятными добропорядочными людьми.СПАСИБО всем за ваше гостеприимство и отзывчивость,и конечно же отдельная благодарность Евгению за создание этого(как показало время) очень нужного форума.хорошей всем рыбалки. :somyara: НХНЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю создать раздел :"Как сделать самому рыболовные приманки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать: -К сожалению не был на старом форуме (до переезда), а вобщем-то и не знал про него, А ЖАЛЬ!!! Очень рад, что нашлись не безразличные люди, которым рыбалка - действительно увлечение и эти же люди (Admin + не знаю кто :) нашли время и силы объединить всё "сарафанное радио" о рыбалке г.Сальск - под крышей большого дома WWW. За это энтузиастам огромное СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при нажатии на кнопку "ВХОД" происходит какбы перезагрузка страницы и все.при повторном нажатии появляется окно для ввода логина и пароля.только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при нажатии на кнопку "ВХОД" происходит какбы перезагрузка страницы и все.при повторном нажатии появляется окно для ввода логина и пароля.только у меня так?

У меня такая фигня давно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галочку ставили Автоматически входить? мож тут причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая фигня давно уже

Я закладку на сайт поставил и теперь захожу без заморочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галочку ставили Автоматически входить? мож тут причина

дома нормально. а вот если с другого компа входить то такая трабла постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кому как,но мне показалось что кое кто в последние дни зарегистрировался на нашем форуме,в целях только исключительно личной выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кому как,но мне показалось что кое кто в последние дни зарегистрировался на нашем форуме,в целях только исключительно личной выгоды.

как определил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как определил

как говорил мой сосед покойник(хороший был мужик)ж---ой чую.что ни пост то предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый тут дураку понятно.

тогда надо сделать регистрацию как то по другому (подумать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто к коммерсантам нужно по другому отнестись. хочешь зарабатывать через форум,процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы создать тему о злачных местах наших водоёмов ато у нас есть пара плотин на одной высота метров пять и нерестующиеся рыба падает и бьётся о бетон а на другой после „окультуривания” свал плит где рыба застяёт . После нереста на речке жалкое зрелище и вонь от разлогающихся трупов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу с мобилы выложить фото , переходил на полную версию тоже не высветелось и почту не вар посмотреть , недочёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда новый турнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой турнир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По созданию новой темы. На форуме можно создать новую тему только уже в существующих разделах. Как быть если тема является такой же общей как жестко заданные категории или разделы? Например, на мой взгляд очень интересная для обсуждения тема "Ловля на живца". Сейчас эти вопросы можно обсуждать только в категории "Зимняя рыбалка" и почему то в разделе "Ловля на блесны и балансиры". Я думаю это произошло вынужденно, потаму что нет механизма предложить новую категорию или раздел. По данной теме в ловле как по открытой воде так и зимой масса специфики, как общего характера, так и в зависимости от времени года. Кроме того, при таком способе лова огромные возможности для всякого рода придумок. Очень интересен личный опыт каждого. Сабанеев выделял такой способ ловли, как самостоятельный. Ведь ловить на живца можно на поставухи, капканы, донки, фидеры, поплавочные (любые), спининги и наверняка на что то еще. Но это пример. Скорее всего у людей могут возникнуть очень интересные предложения по созданию категории или раздела. Я догадываюсь, что такие масштабные дополнения не могут делаться походя. И скорее всего механизм такого создания должен быть более сложный, чем создание темы в существующей структуре форума. Тем не менее такая возможность как токовая значительно оживила бы работу форума. Хотя бы за счет обсуждения нужно ли это или нет. Ведь самое интересное как раз и возникает в ходе подобных обсуждений. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый tri tovarisha!

Я всегда "ЗА" конструктивную критику. Для этого и был создана тема "Книга отзывов и предложений". Пожалуйста предлагайте и дополняйте структуру форума,я нисколько не против, наоборот. Структуру форума изменить могу только я. Все ваши предложения будут учтены и использованы в работе нашего форума. Структура форума такова Разделы=>Форумы=>Темы=>Сообщения.

Готов обсудить первое предложение: Форум "Ловля на живца"

С уважением admin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы кого то за что то критиковать нужно разбираться в этих вопросах как минимум не хуже. Я разбираюсь в вопросах создания и совершенствования сайтов хуже чем свинья в апельсинах. Поэтому прошу воспринимать мое сообщение не как критику, а только как предложение. Если Вы и фуромчане не против, то можно было бы добавить раздел "Другие способы ловли" перенеся туда темы из форума с таким же названием из раздела "Ловля на открытой воде" и тему "Ловля на живца" из раздела "Зимняя рыбалка" сделав его форумом. В этом случае, многие из тем (а может быть и некоторые форумы), существующих в остальных разделах, которые связаны именно со способами ловли, но не относятся к способам, ориентированным на конкретные типы классических снастей, или не зависят от летнего или зимнего периода логично перенесите в этот раздел. Там же можно будет создавать новые форумы и темы, которые затруднительно отнести к существующим разделам и форумам. Кстати, если установить курсор на строчке, например, "Ловля на открытой воде" то появляется надпись "Просмотр категории". Как всетаки правильно его называть раздел или категория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильнее конечно называется "Категория". Я не против перенести Тему "Ловля на живца" в Форум "Другие способы ловли", но делать Форум - "Ловля на живца", думаю что будет не логичным, так как на живца можно ловить как поплавочной удочкой, так и спиннинговой снастью и т.д. Логичней наверно будет в Категории "Ловля на открытой воде" создать отдельный Форум "Насадки и наживки", а уже туда соответственно перенести Тему "Ловля на живца".

Как Вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так. Просто я хотел обратить внимание на то, что сейчас способы ловли строго разнесены на две категории "Ловля на открытой воде" и "Зимняя ловля". В большенстве случаев действительно те или иные способы ловли применяются либо либо. Но некоторые (например, ловля на живца, ловля в отвес на балансиры и вертикальные блесны, может быть еще что то) практикуются и летом и зимой. По этому специфику зимней ловли на живца придется обсуждать в категории "Ловля на открытой воде", а специфику вертикального блеснения с лодки в категории "Зимняя рыбалка". Конечно это несущественно для тех, кто внимательно просматривает все форумы и темы, но для тех кто не имеет такой возможности, либо для новичков такая условность может ввести в заблуждение. Наверное можно в анатации форума "насадки и наживки" уточнить, что в нем обсуждаются способы ловли на живца в летний и зимний период. То же и вдругих случаях. Если же в последствии поступят предложения по другим универсальным способам, то можно будет подумать о добавлении на главной странице новой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба от профана к АДМИНУ! Для людей с плохим зрением, пальцами, предназначенными для ключа 42 на 44, и отсутствием на айпаде текстового редактора очень нужна возможность увеличения размера шрифта при наборе сообщения. Даже при наборе в текстовом редакторе и последующем перебросе на форум все равно есть некоторые неудобства (индивидуального характера). Отправишь сообщение, читаешь уже в более крупном шрифте на форуме и со стыда сгораешь от количества ошибок. Либо из-за мелкого размера не увидел что нажал не ту клавишу, либо нажал несколько сразу. Если дать такую возможность не сложно, то было бы очень полезно. А может это как-то можно сделать и сейчас - подскажите. Пробовал увеличивать размер нажав 7, но величина букв при наборе не увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×