Перейти к публикации

admin

День рыбака - 2011

Рекомендованные сообщения

будет самое-ТО ,но это тогда надо будет место не из малых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче... Предлагаю день рыбака отметить в субботу. Воскресенье будем отходить. Место можно выбрать за Гаи, через мост и влево. Собраться можно хоть с утра. Добраться на такси, так же и убыть. Заранее на рынке купить рыбы. Сварить уху и по коптить. У каво какие предложения????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посовещавшись с "Серегой" вносим конкретное предложение:

 

В субботу объявляем для всех желающих сбор на р.Средний Егорлык.

Конкретно - по дороге на Тихорецк сворачиваем налево перед мостом через вышеназванную речку и поближе к реке и деревьям.

Время сбора с 8.00 . Можно (а желательно НУЖНО, чтобы "забить" место) и раньше. Если молодые рыбаки смогут это сделать - вперед.

Будем пытаться поймать рыбку и обязательно сварим уху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче... Предлагаю день рыбака отметить в субботу. Воскресенье будем отходить. Место можно выбрать за Гаи, через мост и влево. Собраться можно хоть с утра. Добраться на такси, так же и убыть. Заранее на рынке купить рыбы. Сварить уху и по коптить. У каво какие предложения????

а может лучше в воскресенье??а то я завтра работаю либо до обеда либо до 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят от старой насосной(напротив Ж/Д больницы) и до залива всегда ловится рак в это время ,деревья там есть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже совсем другой разговор.Планирую вернуться к 18-19 часам, если кого ещё застану("в живых"),мимо не проеду.При подъезде к мосту позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала каждый должен понимать,что он хочет от этого праздника.Кто-то хочет просто водки попить,поэтому вариант с ГАИ его устроит.Можно даже и снасти не брать,прикатить на такси и всё.А кто-то хочет половить рыбу и уехать по дальше от города на более-менее природу.Там водочка встаёт на второй план.Я просто к чему это веду,если собрались попить водки,смысл ехать на ГАИ?Проще сесть в пивняке и нормально отдохнуть,а после выспаться дома на мягких кроватях.Знать бы примерно сколько будет человек,я бы побегал по городу поискал местечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, будем ловить (или пытаться) рыбу. Если на уху не поймаем, съезжу на рынок и привезу рыбы на уху.

Ессно, кто водочки... - не возбраняется.

День рыбака надо праздновать у воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может народ будет не против,"надышавшись" природой :rest: ,заглянцевать всё это дело в пивнячке.... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно.

Это будет настоящий праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогу присутствовать, едем на маныч на судака. А на гаи прекрасно таранка и красноперка увесистая ловится. Сегодня нашел стайку и за 1 час надербанил около 30 штук. На маховую удочку со сверх медленным строем(складывается практически пополам) тоненькую лесочку и минимальный крючок вообще одно удовольствие. Будет самое оно. лучше тесто. хлеб быстро съедают рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Сообщите пож. о месте дислокации во второй половине дня, ближе к вечеру, а то не хочется иметь статус саботажника. Ребята,всех с наступающим и хорошего настроения! Вот увидите, все будет просто замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отношению к сбору-я пас. :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Понятно. Что ж очень и очень жаль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Праздником!С Днём Рыбака!!!

Я поехал на пруд праздновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сегодня такая хрень то лучше будет перенести на завтра ,ведь почти все должны быть свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сегодня такая хрень то лучше будет перенести на завтра ,ведь почти все должны быть свободны

Я просто думаю что не хотят. То есть нет желания. Мы с Понтием встретимся сегодня у него в гараже после 18:00. Шмель подкатит к 21:00. Есть желающие, то звоните. тел: 928 184 1923 :rusdeg::drinks:

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю выехать завтра на рыбалку,(человека 2-3 т.к. место не такое уж и большое), если есть желающие звоните 89515214902

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днем рыбака. Без коментариев...

 

post-6-1310268538,5993_thumb.jpg

 

post-6-1310268539,3174_thumb.jpg post-6-1310268539,97_thumb.jpg

 

post-6-1310268540,7787_thumb.jpg

post-6-1310271170,8361_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Смотрю на фотки и жаба душит,душит, что был не с вами , а работал. Серега, фотки класс! Вот только непонятная фотка с пивными пустыми бокалами, у вас пиво закончилось? А красивая девушка на фото -это Соня? Тогда тем паче жаба душит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Вот за этот пост тебе Шмель отдельное СПАСИБО.

От себя добавлю;.. Ребят представте какой будет сходняк из 50ти активных пользователей?

Да хоть все 257 - только лучше бы было (или для чего форум создан) но на "заседании" было всего с форума 6 человек((((((((( :undecided:

Миха, не волнуйся, "мелкие" наловили и приготовили. Капитан, не волнуйся, пиво есчЁ осталось и на сегодняшнее утро для желающих похмелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха, не волнуйся, "мелкие" наловили и приготовили. Капитан, не волнуйся, пиво есчЁ осталось и на сегодняшнее утро для желающих похмелиться.

А я бы с удовольствием... :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга,подгребай через 1.5-2 часа,поправим твоё пошатнувшееся здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно что не смог попасть на это мероприятие. Примите мои искренние извинения. Работа не позволяет сильно расслабляться, и при первой же возможности мы едем на реку. Молодцы что собрались, особая благодарность Понтию, за организацию и предоставление места, Соньке за ее мужество, непосредственность и за то что она свое слово держит - обещала, пришла. Однозначно, это не последние мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Смотрю на фотки и жаба душит,душит, что был не с вами , а работал. Серега, фотки класс! Вот только непонятная фотка с пивными пустыми бокалами, у вас пиво закончилось? А красивая девушка на фото -это Соня? Тогда тем паче жаба душит!

чет несколько раз пересмотрел девушки на фото никакой не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×