Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#121 НЕ В СЕТИ   ХАХОЛ

ХАХОЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 240 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2015 - 18:41

Если бы подвохам,вместо подводного ружа,фото ружо,как Шарику,им бы цены не было!!!Плавай и фотай всю красоту подводного мира!!!

Нет там никакой красоты, одни только брошенные сети,кирпичи вместо якорей, полные садки, потерянные с  дохлой на 100-300 грамм. рыбой да пакеты с мусором.

От такого вида, плакать хо-ца.

• 0

#122 НЕ В СЕТИ   ХАХОЛ

ХАХОЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 240 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2015 - 18:55

Подводное рыболовство разделяется на пресноводное и морское. Пресноводное рыболовство жестко преследуется в таких странах как Германия, Швейцария, Австрия, Норвегия, Швеция, Голландия. Морское распространено и даже приветствуется в Норвегии, Испании, Италии, Турции, Португалии, Греции, Франции, а также Дании. 

А НАДВОДНОЕ В ЭТИХ СТРАНАХ РАЗРЕШАЕТ ?  СТАВИТЬ СЕТИ И ПОТОМ ИХ БРОСАТЬ,КОЛОТЬ ВИЛАМИ С ЛОДКИ ИЗ ПОД ФАРЫ, СТАВИТЬ ПЕРЕМЁТЫ ПО 300 КРЮЧКОВ В МОМЕНТ ИКРОМЕТА ИЛИ БОГРИТЬ КОШКАМИ ?.

• 0

#123 НА ФОРУМЕ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 14160 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2015 - 18:55

Нет там никакой красоты, одни только брошенные сети,кирпичи вместо якорей, полные садки, потерянные с  дохлой на 100-300 грамм. рыбой да пакеты с мусором.

От такого вида, плакать хо-ца.

Иван,это одна из причин по которой я лучше буду со спинингом ходить по берегу или сидеть в лодке.И давать рыбе выбор!

• 0
Изображение

#124 НЕ В СЕТИ   ХАХОЛ

ХАХОЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 240 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2015 - 19:08

Иван,это одна из причин по которой я лучше буду со спинингом ходить по берегу или сидеть в лодке.И давать рыбе выбор!

Выбор, остаться в воде или быть выброшенной в лесополосе, после неудачной засолки.

Давай не будем лутше сориться: а встретимся когда нибудь и выпьем мировую и останемся лутшими друзьями.

Тем более что я люблю не только подводную охоту, но и спининг с удочкой.

• 1

Поблагодарили 1 рыбак:
витас

#125 НА ФОРУМЕ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 14160 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2015 - 19:21

Выбор, остаться в воде или быть выброшенной в лесополосе, после неудачной засолки.

Давай не будем лутше сориться: а встретимся когда нибудь и выпьем мировую и останемся лутшими друзьями.

Тем более что я люблю не только подводную охоту, но и спининг с удочкой.

Иван,ссоритса у меня и в мыслях не было!!!Просто высказываю своё мнение!А на счёт встретитса,так это я всегда ЗА!В мае будит встреча форумчан,приезжай ,познакомимся.И в Ставрополь ко мне частенько Изобильненцы заглядывают,Сегодня Алексей,маршрутчик заезжал!

• 0
Изображение

Поблагодарили 1 рыбак:
ХАХОЛ

#126 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • 3893 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2015 - 19:25

Иван,ссоритса у меня и в мыслях не было!!!Просто высказываю своё мнение!А на счёт встретитса,так это я всегда ЗА!В мае будит встреча форумчан,приезжай ,познакомимся.И в Ставрополь ко мне частенько Изобильненцы заглядывают,Сегодня Алексей,маршрутчик заезжал!

А чё Лёха на Воблу не поехал?...чет на него это не похоже.....
  • 0

#127 НА ФОРУМЕ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 14160 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2015 - 19:27

А чё Лёха на Воблу не поехал?...чет на него это не похоже.....

Сань,он на той неделе был в АО,не совсем удачно. Да и рановато на воблу,по позже ещё поедут,собираетса!

• 0
Изображение

#128 НЕ В СЕТИ   zlyk33

zlyk33

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • 1635 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2015 - 19:37

Я, вобще то не за людей(согласен люди есть разные) а за способ. Твой, ответ не понял в чем разница ружя подводного, копья, вил и остроги если с этим инструментом орудуеш на берегу то БРАК если подводой ОХОТНИК где ЛОГИКА! (охоту на дич суда ненадо притягивать это из другой оперы)Кстати бьют не только щуку а сазана сома итд(палкой поймать 3-5кг еще ой как попотеть надо)

• 0

#129 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 923 сообщений
  • 2889 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 05:29

Считаю, что каждый вправе выбирать тот законный вид ловли или охоты, который ему по душе. И если это все в рамках нашего законодательства, то осуждать человека за его пристрастия по меньшей мере не этично.

• 1
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

Поблагодарили 4 рыбаков:
витас , vit76 , stinger , ХАХОЛ

#130 НЕ В СЕТИ   ХАХОЛ

ХАХОЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 240 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 06:34

Я, вобще то не за людей(согласен люди есть разные) а за способ. Твой, ответ не понял в чем разница ружя подводного, копья, вил и остроги если с этим инструментом орудуеш на берегу то БРАК если подводой ОХОТНИК где ЛОГИКА! (охоту на дич суда ненадо притягивать это из другой оперы)Кстати бьют не только щуку а сазана сома итд(палкой поймать 3-5кг еще ой как попотеть надо)

Разница в том что у подвоха один шанс на выстрел, а с копьем, вилами и острагами, сколько хочеш и смогёш. А под водой с этими орудиями ну не получиться так.

Я согласен, есть подвохи браконьеры, а есть нормальные мужики. Чего всех равнять под одну гребёнку. Так можно уравнять рыбаков браконьеров с обычными рыбаками и запретить рыбалку во всех её проявлениях.
Для тех кто думает, что подводная охота это плёвое дело рекомендую поплавать с ружьём. Думаю домыслы про супер уловистость подвохов быстро улетучаться.  smoke.gif

Просто вы подвохам завидуете,и вас душит жаба.

• 0

Поблагодарили 2 рыбаков:
витас , idj

#131 НЕ В СЕТИ   ХАХОЛ

ХАХОЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 240 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 06:43

Давайте останемся при своих ( законных ) способах ловли рыбы. Браконьеры есть во всех способах ловли, так как и в самой жизни.

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
витас

#132 НЕ В СЕТИ   ХАХОЛ

ХАХОЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 240 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 06:51

Считаю, что каждый вправе выбирать тот законный вид ловли или охоты, который ему по душе. И если это все в рамках нашего законодательства, то осуждать человека за его пристрастия по меньшей мере не этично.

УВАЖАЮ, с тобой согласен.Я занимаюсь и подводной охотой, и ловлю  обычной палкой. И осуждать тех или других, действительно не этично.

• 0

#133 НА ФОРУМЕ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 14160 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:02

Иван,я не равняю всех под одну гребёнку.Просто негатив прёт когда смотришь на такие фото!!!

• 0
Изображение

Поблагодарили 4 рыбаков:
андрей 2013 , Серж 161 , Crok1953 , zlyk33

#134 НЕ В СЕТИ   ХАХОЛ

ХАХОЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 240 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:15

Иван,я не равняю всех под одну гребёнку.Просто негатив прёт когда смотришь на такие фото!!!

attachicon.gifa2qolu5jfbg0.jpeg

Он их подстрелил не в РОССИИ, да ещё и на зимовальной яме, КОГДА ТОТ СПАЛ. 

У нас такие уже редкость. Только остаёться смотреть на фото.

• 0

#135 НА ФОРУМЕ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • 14160 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:58

Он их подстрелил не в РОССИИ, да ещё и на зимовальной яме, КОГДА ТОТ СПАЛ. 

У нас такие уже редкость. Только остаёться смотреть на фото.

Вань,вот о таком и разговор. Редкость или нет,а есть человек,зову его Алекс,который может рассказать как позапрошлую зиму,на Фионе на Ростовской ветке мы с ним воевали вот с такими любителями подводной охоты!И это ОДНА из причин,по которой он пишит ,что ненавидит подвохов.

А вообще это разговор не о чём. Есть и среди подвохов нормальные люди,очень надеюсь что ты из них!

• 1
Изображение

Поблагодарили 1 рыбак:
ХАХОЛ

#136 НЕ В СЕТИ   zlyk33

zlyk33

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • 1635 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:59

Разница в том что у подвоха один шанс на выстрел, а с копьем, вилами и острагами, сколько хочеш и смогёш.Ага стоит и ждет  когдаш в нее попадут!(в детстве я пробовал бить острогой и поверь, это тоже не так легко как ты думаеш, там тоже у тебя один удар, бросок а потом долго долго ждать)Кстате я не обсуждал тебя или других подвохов, а ты почему то принимаешь на себя, я обсуждал СПОСОБ,(понятно что не запрещено то законно, но у нас много непродуманных законов) Я, выразил свое мнение, по поводу этой охоты! писать больше не буду.A по поводу жабы, зря ты так!

• 1

Поблагодарили 1 рыбак:
ХАХОЛ

#137 НЕ В СЕТИ   ХАХОЛ

ХАХОЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 240 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:25

Разница в том что у подвоха один шанс на выстрел, а с копьем, вилами и острагами, сколько хочеш и смогёш.Ага стоит и ждет  когдаш в нее попадут!(в детстве я пробовал бить острогой и поверь, это тоже не так легко как ты думаеш, там тоже у тебя один удар, бросок а потом долго долго ждать)Кстате я не обсуждал тебя или других подвохов, а ты почему то принимаешь на себя, я обсуждал СПОСОБ,(понятно что не запрещено то законно, но у нас много непродуманных законов) Я, выразил свое мнение, по поводу этой охоты! писать больше не буду.A по поводу жабы, зря ты так!

Если обидил, прости по поводу жабы. Я ВЕДЬ ЛЮБЛЮ СПИНИНГ И ТАК-ЖЕ ПОДВОДНУЮ ОХОТУ И ПОЭТОМУ НАХОЖУСЬ МЕЖДУ ДВУХ ОГНЕЙ.

И  быть на какой-то стороне я неможу.

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
zlyk33

#138 НЕ В СЕТИ   ЛЕВША

ЛЕВША

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • 1602 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:17

На соседнем форуме как то выложил фотку с 6кг щукои поиманои на флажки, так меня там чуть не заклевали , что я выбиваю генофонд щучии.  А подвох с такои рыбои - герои, одну взял напожрать ?   Обьясните ХОХОЛ нам Русским кто из нас поималотпусти или лучше ведро метиса за весь день. Я пяныииии. ьдо завтра

• 0

Нам SUZUKI не для скуки.

#139 НЕ В СЕТИ   ХАХОЛ

ХАХОЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 240 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2015 - 05:44

На соседнем форуме как то выложил фотку с 6кг щукои поиманои на флажки, так меня там чуть не заклевали , что я выбиваю генофонд щучии.  А подвох с такои рыбои - герои, одну взял напожрать ?   Обьясните ХОХОЛ нам Русским кто из нас поималотпусти или лучше ведро метиса за весь день. Я пяныииии. ьдо завтра

У нас ( крестьян ) никто рыбу не отпускает. Мы пытаемся выжить!.А осуждают нас, те кто не может найти ее и поймать, или вовсе не рыбак.

Нас просто хотят столкнуть лбами друг об друга.

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
stinger

#140 НЕ В СЕТИ   sdfdgs

sdfdgs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2015 - 12:04

У меня вопрос. Если вы используете акваланг, то где его заправляете?

А подводная охота, да и просто подводный мир,- это КЛАСС!

Соглашусь, ни с чем не сравнимо!

• 0

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы