Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Так получилось, что в этом году возможно удастся вырваться на море.

Планируем на своем авто, экипаж - 3 человека. Время - с 1 августа. Бюджет... ну желательно тысячи 1,5 за сутки )))

Рассматриваю варианты от Туапсе до Сочи (но возможны и др. варианты.)

Если есть наметки, можете посоветовать места, где сами отдыхали - буду рад услышать предложения.

 И негативом тоже прошу поделится (предупрежден-вооружен)

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Август-самый дорогой месяц... Полазьте в в инете попробуйте что что присмотреть, а лучше забронировать...будте готовы к пробкам, или расчитайте время так чтобы краснодар проезжали не раньше 22 нуль нуль, от него до туапсе 200 км ))) последние несколько лет отдыхаю в разных местах... от гленджика до ольгинки,мест много интересных, в том году присмотрел хороший отельчик в ольгинке, думаю что в этом году еще туда поеду если надо могу дать координаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно - ради координат и писал сообщение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Так получилось, что в этом году возможно удастся вырваться на море.

Планируем на своем авто, экипаж - 3 человека. Время - с 1 августа. Бюджет... ну желательно тысячи 1,5 за сутки )))

Рассматриваю варианты от Туапсе до Сочи (но возможны и др. варианты.)

Если есть наметки, можете посоветовать места, где сами отдыхали - буду рад услышать предложения.

 И негативом тоже прошу поделится (предупрежден-вооружен)

Заранее благодарю!

Бюджет нужно увеличивать, это тянет только на комнату в частном секторе и то не рядом с морем. Я отдыхаю Гленджик - Тонкий мыс ( больше нигде не нравится ) Снимаем жилье или в городе или повыше в гору ( вид классный ) На пляж и гулять езжу на машине по причине небухания. Купаться на пляж пансионата Тонкий мыс, если проехать дальше вокруг косы - открытое море. В других местах купаться не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодарский край, Туапсинский район, пос.Ольгинка, микрорайон Горизонт 39


+7 (917) 538-71-77 7 (988) 505-83-38, ОТЕЛЬ ИОРДАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них бюджет слабоват, а так мест все побережье  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был с женой в Лазаревской в том году с 10 по 14 августа ( планировали на пять дней), за жильё платил 2500 в сутки и то еле нашли на такой короткий срок, брать никто не хотел когда узнавали что мы на 5 дней, говорили что мы лучше  сейчас подождем и москвичи на 2 недели заедут. В общем мне не понравилось везде чисто, аккуратно, но каналюгой по всему городу воняет, на пляже не прилечь ни пройти, цены аховые. В этом году в сентябре  отпуск взял куда ехать тоже думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года подряд ездили в Дивномрск, гостиница спарта 3 минуты от моря, цена гдето мы за 3 местный в том году платили 2700. Все рядом. Из развлекавлово ходят маршрутки в зоопарк и на канатку в геленджик. мы ездили на такси 300 руб туда и столько же обратно. Можно в аквапарк но там очереди аховые в гелике, так что советую зоопарк. тел хозяина гостиницы +79282072496 гостиница неплохая. Жили с ребенко 3 лет, тихая, рядом столовка обед примерно на 3 состовлял в районе 500 руб. (главное не берите салаты они дороже всего почему то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года подряд ездили в Дивномрск, гостиница спарта 3 минуты от моря, цена гдето мы за 3 местный в том году платили 2700. Все рядом. Из развлекавлово ходят маршрутки в зоопарк и на канатку в геленджик. мы ездили на такси 300 руб туда и столько же обратно. Можно в аквапарк но там очереди аховые в гелике, так что советую зоопарк. тел хозяина гостиницы +79282072496 гостиница неплохая. Жили с ребенко 3 лет, тихая, рядом столовка обед примерно на 3 состовлял в районе 500 руб. (главное не берите салаты они дороже всего почему то)

За сколько лет в отпуск вырвался, аж не верится.. Для отдыха так же Дивноморское выбрал. Вроде и море чистое и цены не аховые. А там видно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Апшеронске, до моря Туапсе 100 км в том районе в этом году был раза 3 по работе не разу не купался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько лет в отпуск вырвался, аж не верится.. Для отдыха так же Дивноморское выбрал. Вроде и море чистое и цены не аховые. А там видно будет. 

В этом году тоже планирую в первой половине августа в Дивноморское.У нас семейная традиция,каждый год посещать разные места.На этот раз выбор пал туда.Из жилья рассматриваем снять квартиру на 5 человек(я с женой и трое больших детей).Цена в районе 3000,т.е получается 600р с носа.Есть некоторые варианты.Цены в частном секторе,гостевых домах, на базах отдыха не ниже,а во многих случаях дороже.При одинаковой цене на жильё,удалённости от моря,преимущества квартиры видится в том,что там сам себе хозяин,никто не мешает,не готовишь еду на общей кухне,где кто первый встанет, тот и займёт кастрюлю со сковородкой,надо постирать и посушить бельё-без проблем.Короче тихо,спокойно и свободно,а не как в бурлящем муравейнике,Гостиницы и отели,а также кемпинги это не для нас.Жили мы и в ГД,ЧС,Б/О,но в квартире понравилась лучше всего.

 Ну это чисто мнение моей семьи,а там каждому своё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 11 по 16 посетил Лазаревскую. Жилье снимал минутах в 6 от моря, напротив центрального парка. Номер 2 комнатный, 2 телевизора, 2 сплита, кухня полностью оборудована, стиралка, сан узел и душ 5,5 рублей. Отдыхом доволен. Людей много о собенно по вечерам. Обед на троих в столовой обходился от 500 до 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 11 по 16 посетил Лазаревскую. Жилье снимал минутах в 6 от моря, напротив центрального парка. Номер 2 комнатный, 2 телевизора, 2 сплита, кухня полностью оборудована, стиралка, сан узел и душ 5,5 рублей. Отдыхом доволен. Людей много о собенно по вечерам. Обед на троих в столовой обходился от 500 до 700 руб.

5.5 это за сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.5 это за сутки?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесив все "за и против" - выбор пал на мини-отель в Лазаревском. После небольших торгов - 25т. за 9 дней на троих. Завтраки включены. Бассейн. Поеду поездом.  Выбор обусловлен желанием посетить Сочи (и цирк Дю Солей - в частности ))) .Спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесив все "за и против" - выбор пал на мини-отель в Лазаревском. После небольших торгов - 25т. за 9 дней на троих. Завтраки включены. Бассейн. Поеду поездом.  Выбор обусловлен желанием посетить Сочи (и цирк Дю Солей - в частности ))) .Спасибо всем.

где находится мини отель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где находится мини отель?

На горке ))) 700м  от моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Вам, а у меня 600 рублей 2-х местный домик. Душ с горячей водой, кухня рядом отдельный домик. Ну и хрен с ним, зато недорого. До моря, пляжа на Набережной 5-10 минут. Смотря в какой поток толпы попадешь. Вчера, как только приехал, первый раз на морях, сдуру наверно под киллометр в море ушел. Оказывается плавать на море гораздо легче, чем в дону. Пока возвращался назад, в 10-20 метрах дельфины шоу устроили... Аж присыкнул,толи от радости, то-ли от страха, мало ли что у них на уме. Больше так далеко ни ногой в море.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На горке ))) 700м  от моря

не я поближе жил, ребенок еще маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×