Перейти к публикации

admin

День рыбака - 2011

Рекомендованные сообщения

С выездом,какой-то вяло текущий трипер получается.Может не стоит ни куда ехать,а просто собраться в каком-нибудь кабачке....Пусть рыба, в "День рыбака", отдохнёт от рыбаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Понтием. Выезд-это проблема......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Скорее всего да. Наконец-то 'старейшины' сказали свое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю в пивбаре около скифа. Там вкусное живое пиво. Если никуда уехать не получится, то буду там, где всё таки решите собраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть не Сальчанам? Опять минералку хлебать?

 

(... да я ваще не против минералки...)

 

Значит опять в "Пчелке"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Пчелка за рыболовным магазином, да? Хорошо бы, но навряд ли там будут места на выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как хотите,а мы поедем на Цимлу :fishy:

За чё хлопцу минусов намандяхали!!!???Рыбак-на рыбалку,а мы в Пчёлке "заквочим".Дело-то сугубо личное.

Кста,если межгалактический симпозиум по оболваниванию жаброводных состоится урбанированно вечером на 8-е или 9-е,то у меня есть вероятность попасть.Блин,к чёрту все вероятности-БУДУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Вы как хотите,а мы поедем на Цимлу :fishy:

Будем ждать отчет :voot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю в пивбаре около скифа. Там вкусное живое пиво. Если никуда уехать не получится, то буду там, где всё таки решите собраться

а как интересно быть тем кто несовершеннолетний и не пьёт?! зачем тогда им идти в пивбар?надо найти место где всем будет по вкусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно полностью согласен с Максом,да и Серый тоже я думаю уже нас двоих поддержит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а несовершеннолетних и тех кто не пьёт заранее отправить чтоб тараночки наловили к пиву. надо же еще успеть её завялить)))))))))

 

всем мелким какао с мороженым или фанты с печеньем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня эти мелкие на выхах всем нос утрут :tongue: :tongue:

Всем остальным посоветую поехать на реку на ту сторону.Впоймать раков и сделать пир на весь мир.Такси у нас работает нормально так что вперёд. :rusdeg::drinks::rest::dive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то утром был в районе гаи так там сазанов по 2 - 3 кг на пружину таскали. причем не по одному и не у одного рыболова. так что наша речка как альтенрнативный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Альтернатив всегда предостаточно!Но, простите, завтра уже 8-е число!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем решил я завтра поехать на рыбалку на сазана под мост,как на бровки ехать за гаи,но не с кем ищу так говорится собутыльника одному не очень хочется скучно((Еду на своём сузуке могу взять одного человека)).Я это для чего чтобы посмотреть место что ,да как, может на день рыбака туда!!Сегодня проезжал мимо ловли не шуточно сазана,метис, на нарезку два судака, рассказали даже куда нужно садиться и где ямки чтобы закидывать удочку!!Есть варианты другие предлагайте,просто вырвал денёк очень уж хочется завтра поехать!!Вообщем жду напарника(ов).Буду на сайте до 00:00 в ожидании чуда может кто и созреет...выезд примерно около 8,9 утра часов раньше не как((увы.Мой телефон 8-905-452-25-15!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатив всегда предостаточно!Но, простите, завтра уже 8-е число!

Да и вообще у нас что то не то...Херню гоним -и все. Короче я не доволен этим праздником....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что так и не нашёл человека,который бы поехал со мной завтра(((.Теперь и не знаю ехать ли мне самому,но если поеду отпишусь о результате)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще у нас что то не то...Херню гоним -и все. Короче я не доволен этим праздником....

 

Что-то не то - это точно...

Если посмотреть историю нашего сайта, то можно увидеть:

- бОльшая часть учатников находится в режиме "пользователей". Ждут чего-то от кого-то...

- с прискорбием замечаю, что некоторые члены клуба Сальских рыбаков по неизвестным мне причинам покинули сайт, или перестали участвовать в активной его жизни...

 

Молодые члены клуба видя все это явно разочарованы...

 

Кого-то убеждать и уговаривать я не собираюсь, но... ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ!

Если свой рыбацкий праздник не встретим достойно, на рыбалке, то я не вижу дальнейшей перспективы сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша правда, Саид! Смотрю, все раньше голосовали по поводу встреч, может надо и сейчас провести голосование и все будет видно, а что с собой брать, думаю, определимся быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха-муха,что некому взяться за организацию встречи,проще посты набивать в форме ультиматумов или "из-за угла" молча лицезреть и "плюсики" со "спасибками" ставить...

На форуме полно рыбаков с довольно свободным графиком ,которые могут и по пивнушкам пробежаться,столики застолбить или же если угодно на берегу выбрать место.

Сам не могу сейчас этим заняться,потому что по мимо своей работы навалилось и.о.руководителя (на время его отпуска),плюс нетребующее отлагательств путешествие в шестьсот с лишним вёрст,по этому в роли участника,постараюсь БЫТЬ,в роли организатора никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще у нас что то не то...Херню гоним -и все. Короче я не доволен этим праздником....

Ваши предложения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и правда будет проще выбраться на другую сторону гаи и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не то - это точно...

Если посмотреть историю нашего сайта, то можно увидеть:

- бОльшая часть учатников находится в режиме "пользователей". Ждут чего-то от кого-то...

- с прискорбием замечаю, что некоторые члены клуба Сальских рыбаков по неизвестным мне причинам покинули сайт, или перестали участвовать в активной его жизни...

 

Молодые члены клуба видя все это явно разочарованы...

 

Кого-то убеждать и уговаривать я не собираюсь, но... ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ!

Если свой рыбацкий праздник не встретим достойно, на рыбалке, то я не вижу дальнейшей перспективы сайта.

Дорогой Саид,не стоит в одно лицо решать будущее всего форума!!!

Ну состыковались Александр с Корсаром на Цимле(опять благодаря форуму) на день рыбака.Это личное дело каждого,как провести этот праздник.В конце-то концов не день пионерии отмечаем,что-бы завтра ВСЕ на площади при парадке и в галстуках...

И если человек зарегился на сайте из какой-то Тьму-Таракани ,чтобы посмотреть,на какие мормыши на Маныче ловиться,то ему необязательно делиться с нами всеми своими мурмулями.

В конце концов каждый из нас является пользователем интернета и ни кто не оставляет своих мыслей о изложенном на всех посещённых сайтах.

Хочу напомнить,что благодаря Форуму встретились и мы.И давай не будем лишать этой возможности и других!

А если кому-то уровень нашего форума кажется "детским",то существует ещё множество различных местин,где можете оттопыриться- ДОН.ФИШЕР всегда рад провинции :tongue: :acute: :confused:

Приток и отток активных пользователей считаю естественным,и не стоит по этому поводу убиваться.

А по поводу "детскости",так ведь и годик ещё не обмыли!!!

Так что ВСЁ в НАШИХ руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за этот пост тебе Шмель отдельное СПАСИБО.

От себя добавлю;.. Ребят представте какой будет сходняк из 50ти активных пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×