Перейти к публикации

Акула

О, Маныч!

Рекомендованные сообщения

Да нет,как раз таки и важно.Какое место лучше взять,где никого не бывает,или куда рыбаки ездят постоянно?Где рыбы нет,или где она ловитса?

этим изыскатели не занимаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебя знает.Я допускаю,что такие изыскатели способствуют захвату в ту же аренду лучших мес на реках и озёрах.И переубедить меня в этом никто не сможет!!!

 

Абсолютно в дырочку!Кому-то хочется урвать лакомый кусок ВДХ.evil.gif Пора глушить этот чес,а изыскателя пожизненно в "баню"!smile175.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно в дырочку!Кому-то хочется урвать лакомый кусок ВДХ.evil.gif Пора глушить этот чес,а изыскателя пожизненно в "баню"!smile175.gif

если вы в методических указаниях по разработке правил использования водных ресурсов водохранилищ найдете слова аренда акватории вы меня баните идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим изыскатели не занимаются...

Назватса можно кем угодно.Документов никто не видел.Полномочий не знаем.Да и суперактивнасть твоя настораживает.Я на форуме год без малого,такого не видел!

И кстате,я тебя не допрашиваю.В основном это мысли в слух!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы в методических указаниях по разработке правил использования водных ресурсов водохранилищ найдете слова аренда акватории вы меня баните идет?

 

Да зачем нам Ваши методические указания??? Изначально вопрос стоял ДЛЯ ЧЕГО??? А не КАК!!! Ёперный балет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назватса можно кем угодно.Документов никто не видел.Полномочий не знаем.Да и суперактивнасть твоя настораживает.Я на форуме год без малого,такого не видел!

И кстате,я тебя не допрашиваю.В основном это мысли в слух!!!

а все просто - http://salskfisher.ru/index.php?/topic/621-%D0%BB%D0%BE%D1%86%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8/

 

Да зачем нам Ваши методические указания??? Изначально вопрос стоял ДЛЯ ЧЕГО??? А не КАК!!! Ёперный балет...

я же вам ответил для чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете историю нашего Маныча во времена Великой Отечественной войны?

Если нет, тогда посмотрите этот фильм "Великая Война - Битва за Кавказ".

 

http://www.youtube.com/watch?v=1Z-zMCUprDw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×