Перейти к публикации

papalada

Подводная охота

Рекомендованные сообщения

Здесь можно протокол скачать о подводной охоте. http://fish.gov.ru/p...ges/019506.aspx

Изменено пользователем Васек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни собрался в октябре на подводную охоту в астрахань ни кто не подскажет ни каких запретов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! наконец-то открыл сезон подводной охоты, по-моему не плохо)) смонтировал видео, надеюсь понравится. Приятного просмотра!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, видео моей очередной подводной охоты)

http://www.youtube.com/watch?v=D2mcEFNB8c0

Нормально,ГЕРОИ, Щурёнка на 300гр. подстрелили :angry: рыбаки сраные :lipsrsealed: Изменено пользователем Алекс--Сальский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поиски камбалы на море.

 

Изменено пользователем poulino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец-то поучил новый костюм, пробую его в море!

 


  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерком 5-го решил промочить жабры,в воде был с 19 до 22 часов, кроме щуки из более менее достойного ничего не видел, много "шнурков" видел - не трогал, взял себе несколько штук от 1 до 2,7кг, всего получилось 9 кг, был на маныче в районе пролетарского жд моста, прозрак разный от 0,5 до 2м, вся щука взята на мелководье в камыше, пробираться приходилось между сетей и растяжек с китайскими раколовками, но я уже привык никуда от них не денешся там за все заплачено, фотки сделаны дома т.к. был один и по темному, первую фотку сделал за 7 лет нырялок, а то и на память ничего нет, хотя и трофеев у меня никогда не было.

post-289-0-69284300-1423295698_thumb.jpg

post-289-0-91074600-1423295751_thumb.jpg

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нет напарника. Предлагаю попробовать вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерком 5-го решил промочить жабры,в воде был с 19 до 22 часов, кроме щуки из более менее достойного ничего не видел, много "шнурков" видел - не трогал, взял себе несколько штук от 1 до 2,7кг, всего получилось 9 кг, был на маныче в районе пролетарского жд моста, прозрак разный от 0,5 до 2м, вся щука взята на мелководье в камыше, пробираться приходилось между сетей и растяжек с китайскими раколовками, но я уже привык никуда от них не денешся там за все заплачено, фотки сделаны дома т.к. был один и по темному, первую фотку сделал за 7 лет нырялок, а то и на память ничего нет, хотя и трофеев у меня никогда не было.

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, понырять вместе это идея, вот только где.... был на прошлой неделе в Бараниках за памятником, глухо как в танке, окушки, метис, и в видел одного сазанчика, брать не стал вес не тот. Нырял кто нибудь в прудах, есть смысл или только Маныч.  

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, понырять вместе это идея, вот только где.... был на прошлой неделе в Бараниках за памятником, глухо как в танке, окушки, метис, и в видел одного сазанчика, брать не стал вес не тот. Нырял кто нибудь в прудах, есть смысл или только Маныч.  

Хочу попробовать на щучьем понырять.там прозрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята . хоть Щучье не трогайте пожалуйста !!!

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь если мы не поедем,то больше не кому.Таких как мы пруд пруди."Ребята . хоть Щучье не трогайте пожалуйста !!!"-говори это тем кто там сети ставит.В последний раз по осени ходил там на лодке,стояли 3 порежные сети.Вот кто наносит вред,а не мы.Лично я карандашей не беру.А я видел как народ там головастиков берёт.Ни чем не брезгует.А подвохи в отличии ПАЛКОМАХОВ выборочно стреляют.

  • Минус 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь если мы не поедем,то больше не кому.Таких как мы пруд пруди."Ребята . хоть Щучье не трогайте пожалуйста !!!"-говори это тем кто там сети ставит.В последний раз по осени ходил там на лодке,стояли 3 порежные сети.Вот кто наносит вред,а не мы.Лично я карандашей не беру.А я видел как народ там головастиков берёт.Ни чем не брезгует.А подвохи в отличии ПАЛКОМАХОВ выборочно стреляют.

Что то ни разу таких пруди пруди не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь если мы не поедем,то больше не кому.Таких как мы пруд пруди."Ребята . хоть Щучье не трогайте пожалуйста !!!"-говори это тем кто там сети ставит.В последний раз по осени ходил там на лодке,стояли 3 порежные сети.Вот кто наносит вред,а не мы.Лично я карандашей не беру.А я видел как народ там головастиков берёт.Ни чем не брезгует.А подвохи в отличии ПАЛКОМАХОВ выборочно стреляют.

Я тебя ненавижу..........

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя ненавижу..........

 

Присоединяюсь !!! 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×