Перейти к публикации

admin

Книга отзывов и предложений

Рекомендованные сообщения

К большому сожалению я не знаю как это можно реализовать на нашем форуме. Но если будут варианты решения данной проблемы, я конечно же постараюсь Вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость СерёгА_2кг

Спасибо, admin, за перенос моих данных с прежнего аккаунта на этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба от профана к АДМИНУ! Для людей с плохим зрением, пальцами, предназначенными для ключа 42 на 44, и отсутствием на айпаде текстового редактора очень нужна возможность увеличения размера шрифта при наборе сообщения. Даже при наборе в текстовом редакторе и последующем перебросе на форум все равно есть некоторые неудобства (индивидуального характера). Отправишь сообщение, читаешь уже в более крупном шрифте на форуме и со стыда сгораешь от количества ошибок. Либо из-за мелкого размера не увидел что нажал не ту клавишу, либо нажал несколько сразу. Если дать такую возможность не сложно, то было бы очень полезно. А может это как-то можно сделать и сейчас - подскажите. Пробовал увеличивать размер нажав 7, но величина букв при наборе не увеличивается.

На айпаде думаю тачскрин применен? ) Раздвигаете пальчиками окно сообщений до любого размера -шрифт соответственно увеличивается. А по клаве -неужто в апсторе нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пальчиками раздвинуть это я понимаю, а остальное - даже слов таких не знаю. Придется обращаться к дочерям. Ученье свет, а конец света отложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клава - клавиатура (в данном случае виртуальная).App Store - магазин приложений для "огрызков". У андроидов - Google Play. В этом магазине должна быть куча виртуальных клавиатур (любых размеров, любых языков).В том числе голосовая. Устанавливаешь на свой гаджет - она заменяет родную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Админ, можно ли поменять ник на прежний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт отличный!Давайте летом организуем соревнования по фидеру местного уровня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА

Сайт отличный!Давайте летом организуем соревнования по фидеру местного уровня!!!

Отличная идея. Обеими руками "ЗА". Только найти нужное место в плане уловистости, размещения рыбаков и чистого берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея интересная, я за! :fishing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin,в виду накатившей волны "жаждущих общения" пользователей,да и просто для ПОРЯДКУ,можно сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для заполнения графы профиля пользователя перед регистрацией(имеется в виду фамилия,имя,отчество,возраст и немного о себе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю, что запрашивать фамилию, имя и отчество у пользователей будет немного не корректно, а вот отправлять их в тему "Давайте представимся", чтобы получить доступ к разделу "Отчеты о рыбалке" думаю будет возможно, подумаем над этим вопросом. Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время заметил,что вновь зарегестрированые почти постоянно начинают своё знакомство с форумом не ЗДРАСТВУЙТЕ , а где ловил и как поймать,да подскажите место.Может это и человек и рыбак хороший.Первый пост на форуме,растерялся,не знает с чего начать.Админ,ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.Сделать подфорум для начинающих (инструкцыю).Чтобы не получать минусы с первого поста надо для начала поздороватса и представитса.Чтоб не задавать лишних(глупых)вопросов,предварительно прочитать,что писали в предыдущих постах.Жень,у тебя голова большая,ты придумаешь как это правильно сделать.Тогда нибудит негатива не у кого от первой встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже обдумываю этот вопрос, спасибо за предложение. Будем думать как это реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Жень,по моему вопрос уже поднимался,насчёт через чур активных ,,форумчан,, ?

Сколько НАС???1500???

А толку?Предложение такое-месяц два после регистрации ниодного сообщения--бан!

Моё мнение такое,а хитровы@баных и вне форума предостаточно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время заметил,что вновь зарегестрированые почти постоянно начинают своё знакомство с форумом не ЗДРАСТВУЙТЕ , а где ловил и как поймать,да подскажите место.Может это и человек и рыбак хороший.Первый пост на форуме,растерялся,не знает с чего начать.Админ,ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.Сделать подфорум для начинающих (инструкцыю).Чтобы не получать минусы с первого поста надо для начала поздороватса и представитса.Чтоб не задавать лишних(глупых)вопросов,предварительно прочитать,что писали в предыдущих постах.Жень,у тебя голова большая,ты придумаешь как это правильно сделать.Тогда нибудит негатива не у кого от первой встречи!!!

 

согласен, Саш, но ты сам ответил на свое предложение, вот оно "Последнее время заметил,что вновь зарегестрированые почти постоянно начинают своё знакомство с форумом не ЗДРАСТВУЙТЕ , а где ловил и как поймать,да подскажите место" всех в этот момент интересует ГДЕ, НА ЧТО, и КАК....все, и больше н и ч е г о, какой для них подфорум создавать? считаю что он не нужен и нечего заморачиваться с его созданием, кто желает общаться и делиться своим опытом и без этого подфорума общается, примеров предостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если технически возможно, регистрацию завершать сообщением в теме "давайте представимся". Автоматом отправлять туда. Добровольно принудительно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет примерно так " Иван Иванович Иванофф, Коля Пупкин" и т.д. ИМХО желает чел пообщаццо, он сделает это САМ и добровольно . :smile195:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни по моему не нужно зря напрягать Админа по такому поводу. Желание халявы было есть и будет. На любые придуманные фильтры любители халявы найдут способы обхода, хотябы из прынцыпа. Кроме того, некоторые "скромничают" на форуме просто потому что нечего сказать по существу или страшно комплексуют что их сочтут простофилями. Но это проходит со временем. Мне кажется, что наиболее эффективным противодействием халявщикам может быть игнорирование их обращений типа "дай, что тебе жалко что ли?". Потыркаются и либо сгинут, либо сделают правильные выводы. В любом случае польза. Принцып естественного отбора - это самое гениальное что предусмотрено природой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Ну значится,будем по прежнему особо закомплексованных отправлять на 5 букв-на МАНЫЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ! В старой версии форума была возможность быстро ознакомиться с перечнем всех новых сообщений, с которыми я еще не ознакомился. Это было удобно. Сейчас можно узнать только о последних сообщениях по форумам При этом если сообщения были по разным темам форума, то видно только последнее по одной из тем этого форума. В результате нужно все подряд просматривать. Это время, которое не всегда в избытке. Можно ли восстановить возможность быстро ознакомиться с переченем не просмотренных сообщений в новой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ! В старой версии форума была возможность быстро ознакомиться с перечнем всех новых сообщений, с которыми я еще не ознакомился. Это было удобно. Сейчас можно узнать только о последних сообщениях по форумам При этом если сообщения были по разным темам форума, то видно только последнее по одной из тем этого форума. В результате нужно все подряд просматривать. Это время, которое не всегда в избытке. Можно ли восстановить возможность быстро ознакомиться с переченем не просмотренных сообщений в новой версии?

а мне кажется здесь наоборот удобней.в разделе новые публикации,с левой стороны в таблице выбрал пункт непроч тённое,как открываю новые публикации,открываются только те которые не прочел.не нужно просматривать всё подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется здесь наоборот удобней.в разделе новые публикации,с левой стороны в таблице выбрал пункт непроч тённое,как открываю новые публикации,открываются только те которые не прочел.не нужно просматривать всё подряд.

Спасибо за пощь. Не заметил. Пока влияют привычки работы по старой верси форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. форумчане-вопрос. В окне сообщений есть возможность выбора шрифта и размера текста. А оно нам надо? Ведь одинаковый шрифт более читабелен. У меня при наборе предыдущего сообщения размер сам перескочил. Может, попросим админа по умолчанию единый поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,не ошибусь если выскажу мнение большенства с кем общаюсь в личке. Хорошо было,когда были "спасибки" и видно было кто их ставил. Если есть такая возможность введи их как раньше!Видишь что получаетса,отдельные лица сами начинают себя нахваливать :grin: :grin: Наверно хотят таким образом авторитет заработать :lipsrsealed: А то всё просто и понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×