Перейти к публикации

admin

День рыбака - 2011

Рекомендованные сообщения

Девушка,девушка.Хороший рыбак и зарегистрированный пользователь,этого достаточно.Мероприятия посещать надо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет несколько раз пересмотрел девушки на фото никакой не увидел...

Это мы шифруемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка,девушка.Хороший рыбак и зарегистрированный пользователь,этого достаточно.Мероприятия посещать надо.....

Да отож. А девушку мы не покажем. Мероприятия посещать надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Я хотела бы извиниться перед уважаемым Саидом, который был утром в назначенное время в назначенном месте, а нас - ни одной души! Но вечером, все вспоминали с восторгом Охоту на сома и думаю, Саид, надо повторить сию Охоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за....НудистFisher-нет. Саида жалко, что то не выходит на связь. Наверное обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Но вечером, все вспоминали с восторгом Охоту на сома и думаю, Саид, надо повторить сию Охоту!

 

Охоту обязательно повторим. Но я подберу время, чтобы "кккааатттаааккклллииизззмммоооввв" не было и чтобы охота оказалась достойной.

 

Сереге:

Приказом № 001/001 от 10.07.11г. назначаю Вас замом по подготовке "Сомовой охоты №2" (Приказ мой. п.п.)

 

День рыбака я встретил прекрасно. Дети привезли внучку (месячную из Краснодара). Счастье... безмерно.

 

Еще раз,- всех,- с Днем рыбака!!! Здоровья, благ и рыб!!! Да здравствует НАШ "SALSKFISHER" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет несколько раз пересмотрел девушки на фото никакой не увидел...

Миха, фото девушки было утром, потом его убрали из-за каких-то сооображений. Может я чего то не того написал, Соня извини. Просто очень радует тот факт, что есть настоящие рыбачки.

Саид, скажи, когда примерно будет организовываться рыбалка на сома, а то у меня сейчас "горячая пора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня
Охоту обязательно повторим. Но я подберу время, чтобы "кккааатттаааккклллииизззмммоооввв" не было и чтобы охота оказалась достойной.

 

Саид, будем ждать с нетерпением от Вас предложения, от которого невозможно отказаться :rybak1::rest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, чтобы дожди прекратились, хотя-бы на некоторое время. Уровень воды в реке из-за них скачет, а это не есть хорошо.

 

В любом случае, я предупрежу рыбаков форума заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×